Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень дурит с волосами

Сидим сегодня с ним у меня кушаем пиццу.Смотрю на него что то не так.Не пойму в чем дело.Какой то не такой как раньше.Молчу.Вышли погулять.Солнышко светит, хорошо.Светит прямо ему на волосы.Оказалось что эта скатина в тихую от меня волосы покрасил то ли в каштановый то ли темно русый цвет.До этого у него было много седины, говорит что она ему надоела изза этого покрасил.Сами волосы у него черного цвета, так особо не заметно теперь ничего.Теперь меня волнует другой вопрос, кто эту скатину надоумел их перекрасить, это явно какая то девушка.Он говорит что сам решил.Конечно я ему не верю.Но если это девушка научила значит он не ровно дышит к ней раз прислушался к ее совету и зочет ей понравится.
Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Жаба-Мордоед
Я думаю что парню надо валить от такой истерички.
Мary TigrВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я думаю что парню надо валить от такой истерички.
СсылкаПожаловаться

даааааа!
Звездафшоке
что ты форум пытаешь? ты иди его пытай...А то мало ли что.
Елена
дурь какая.
Жуть Скверная
Крашеный мужик - гадость такая!
Тураббаева ФерузаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Крашеный мужик - гадость такая!
СсылкаПожаловаться

Жуть СквернаяВ ответ на Тураббаева Феруза
Тураббаева Феруза

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже весь седой будет лучше крашенного.
Тураббаева ФерузаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Даже весь седой будет лучше крашенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на 100% , но он уже перекрасился
Тураббаева Феруза
так интересно)))))))) сами же отвечаете на свой вопрос из-за седины
Вывод: значит он недолюбливает свои седые волосы, комплексует! Вы бы лучше объяснили ему что такой цвет особо выделяется при свете. Помогли бы лучше подобрать что нибудь, что будет казаться натуральнее, поддержать что ли в конце концов. А Вы конечно же как та которая вокруг да около крутиться, вертится: "аха! изменяет скАтииииинааааааааа!!!"
И вообще дайте понять что для мужчин волосы красить!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем