Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень дурит с волосами

Сидим сегодня с ним у меня кушаем пиццу.Смотрю на него что то не так.Не пойму в чем дело.Какой то не такой как раньше.Молчу.Вышли погулять.Солнышко светит, хорошо.Светит прямо ему на волосы.Оказалось что эта скатина в тихую от меня волосы покрасил то ли в каштановый то ли темно русый цвет.До этого у него было много седины, говорит что она ему надоела изза этого покрасил.Сами волосы у него черного цвета, так особо не заметно теперь ничего.Теперь меня волнует другой вопрос, кто эту скатину надоумел их перекрасить, это явно какая то девушка.Он говорит что сам решил.Конечно я ему не верю.Но если это девушка научила значит он не ровно дышит к ней раз прислушался к ее совету и зочет ей понравится.
Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
****
дура!
DietrichВ ответ на ****
****
дура!
СсылкаПожаловаться
+1 )
Татьяна ИвановаВ ответ на ****
****
дура!
СсылкаПожаловаться
чё так строго то?
Ну нужны тётке проблемы - пусть наскребет.))))))))
Татьяна Иванова
чё так строго то?
Ну нужны тётке проблемы - пусть наскребет.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже, вишь как парню то повезло с ней
Татьяна ИвановаВ ответ на ****
****
Уже, вишь как парню то повезло с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдается мне, голубизной тут веет.))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
дура!
СсылкаПожаловаться
она
Самая Меркантильная
она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушает она с ним пицу сидит, тьху
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
Кушает она с ним пицу сидит, тьху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух, как меня выбешивает глагол кушать !
Солнечный слон
оставь парня в покое...
Ёрик
вответь, а зубы его наверняка тоже полюбовница подговорила почистить а вот попку подтирать вы уж будьте добры научите его сами- в конце концов не для одной вас преференции существуют
каникулы бонифация
Всё! Волосы покрасил—изменщик!)
Мария
Логика железная(((
яна я
Я надоумила,извини
Удмуртия Лучезарная
сам покрасил? ухахах
Сашук Подольск
Да вы стаааашная жешина ,прямо насквозь видите мужика на метр в землю.))))
Алексей
ревнивая однако какая
может быть по другому всё было
в этой жизни то
Nickеа́
Я думаю, что вы вонючий тупой тролль.
Клавдия Плаксина
У нас на работе парнишка покрасил волосы. Выглядит по-дурацки, но разные б тут не при чем. Он консультировался по выбору краски и всему такому с матерью двоих детей, у которой ему понравился цвет окрашенных волос. Свои волосы у нее, разумеется, седые. С двумя-то детьми.
malum
отстригите в порыве ревности....пусть лысый ходит...
Татьяна Иванова
Пипец, аффтор чё грузимся? Утюга дома что ли нет?
Затащила домой и под видом любовной игры скотчем связала понадежнее. И утюг ему на живот. И в розетку его. Сразу всё скажет.
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Пипец, аффтор чё грузимся? Утюга дома что ли нет?
Затащила домой и под видом любовной игры скотчем связала понадежнее. И утюг ему на живот. И в розетку его. Сразу всё скажет.
СсылкаПожаловаться

Мона Лиза
Что ж Вы его скАтиной-то величаете?
Tina Rusu
Да.. Он какой-то не такой..
Elena koroleva
У нас сотрудник по жизни волосы красит, много седых, женат, на сторону не ходит, обожает своего сына -он для него свет в окошке. Не хочет, чтоб сын его считал стариком
Elena koroleva
У нас сотрудник по жизни волосы красит, много седых, женат, на сторону не ходит, обожает своего сына -он для него свет в окошке. Не хочет, чтоб сын его считал стариком
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем