Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парень - фотограф)

Не могу уговорить парня, чтоб он пофоткал меня красивую..говорит, что уж
очень это ему неинтересно((( а я вот обижаюсь! мне и попросить больше
некого, разве он не должен мне во всем помогать??
Ирина Стовбурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Пля...Пальцы на ногах....Юричь меня счас вырвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж беременный)))
SVANВ ответ на Jalena
Jalena
ты ж беременный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это временно.
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Это временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Торопыга
Да ясно должен. Вы как подойдите, да как дайте ему в морду лица. Он по сути заслужил это.
MAKITA-2018
ставь таймер и фоткайся сколько влезет
Персефона А
Они хотят жизненько
Jalena
вот меня муж тоже никогда не фоткает, а если я его все же уломаю, такая хрень получается. что лучше б не надо
ну не умеет он
Дмитрий Котов
Напомнили. У меня приятель есть, он как бы фотограф.Как бы, потому что фотосессия, это предлог. Женщины, особенно молодые, шалеют от счастья когда их, писаных красавиц фотографируют. Постепенно он их скланяет на ню ну итд. Это присказка. А тут он звонит и говорит: тошнит от тёток, давай лучше пива попьём, как люди. Привёз два ящика, стою думаю как нести сразу оба или два раза по одному. Мимо идёт носитель редкой красоты, по совместительству моя однокласница. Говорит с мужем поругалась возьми с собой на пиво я приставать не буду. Ну ладно, говорю, бери ящики и пошли. Она увидела студию и к приятелю: Ты меня сфотографируешь? Как он на меня посмотрел! Искусство-страшная сила.
Gabriel Dennicca
Давай отфотаю))))
если из Москвы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем