Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Парень гей?

История такая. Встречалась я с парнем, довольно долго. Но интима не было. Он намекал, что я слишком доступная для него (хотя вроде поведением я не давала повода обо мне так думать), и что ему нужна только порядочная.
У меня ещё есть друг, ну просто раньше мы были вместе, но потом у нас что-то не заладилось и мы расстались друзьями. Общаемся регулярно. Мы с ним дружим много лет.
Мой парень знал о моём друге, но никогда его не видел. И тут он меня пригласил в гости и то ли случайно, то ли специально оставил свой комп не выключенным и вышел до магазина. Я честно, не хотела туда смотреть, но проходя мимо увидела открытую переписку. Переписка от имени какой-то девицы с моим другом. Т.е. мой парень создал фейковую страничку и переписывался от имени женщины с моим другом. И даже беглого взгляда было достаточно, чтобы понять, что переписка имеет интимный характер.
Как это всё понимать? Я ушла без объяснения причин. Но я просто не понимаю, что это? Столкнулась с таким впервые. По мне это подлость-писать человеку с фейковой страницы. Зачем ему мой друг???
П.С. Другу сказала, что эту шалашовку я знаю и что лучше с ней завязывать переписку. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
252
Елена Титаренко
Правильно сделала, от странноватых товарищей нужно уносить ноги, желательно побыстрее.
СсылкаПожаловаться
s1m4k
Возможно таким способом хотел узнать больше о вашей порядочности через бывшего мч представляясь подругой. Не нашел бы доказательств вашей непорядочности, сразу бы под венец позвал. Рано вы соскочили) поговорите с ним лучше по телефону или перепиской, что он этим хотел добиться. И тут уж два варианта, либо он будет вас игнорить от стыда (что намекает на ответ вашей темы), либо так же от стыда постарается объяснить, что вы ему все-таки нравитесь и просто сглупил.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на s1m4k
s1m4k
Возможно таким способом хотел узнать больше о вашей порядочности через бывшего мч представляясь подругой. Не нашел бы доказательств вашей непорядочности, сразу бы под венец позвал. Рано вы соскочили) поговорите с ним лучше по телефону или перепиской, что он этим хотел добиться. И тут уж два варианта, либо он будет вас игнорить от стыда (что намекает на ответ вашей темы), либо так же от стыда постарается объяснить, что вы ему все-таки нравитесь и просто сглупил.
СсылкаПожаловаться
У автора с парнем простые дружеские отношения, в них ничего личного. Но автору хочется, чтобы они перешли в личные. Парень то здесь причем? В чем ему оправдываться? А, то, что пытается до нее донести, что она ему симпатична, так это естественно - с неприятными людьми мы не водим дружбу. Блиннн, парень взял за руку, а его уже обвинили в изнасиловании (утрирую).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
У автора с парнем простые дружеские отношения, в них ничего личного. Но автору хочется, чтобы они перешли в личные. Парень то здесь причем? В чем ему оправдываться? А, то, что пытается до нее донести, что она ему симпатична, так это естественно - с неприятными людьми мы не водим дружбу. Блиннн, парень взял за руку, а его уже обвинили в изнасиловании (утрирую).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может я ему где-то перешла дорогу и он захотел мне отомстить.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А может я ему где-то перешла дорогу и он захотел мне отомстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам хочется верить, что вы для него имеете хоть какое-то значение, а по факту ему на вас все равно. И нет тут никакой мести, просто стеб.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Вам хочется верить, что вы для него имеете хоть какое-то значение, а по факту ему на вас все равно. И нет тут никакой мести, просто стеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стёб? Ну если ему нечем больше заняться, ну ладно. У всех, как говорится, свои тараканы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на s1m4k
s1m4k
СсылкаПожаловаться
Непорядочным способом решил проверить мою порядочность? Я вовремя соскочила. Может даже поздновато. Звонить и писать не стану ни в коем случае. Неизвестно на какую подлость ещё способен такой человек.
СсылкаПожаловаться
Гражданка РФ
Парень тебе что-то говорит, друг тебе что-то говорит, а ты молча узнаешь какие-то вещи и молчишь. Я бы их обоих давно на смех подняла и устроила скандал до неба.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Парень тебе что-то говорит, друг тебе что-то говорит, а ты молча узнаешь какие-то вещи и молчишь. Я бы их обоих давно на смех подняла и устроила скандал до неба.
СсылкаПожаловаться
Какой скандал? По комментариям автора у нее с "парнем" кроме дружбы ничего нет. Ни интима, ни планов. А то, что автор себе напридумывала, так это ее проблемы, а не парня. А за скандал на пустом месте или или хуже того, насмешки - для автора могут закончится, в лучшем случае походом в пешее эротическое путешествии, а в худшем пинком под зад. Кто она такая, чтобы устраивать скандалы и разборки.
СсылкаПожаловаться
Гражданка РФВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Какой скандал? По комментариям автора у нее с "парнем" кроме дружбы ничего нет. Ни интима, ни планов. А то, что автор себе напридумывала, так это ее проблемы, а не парня. А за скандал на пустом месте или или хуже того, насмешки - для автора могут закончится, в лучшем случае походом в пешее эротическое путешествии, а в худшем пинком под зад. Кто она такая, чтобы устраивать скандалы и разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она девушка, ей замуж надо выходить. А кто такой этот п е д и к? Бесполый черт, как Богомолов сказал.
СсылкаПожаловаться
Гражданка РФ
Она девушка, ей замуж надо выходить. А кто такой этот п е д и к? Бесполый черт, как Богомолов сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он ей намеков на замуж и не давал. Это она очень хочет замуж, а он просто с ней дружит. В чем его вина?
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Так он ей намеков на замуж и не давал. Это она очень хочет замуж, а он просто с ней дружит. В чем его вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где я писала, что хочу за него замуж? У нас были непонятные отношения, но я от него ничего не хотела и не ждала даже.
СсылкаПожаловаться
Гражданка РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае парня жалко. А автор будет цепляться и дальше, даже, когда ее открытом текстом пошлют. Это такая порода женщин "ну возьмите меня", будет навязываться, пока не найдет другую жертву.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
В данном случае парня жалко. А автор будет цепляться и дальше, даже, когда ее открытом текстом пошлют. Это такая порода женщин "ну возьмите меня", будет навязываться, пока не найдет другую жертву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне пид.тов не жалко. А она молодец, у нее цель. Выйдет замуж (а она выйдет), создаст семью.
СсылкаПожаловаться
Гражданка РФ
Мне пид.тов не жалко. А она молодец, у нее цель. Выйдет замуж (а она выйдет), создаст семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям сразу и гей, если не кинулся на автора. Ну, не нравиться она ему. А цель выйти замуж - очень благородно
. Особенно, когда ты на фиг не нужна. Вот такие вот и хватаются мертвой хваткой абы за кого, а потом жалуются на форуме, что им изменяют и всячески унижают. Жалко мужчин.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Прям сразу и гей, если не кинулся на автора. Ну, не нравиться она ему. А цель выйти замуж - очень благородно
. Особенно, когда ты на фиг не нужна. Вот такие вот и хватаются мертвой хваткой абы за кого, а потом жалуются на форуме, что им изменяют и всячески унижают. Жалко мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы Екатерина из "Мск.сл.не верит" так искала мужа, как вагоны выбивала для своего предприятия, то давно бы замужем была и не за Гошей алкашом.
СсылкаПожаловаться
Гражданка РФ
Если бы Екатерина из "Мск.сл.не верит" так искала мужа, как вагоны выбивала для своего предприятия, то давно бы замужем была и не за Гошей алкашом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так автор не ищет мужа, а тупо ухватилась за парня, которому вообще не сдалась. Он не знает, как от нее избавиться, готов даже стать геем. А автору только Гоша-алкаш и светит, потому что нормальным людям такие токсичные липучки не нужны.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Так автор не ищет мужа, а тупо ухватилась за парня, которому вообще не сдалась. Он не знает, как от нее избавиться, готов даже стать геем. А автору только Гоша-алкаш и светит, потому что нормальным людям такие токсичные липучки не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как еще замуж выходить? Муж. инфантильными стали. Вспомнился ролик из "6 кадров", когда мужчина возвращается с юга, а у него на ноге женщина висит.
Ладно, автору косточки промыли, пойдем в другую тему. Приятно было поболтать.
СсылкаПожаловаться
Гражданка РФ
А как еще замуж выходить? Муж. инфантильными стали. Вспомнился ролик из "6 кадров", когда мужчина возвращается с юга, а у него на ноге женщина висит.
Ладно, автору косточки промыли, пойдем в другую тему. Приятно было поболтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И этой женщиной была автор
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешно вас читать. Я ни к кому не клеилась и алкашей мне не надо и манипуляторов мне тоже не надо.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы читать умеете? Гей, не потому что не кинулся на меня, а потому что под видом бабы клеился к мужику. Интимности ему писал.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к нему буду цепляться? Вы в своём уме? Я уже 2 месяца обхожу за километр места, где он появляться может. И очень боюсь, что он позвонит. Мне не нужно с ним больше никаких отношений.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я к нему буду цепляться? Вы в своём уме? Я уже 2 месяца обхожу за километр места, где он появляться может. И очень боюсь, что он позвонит. Мне не нужно с ним больше никаких отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, зачем вам спустя месяц его выставлять геем. Это такая мстя? А отношения были непонятными для вас, он же в вас не видел свою девушку от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Так, зачем вам спустя месяц его выставлять геем. Это такая мстя? А отношения были непонятными для вас, он же в вас не видел свою девушку от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перед кем я его собственно выставила геем? Я просто спросила на форуме, не выставляя никаких данных)) Ну если кто-то узнал себя в моем посте, то это не моя проблема)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Перед кем я его собственно выставила геем? Я просто спросила на форуме, не выставляя никаких данных)) Ну если кто-то узнал себя в моем посте, то это не моя проблема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уверенна, что вы уже со всеми подружками и друзьями по сто раз все обсосали. И они вам в один голос заявили, что парень в тебе не заинтересован, ищи другого. Но вам хочется другого мнения, что он в вас страшно влюблен и устроил вам проверку, после которой обязательно последует предложение руки и сердца. А форум вас тоже обломал, вот незадача.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас