Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень гей?

История такая. Встречалась я с парнем, довольно долго. Но интима не было. Он намекал, что я слишком доступная для него (хотя вроде поведением я не давала повода обо мне так думать), и что ему нужна только порядочная.
У меня ещё есть друг, ну просто раньше мы были вместе, но потом у нас что-то не заладилось и мы расстались друзьями. Общаемся регулярно. Мы с ним дружим много лет.
Мой парень знал о моём друге, но никогда его не видел. И тут он меня пригласил в гости и то ли случайно, то ли специально оставил свой комп не выключенным и вышел до магазина. Я честно, не хотела туда смотреть, но проходя мимо увидела открытую переписку. Переписка от имени какой-то девицы с моим другом. Т.е. мой парень создал фейковую страничку и переписывался от имени женщины с моим другом. И даже беглого взгляда было достаточно, чтобы понять, что переписка имеет интимный характер.
Как это всё понимать? Я ушла без объяснения причин. Но я просто не понимаю, что это? Столкнулась с таким впервые. По мне это подлость-писать человеку с фейковой страницы. Зачем ему мой друг???
П.С. Другу сказала, что эту шалашовку я знаю и что лучше с ней завязывать переписку. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Ясный мой светВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Он намекал, что я слишком доступная для него

и вы после этого еще с ним?
СсылкаПожаловаться
Я бы ему ещё и по голове настучала)))
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Я бы ему ещё и по голове настучала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против рукоприкладства. Только в крайних случаях.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Я против рукоприкладства. Только в крайних случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, пусть тебя дальше оскорбляют, а ты ещё это пережёвываешь! Позорище!!!
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ну, пусть тебя дальше оскорбляют, а ты ещё это пережёвываешь! Позорище!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оскорблений больше не будет. Ибо общаться с ним не планирую.
Yevgenia
Ой, да ревность у него к вашему другу, думает, что секситесь...
Решил друга развести, а потом типа, показал, вот, видишь!
Причём тут гей....
АнонимВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Ой, да ревность у него к вашему другу, думает, что секситесь...
Решил друга развести, а потом типа, показал, вот, видишь!
Причём тут гей....
СсылкаПожаловаться
Что видишь? Мне же было глубоко пофиг с кем друг там общается/сексится. У меня к нему уже не было чувств. А без чувств я не могу.
Julia
Зачем гею косить под женщину? Вы о чем? Не фантазируйте. Они не так ищут себе партнеров. Просто развлекается так
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Зачем гею косить под женщину? Вы о чем? Не фантазируйте. Они не так ищут себе партнеров. Просто развлекается так
СсылкаПожаловаться
Странное какое-то развлечение.
Конфуций
Да он специально не выключил комп и свалил в магазин,что бы наконец то избавиться от одной надоевшей особы,которая не только ему все мосги вынесла но и тому парню,с которым он с фейкового ящика состряпал переписку,и тот второй парень в курсе что ящик фейковый и знает кто на нём сидит,потому что эти два парня сговорились замутить вот такую комбинацию,и всё у них получилось..)))
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
Да он специально не выключил комп и свалил в магазин,что бы наконец то избавиться от одной надоевшей особы,которая не только ему все мосги вынесла но и тому парню,с которым он с фейкового ящика состряпал переписку,и тот второй парень в курсе что ящик фейковый и знает кто на нём сидит,потому что эти два парня сговорились замутить вот такую комбинацию,и всё у них получилось..)))
СсылкаПожаловаться
Фигня у них какая-то получилась.
КонфуцийВ ответ на Аноним
Аноним
Фигня у них какая-то получилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее,они узнали что эта особа не только суёт свой нос куда не следует,ещё и врёт напропалую,ведь она не сказала первому парню что это второй парень под девку косит))) Разоблачение налицо,всё у них получилось и все доказательства на руках. И даже думаю они сейчас где то в кабаке в обществе нормальных девчонок читаю вот эту тему и ржут там всей компанией)))Над кем ржут наверно и так понятно..))
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
Нее,они узнали что эта особа не только суёт свой нос куда не следует,ещё и врёт напропалую,ведь она не сказала первому парню что это второй парень под девку косит))) Разоблачение налицо,всё у них получилось и все доказательства на руках. И даже думаю они сейчас где то в кабаке в обществе нормальных девчонок читаю вот эту тему и ржут там всей компанией)))Над кем ржут наверно и так понятно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну я не претендую на нормальную. Но есть же нормальные способы отшивания. Я бы итак отшилась, без проблем.
КонфуцийВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ну я не претендую на нормальную. Но есть же нормальные способы отшивания. Я бы итак отшилась, без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они эту особу ещё и не отшивали,они просто узнали настоящую личину этой особы и теперь в курсе что можно от неё ожидать.А что там будет дальше я не в курсе)))
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
Так они эту особу ещё и не отшивали,они просто узнали настоящую личину этой особы и теперь в курсе что можно от неё ожидать.А что там будет дальше я не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну правильно, валите всё на особу. Нагадят, а потом на меня сваливают. Типа я виновата, что они гадят.
КонфуцийВ ответ на Аноним
Аноним
Ну правильно, валите всё на особу. Нагадят, а потом на меня сваливают. Типа я виновата, что они гадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно,а где они нагадили?)))
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
Интересно,а где они нагадили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В душу?
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
Да он специально не выключил комп и свалил в магазин,что бы наконец то избавиться от одной надоевшей особы,которая не только ему все мосги вынесла но и тому парню,с которым он с фейкового ящика состряпал переписку,и тот второй парень в курсе что ящик фейковый и знает кто на нём сидит,потому что эти два парня сговорились замутить вот такую комбинацию,и всё у них получилось..)))
СсылкаПожаловаться
И если хотел избавиться, то мог бы просто прервать общение. Я не прилипчивая.
КонфуцийВ ответ на Аноним
Аноним
И если хотел избавиться, то мог бы просто прервать общение. Я не прилипчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без комментариев))))))
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
без комментариев))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, как убежденный интроверт, чту чужое личное пространство. Отшиваюсь сама, когда вижу, что общение как-то не идет.
КонфуцийВ ответ на Аноним
Аноним
Я, как убежденный интроверт, чту чужое личное пространство. Отшиваюсь сама, когда вижу, что общение как-то не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да,
не хотела в комп смотреть, но проходя мимо увидела открытую переписку.чту чужое личное пространство.(с))))
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
Да-да,
не хотела в комп смотреть, но проходя мимо увидела открытую переписку.чту чужое личное пространство.(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну можно было с закрытыми глазами ходить по комнате. Я же не шарила в компе. Всё было открыто. Я не читала переписку (только пару фраз мельком), главное, аватарку друга я узнала. Друг мне рассказал, как с ней познакомился, хотя мне было всё равно.
анти ДюрингВ ответ на Конфуций
Конфуций
Да он специально не выключил комп и свалил в магазин,что бы наконец то избавиться от одной надоевшей особы,которая не только ему все мосги вынесла но и тому парню,с которым он с фейкового ящика состряпал переписку,и тот второй парень в курсе что ящик фейковый и знает кто на нём сидит,потому что эти два парня сговорились замутить вот такую комбинацию,и всё у них получилось..)))
СсылкаПожаловаться
да ты Конфуций
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
мда...
анти ДюрингВ ответ на ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
мда...
СсылкаПожаловаться
так и живем
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
так и живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная ситуация, неприятная, скользкая, всё как я очень НЕ люблю. какие это мужчины...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем