Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень гей?

История такая. Встречалась я с парнем, довольно долго. Но интима не было. Он намекал, что я слишком доступная для него (хотя вроде поведением я не давала повода обо мне так думать), и что ему нужна только порядочная.
У меня ещё есть друг, ну просто раньше мы были вместе, но потом у нас что-то не заладилось и мы расстались друзьями. Общаемся регулярно. Мы с ним дружим много лет.
Мой парень знал о моём друге, но никогда его не видел. И тут он меня пригласил в гости и то ли случайно, то ли специально оставил свой комп не выключенным и вышел до магазина. Я честно, не хотела туда смотреть, но проходя мимо увидела открытую переписку. Переписка от имени какой-то девицы с моим другом. Т.е. мой парень создал фейковую страничку и переписывался от имени женщины с моим другом. И даже беглого взгляда было достаточно, чтобы понять, что переписка имеет интимный характер.
Как это всё понимать? Я ушла без объяснения причин. Но я просто не понимаю, что это? Столкнулась с таким впервые. По мне это подлость-писать человеку с фейковой страницы. Зачем ему мой друг???
П.С. Другу сказала, что эту шалашовку я знаю и что лучше с ней завязывать переписку. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1345678911
анти Дюринг
какое небо голубое
Небольшая Медведица
Может и не гей, но придурок точно.
Jukov
Как же давновасне было)))Я волновался!А как там гитарист?
Синий Час если чо то ЧЕВ ответ на Jukov
Jukov
Как же давновасне было)))Я волновался!А как там гитарист?
СсылкаПожаловаться
Юков.))
Синий Час если чо то ЧЕВ ответ на Jukov
Jukov
Как же давновасне было)))Я волновался!А как там гитарист?
СсылкаПожаловаться
Юков вы где пропадали?)))
Синий Час если чо то ЧЕ
Юков вы где пропадали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучали?
Синий Час если чо то ЧЕВ ответ на Jukov
Jukov
Скучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Прост о любопытно.)))
Синий Час если чо то ЧЕ
Нет. Прост о любопытно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На месте я .как всегда
Синий Час если чо то ЧЕВ ответ на Jukov
Jukov
На месте я .как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх Юков Юков.))
Синий Час если чо то ЧЕ
Эх Юков Юков.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так то ЧЕ
Синий Час если чо то ЧЕВ ответ на Jukov
Jukov
Вот так то ЧЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что же так то?
Синий Час если чо то ЧЕ
А что же так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как иначе?
Синий Час если чо то ЧЕВ ответ на Jukov
Jukov
А как иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У и без вас Юков можно было бы.
АнонимВ ответ на Jukov
Jukov
Как же давновасне было)))Я волновался!А как там гитарист?
СсылкаПожаловаться
Я не в курсе про гитаристов.
katja anderson
Я бы прикинулась. что ничего не знаю. И на комп не обратила внимания. Занялась бы на кухне чем то. НО! это те-фа к сведению, как говорил Штирлиц
katja andersonВ ответ на katja anderson
katja anderson
Я бы прикинулась. что ничего не знаю. И на комп не обратила внимания. Занялась бы на кухне чем то. НО! это те-фа к сведению, как говорил Штирлиц
СсылкаПожаловаться
те- фа-=ин-фа
АнонимВ ответ на katja anderson
katja anderson
Я бы прикинулась. что ничего не знаю. И на комп не обратила внимания. Занялась бы на кухне чем то. НО! это те-фа к сведению, как говорил Штирлиц
СсылкаПожаловаться
Я не люблю прикидываться.
Наталья Просветова
Вы запутали нас
Наталья Просветова
Вы запутали нас
СсылкаПожаловаться
Уж кто бы говорил...
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Уж кто бы говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже немного путаюсь, как, чинуша- любимый мужчина, с работой тоже немного разобрались, так примерно, форум для общения и передачи информации, да, сегодня очень вкусно кормили, что то а настроении, а ещё непонятно как связаны чинуша, сами проктоловцы и наш начальник, ну как то связаны, вот
Наталья Просветова
Тоже немного путаюсь, как, чинуша- любимый мужчина, с работой тоже немного разобрались, так примерно, форум для общения и передачи информации, да, сегодня очень вкусно кормили, что то а настроении, а ещё непонятно как связаны чинуша, сами проктоловцы и наш начальник, ну как то связаны, вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не важно всё это.
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да не важно всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
ХЗКто

опять
Бобр добр
Ээээ.. т.е.вы знали, что он вас считает слишком доступной и непорядочной, а вы продолжали встречи? И при этом интима не было.. откуда тогда его вывод о вашей доступности? Что-то пазл не складывается...
АнонимВ ответ на Бобр добр
Бобр добр
Ээээ.. т.е.вы знали, что он вас считает слишком доступной и непорядочной, а вы продолжали встречи? И при этом интима не было.. откуда тогда его вывод о вашей доступности? Что-то пазл не складывается...
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня не складывается. Я не понимаю его мотивов.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем