Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень гей?

История такая. Встречалась я с парнем, довольно долго. Но интима не было. Он намекал, что я слишком доступная для него (хотя вроде поведением я не давала повода обо мне так думать), и что ему нужна только порядочная.
У меня ещё есть друг, ну просто раньше мы были вместе, но потом у нас что-то не заладилось и мы расстались друзьями. Общаемся регулярно. Мы с ним дружим много лет.
Мой парень знал о моём друге, но никогда его не видел. И тут он меня пригласил в гости и то ли случайно, то ли специально оставил свой комп не выключенным и вышел до магазина. Я честно, не хотела туда смотреть, но проходя мимо увидела открытую переписку. Переписка от имени какой-то девицы с моим другом. Т.е. мой парень создал фейковую страничку и переписывался от имени женщины с моим другом. И даже беглого взгляда было достаточно, чтобы понять, что переписка имеет интимный характер.
Как это всё понимать? Я ушла без объяснения причин. Но я просто не понимаю, что это? Столкнулась с таким впервые. По мне это подлость-писать человеку с фейковой страницы. Зачем ему мой друг???
П.С. Другу сказала, что эту шалашовку я знаю и что лучше с ней завязывать переписку. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мало ли что я надумала. Одно можно сказать с полной уверенности, что тот, кто втирается в доверие к человеку под видом другого-это подлый человек и таких вот надо избегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так чего же вы тогда, как клещ в него вцепились. Еще и навязали ему манипуляции, подлость, гомосексуализм и прочие смертные грехи. Отстаньте уже от человека.
АнонимВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Так чего же вы тогда, как клещ в него вцепились. Еще и навязали ему манипуляции, подлость, гомосексуализм и прочие смертные грехи. Отстаньте уже от человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я могу отстать, если я и не приставала к нему.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Все геи так делают, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только самые праааадвинутые! И да, кто из троицы шалашовка? Уточните, плиз!
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Нет, только самые праааадвинутые! И да, кто из троицы шалашовка? Уточните, плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фейковая баба.
Глафира С
Не гей он. Он интриган-манипулятор. Любит плести интриги
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не гей он. Он интриган-манипулятор. Любит плести интриги
СсылкаПожаловаться
Да, похоже на манипулятора. По крайней мере всё время ему хотела очень понравиться, а чувствовала себя, как школьница на экзамене. Всё не так и всё не то.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да, похоже на манипулятора. По крайней мере всё время ему хотела очень понравиться, а чувствовала себя, как школьница на экзамене. Всё не так и всё не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы ему понравиться вам надо тоже стать интриганкой, уметь манипулировать людьми. Но вы видимо не такая
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Чтобы ему понравиться вам надо тоже стать интриганкой, уметь манипулировать людьми. Но вы видимо не такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу манипулировать людьми-это раз.
Я такая, какая есть и не хочу быть кем-то другим-это два.
И уж тем более не хочу из кожи вон лезть, чтобы кому-то нравиться. Либо я нравлюсь, либо нефиг мне пудрить мозг.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу манипулировать людьми-это раз.
Я такая, какая есть и не хочу быть кем-то другим-это два.
И уж тем более не хочу из кожи вон лезть, чтобы кому-то нравиться. Либо я нравлюсь, либо нефиг мне пудрить мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и поэтому не связывайтесь с ним. Ставьте жирную точку и выйдите из игры
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот и поэтому не связывайтесь с ним. Ставьте жирную точку и выйдите из игры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже вышла. Общаться с ним не планирую. Просто душевная травма. Я не знала, что в жизни люди способны на такую подлость.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже вышла. Общаться с ним не планирую. Просто душевная травма. Я не знала, что в жизни люди способны на такую подлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со временем пройдёт. Перемелется и мука будет. Главное вы не прокручивайте свои мысли о нём в голове многократно, не стоит. Отвлекитесь другими делами и посвятите себя решению своих насущных проблем. У женщины всегда есть свои личные насущные проблемы, требующие решения
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Со временем пройдёт. Перемелется и мука будет. Главное вы не прокручивайте свои мысли о нём в голове многократно, не стоит. Отвлекитесь другими делами и посвятите себя решению своих насущных проблем. У женщины всегда есть свои личные насущные проблемы, требующие решения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, проблем хватает, ими и занимаюсь. Просто захотелось выговориться.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да, проблем хватает, ими и занимаюсь. Просто захотелось выговориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это понятно.
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, похоже на манипулятора. По крайней мере всё время ему хотела очень понравиться, а чувствовала себя, как школьница на экзамене. Всё не так и всё не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вы хотели понравиться, а не он. В чем манипуляция с его стороны?
АнонимВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Так это вы хотели понравиться, а не он. В чем манипуляция с его стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что, что я хотела понравиться ему. Это нормально. Манипуляция в том, что и не отпускал и не подпускал к себе. А потом вот этот вот случай и у меня к нему всё отрезало.
ПэтяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не гей он. Он интриган-манипулятор. Любит плести интриги
СсылкаПожаловаться
Нахал
Глафира СВ ответ на Пэтя
Пэтя
Нахал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже хуже
velesВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не гей он. Он интриган-манипулятор. Любит плести интриги
СсылкаПожаловаться
Не гей он.
А обычный 3¹⁴дор
Глафира СВ ответ на veles
veles
Не гей он.
А обычный 3¹⁴дор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет)) Любитель плести интриги
АнонимВ ответ на veles
veles
Не гей он.
А обычный 3¹⁴дор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за это слово меня бы забанили. Так что я стараюсь выражаться литературным языком.
Tatyana EmelevaВ ответ на veles
veles
Не гей он.
А обычный 3¹⁴дор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существенная разница, соглпсна!
Tatyana EmelevaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не гей он. Он интриган-манипулятор. Любит плести интриги
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает!
Kislinka Ajyaaaa
Зато, мы на форуме с такими темами через раз сталкиваемся
АнонимВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Зато, мы на форуме с такими темами через раз сталкиваемся
СсылкаПожаловаться
Ну а куда нам бежать с нашими бедами. Я тут уже который раз выговариваюсь.Везёт мне на странные ситуации.
Thine Thine
в магазин он за чем пошел?
за презервативами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем