Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень гей?

История такая. Встречалась я с парнем, довольно долго. Но интима не было. Он намекал, что я слишком доступная для него (хотя вроде поведением я не давала повода обо мне так думать), и что ему нужна только порядочная.
У меня ещё есть друг, ну просто раньше мы были вместе, но потом у нас что-то не заладилось и мы расстались друзьями. Общаемся регулярно. Мы с ним дружим много лет.
Мой парень знал о моём друге, но никогда его не видел. И тут он меня пригласил в гости и то ли случайно, то ли специально оставил свой комп не выключенным и вышел до магазина. Я честно, не хотела туда смотреть, но проходя мимо увидела открытую переписку. Переписка от имени какой-то девицы с моим другом. Т.е. мой парень создал фейковую страничку и переписывался от имени женщины с моим другом. И даже беглого взгляда было достаточно, чтобы понять, что переписка имеет интимный характер.
Как это всё понимать? Я ушла без объяснения причин. Но я просто не понимаю, что это? Столкнулась с таким впервые. По мне это подлость-писать человеку с фейковой страницы. Зачем ему мой друг???
П.С. Другу сказала, что эту шалашовку я знаю и что лучше с ней завязывать переписку. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Может в следующий раз не будет рассказывать своим парням о друзьях.Имейте привычку говорить только о СЕБЕ.любимой. Это вам урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не хотела это скрывать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хотела это скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Теперь понимаете.что НАДО было скрывать второго парня. Никто не потерпит соперника рядом. Как жизнь показывает-бывшие они часто остаются любовниками на всю жизнь.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Теперь понимаете.что НАДО было скрывать второго парня. Никто не потерпит соперника рядом. Как жизнь показывает-бывшие они часто остаются любовниками на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Наверное это самое разумное. В смысле, держаться за тех, кто тебя хотя бы не подставит.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я другу сказала, что ему не следует с этом мадамой переписываться (подробностей не сообщала). Ну в дальше это дело друга. Моё дело предупредить и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как Вы ему объяснили Вашу поразительную осведомленность в таком деликатном вопросе?
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А как Вы ему объяснили Вашу поразительную осведомленность в таком деликатном вопросе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я другу сказала, что дама, с которой он общается - бот. Я не всегда могу объяснить правильно что и откуда я что знаю. Он мне не поверил сразу. Потом сам начал выяснять и понял, что я говорю правду.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я другу сказала, что ему не следует с этом мадамой переписываться (подробностей не сообщала). Ну в дальше это дело друга. Моё дело предупредить и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как Вы скзали ему, что знаете, что он с ней переписывается*
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Как Вы скзали ему, что знаете, что он с ней переписывается*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень просто, он и не скрывал, что переписывается с кем-то. Да я и не лезу к нему. Я бы и не полезла, если бы не знала, что это фейк. Просто если я знаю и молчу, то значит я соучастница подлости.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень просто, он и не скрывал, что переписывается с кем-то. Да я и не лезу к нему. Я бы и не полезла, если бы не знала, что это фейк. Просто если я знаю и молчу, то значит я соучастница подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как скучно я живу!!!
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Как скучно я живу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот именно. Почаще выходить в реал надо, тогда и жизнь интереснее станет.
141277В ответ на Аноним
Аноним
Я другу сказала, что ему не следует с этом мадамой переписываться (подробностей не сообщала). Ну в дальше это дело друга. Моё дело предупредить и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему не сообщили подробности? Что это за дружба такая?
АнонимВ ответ на 141277
141277
А почему не сообщили подробности? Что это за дружба такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы не настолько тесно общаемся.
АнонимВ ответ на 141277
141277
А почему не сообщили подробности? Что это за дружба такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и если давать подробности, то я же ещё и виноватой останусь. Подумает, что я этого парня попросила писать ему. И что я дала контакты. А я ведь не при делах.
И, в любом случае, он должен сам научиться разбираться кто фейк, а кто нет. Мало ли кто ему ещё писать будет.
141277В ответ на Аноним
Аноним
Да и если давать подробности, то я же ещё и виноватой останусь. Подумает, что я этого парня попросила писать ему. И что я дала контакты. А я ведь не при делах.
И, в любом случае, он должен сам научиться разбираться кто фейк, а кто нет. Мало ли кто ему ещё писать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто забудьте! У каждого свои тараканы, вас это обошло стороной и ладно...
Безника2В ответ на Пэтя
Пэтя
Я знаю одного парня, он одновременно встречался и с мужем и с женой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой
вот я удивлена, если честно:(
ПэтяВ ответ на Безника2
Безника2
ой
вот я удивлена, если честно:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чему именно удивлены?
Безника2В ответ на Пэтя
Пэтя
Чему именно удивлены?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
человеческим порокам, чему еще тут можно удивиться
ПэтяВ ответ на Безника2
Безника2
человеческим порокам, чему еще тут можно удивиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь не порок)
YuliyaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю анализировать чужое поведение. Вариантов может быть множество. А у меня больная фантазия. Если я начну думать, я ТАКОЕ надумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так спроси прямо,в чем проблема
АнонимВ ответ на Yuliya
Yuliya
так спроси прямо,в чем проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой смысл спрашивать? Какие бы ни были мотивы, писать человеку под видом другого-это подлость. Втираться в доверие... Зачем мне это всё.
YuliyaВ ответ на Аноним
Аноним
Какой смысл спрашивать? Какие бы ни были мотивы, писать человеку под видом другого-это подлость. Втираться в доверие... Зачем мне это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а нас то зачем спрашиваешь тогда? смысла нет, иди съешь вкусное что нибудь и живи дальше
АнонимВ ответ на Yuliya
Yuliya
ну а нас то зачем спрашиваешь тогда? смысла нет, иди съешь вкусное что нибудь и живи дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте не будем указывать что кому делать, а то я вам укажу, а вам не понравится.
YuliyaВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте не будем указывать что кому делать, а то я вам укажу, а вам не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о госпаде очередная анонимка обиделась
ни *екса у вас, ни друга )))
АнонимВ ответ на Yuliya
Yuliya
о госпаде очередная анонимка обиделась
ни *екса у вас, ни друга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не льстите себе. Меня трудно обидеть, тем более картинке размером в 1 см.
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю анализировать чужое поведение. Вариантов может быть множество. А у меня больная фантазия. Если я начну думать, я ТАКОЕ надумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже надумали.
АнонимВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вы уже надумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мало ли что я надумала. Одно можно сказать с полной уверенности, что тот, кто втирается в доверие к человеку под видом другого-это подлый человек и таких вот надо избегать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем