Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень гей?

История такая. Встречалась я с парнем, довольно долго. Но интима не было. Он намекал, что я слишком доступная для него (хотя вроде поведением я не давала повода обо мне так думать), и что ему нужна только порядочная.
У меня ещё есть друг, ну просто раньше мы были вместе, но потом у нас что-то не заладилось и мы расстались друзьями. Общаемся регулярно. Мы с ним дружим много лет.
Мой парень знал о моём друге, но никогда его не видел. И тут он меня пригласил в гости и то ли случайно, то ли специально оставил свой комп не выключенным и вышел до магазина. Я честно, не хотела туда смотреть, но проходя мимо увидела открытую переписку. Переписка от имени какой-то девицы с моим другом. Т.е. мой парень создал фейковую страничку и переписывался от имени женщины с моим другом. И даже беглого взгляда было достаточно, чтобы понять, что переписка имеет интимный характер.
Как это всё понимать? Я ушла без объяснения причин. Но я просто не понимаю, что это? Столкнулась с таким впервые. По мне это подлость-писать человеку с фейковой страницы. Зачем ему мой друг???
П.С. Другу сказала, что эту шалашовку я знаю и что лучше с ней завязывать переписку. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Может пытается лучше узнать вас.хоть он и хорохорится что вы ему не интересны но он ведь общается с вами.оказывает знаки внимания а может хочет унизить вашего друга.представьте какого ему будет когда он узнает что интимничал с парнем а не девушкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы находите это забавным? А каково вам было бы, если бы с вами так поступили? Со мной так же поступали. И я не поняла, что это низко, пока не увидела это со стороны. Пока не увидела, что то же самое проделывают с другим человеком. Мне стало обидно за него. Странно, что мне за себя обидно не было. Наверное просто привыкла что люди ведут себя подло по отношению ко мне.
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Вы находите это забавным? А каково вам было бы, если бы с вами так поступили? Со мной так же поступали. И я не поняла, что это низко, пока не увидела это со стороны. Пока не увидела, что то же самое проделывают с другим человеком. Мне стало обидно за него. Странно, что мне за себя обидно не было. Наверное просто привыкла что люди ведут себя подло по отношению ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема про вашего товарища.я всего лишь предположил что им может двигать.может его ревность так гложет что друг был с вами до него что он так ему мстит.по хорошему рассказать все другу надо как есть.но как бы он его не покалечил
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Тема про вашего товарища.я всего лишь предположил что им может двигать.может его ревность так гложет что друг был с вами до него что он так ему мстит.по хорошему рассказать все другу надо как есть.но как бы он его не покалечил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю кто кого должен калечить и зачем. Есть ещё версия. Может его интересовал больше мой друг. Ведь бывает же так, что мужчины знакомятся с женщинами, а на самом деле их интересуют её дети, а не сама женщина (это просто к примеру). В данном случае интерес больше к другу, чем ко мне.
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю кто кого должен калечить и зачем. Есть ещё версия. Может его интересовал больше мой друг. Ведь бывает же так, что мужчины знакомятся с женщинами, а на самом деле их интересуют её дети, а не сама женщина (это просто к примеру). В данном случае интерес больше к другу, чем ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда бы он постарался с ним подружиться.быть на виду.в каких то общих компаниях.а так пишет от имени девушки.не знаю.я не гей.мне об этом рассуждать невозможно.от чего они там тащатся.удовольствия получают)
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Тогда бы он постарался с ним подружиться.быть на виду.в каких то общих компаниях.а так пишет от имени девушки.не знаю.я не гей.мне об этом рассуждать невозможно.от чего они там тащатся.удовольствия получают)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мало ли, понравился ему мой друг. Мало ли кто от чего тащится. Может кому-то и переписки хватает, как те, которые поношенные трусы покупают, чтобы нюхать (кажется в Японии это развито, даже автоматы с трусами стоят везде)
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Особо впечатлило

"вышел до магазина"

"эту шалашовку я знаю "

Пешите исчо афтор
Пешите ....
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Особо впечатлило

"вышел до магазина"

"эту шалашовку я знаю "

Пешите исчо афтор
Пешите ....
СсылкаПожаловаться
Моё творчество не для всех.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Моё творчество не для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметно
Только для тех кто ходит до ветру
Летиртура
Так сказать сортирное чтиво
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Заметно
Только для тех кто ходит до ветру
Летиртура
Так сказать сортирное чтиво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каких пор коверкаешь слова? Может литературу какую почитать, а то форум явно не идёт тебе на пользу.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Аноним
Аноним
С каких пор коверкаешь слова? Может литературу какую почитать, а то форум явно не идёт тебе на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Информация платная
Для онанимам по двойному тарифу

до магазина не выхожу
какую литературу не читаю
с геям не дружу " шалашовку" не знаю
И всё мне идёт на пользу
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Информация платная
Для онанимам по двойному тарифу

до магазина не выхожу
какую литературу не читаю
с геям не дружу " шалашовку" не знаю
И всё мне идёт на пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас с тобой разные понятия о том, что такое польза.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас с тобой разные понятия о том, что такое польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мы вообще разные
Ты что то одно ходишь до магазина

А я в отличии от тебя хожу в магазин
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Да мы вообще разные
Ты что то одно ходишь до магазина

А я в отличии от тебя хожу в магазин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что не мешает тебе делать грамматические ошибки в других местах.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что не мешает тебе делать грамматические ошибки в других местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои места не для всех
Евгения Пронина
Если не хочет с тобой ничего то гей? Может ты ему противна как баба вот и все.
АнонимВ ответ на Евгения Пронина
Евгения Пронина
Если не хочет с тобой ничего то гей? Может ты ему противна как баба вот и все.
СсылкаПожаловаться
У вас с логикой как-то туго. Если пишет интимности мужчине, то наверное гей. Причем тут я? Ну не впёрлась я ему, что из того? Я всегда открыто сразу говорила, что человек не в моём вкусе. Зачем мозги то пудрить?
Не нравится, то зачем общаться то? Типа ёжики плакали и кололись, но отчаянно продолжали лезть на кактус?
Xenia
Ничего не понимаю, зачем встречаться с парнем, который говорит, что ты для него непорядочная и спать с тобой не планирует??? Какой-то мазохисткий мазохизм?
Felicity Fel
У меня наоборот ситуация была, когда мой коллега гей упер у меня телефон моего бывшего парня и названивал ему представляясь Сашей. Так как у Санька был фальцет, то бывший решил, что Саша - девица. И бывший все приставал ко мне, чтобы я его с этой самой Сашей познакомила.
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
У меня наоборот ситуация была, когда мой коллега гей упер у меня телефон моего бывшего парня и названивал ему представляясь Сашей. Так как у Санька был фальцет, то бывший решил, что Саша - девица. И бывший все приставал ко мне, чтобы я его с этой самой Сашей познакомила.
СсылкаПожаловаться
Ну и познакомила бы его с Сашей. И Саша был бы рад и бывший))
Ксения Кривова
Да он просто придурок, вот и все
Celena
Я бы сфотографировала это и другу отправила (или при встречи показала). Ведь неизвестно, он сам думает, что с женским полом переписывается или с мужским))
АнонимВ ответ на Celena
Celena
Я бы сфотографировала это и другу отправила (или при встречи показала). Ведь неизвестно, он сам думает, что с женским полом переписывается или с мужским))
СсылкаПожаловаться
Да ну, такой удар будет для него)) Я его спросила только, не отправлял ли он этой фейковой барышне фото своего члена))) А то такой конфуз был бы)))
АнонимВ ответ на Celena
Celena
Я бы сфотографировала это и другу отправила (или при встречи показала). Ведь неизвестно, он сам думает, что с женским полом переписывается или с мужским))
СсылкаПожаловаться
Он ответил, что нет. Надеюсь, что не соврал))
Alekc Неизвестный
А вы проверьте...гей он или нет, но сдаётся мне здесь что-то другое!
АнонимВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
А вы проверьте...гей он или нет, но сдаётся мне здесь что-то другое!
СсылкаПожаловаться
Уже не проверю. Общаться с ним уже никогда не стану.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем