Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень говорил о бывших и сравнивал

Всем привет. Надо выговориться. Уже невмоготу. Встретила парня. почти год уже вместе.  Сразу понравился. Я ему тоже, вроде это и чувствую. Но вот он начал спрашивать сколько у меня до него было-я ему ответила. Ну тут и сама решила тот же вопрос задать. Он мне-17. ну ок, с кем не бывает. потом стал говорить о том,что лучше бы соврал, ведь мне это нравиться не будет и т.д..дальше рассказал почти про каждую, т.к. выяснилось, что у него болячку нашли....несерьезную, конечно, но приятного мало, что спал с женщинами замужними и теми, кто его старше на 10-15 лет. ну неприятный это момент,что уж скрывать. а потом...в момент Х....лежу я перед ним такая...вся...ну,вы понимаете)) и он мне-"о,а ТУТ у тебя такого же цвета как у меня, обычно не так у девушек". Я конечно, промолчала, но блин..какое обычно? он с ними встречался по паре-раз с каждой, но не рассматривать же и запоминать пис*ки!! потом как то говорит: "ну вот есть девушки, которые очень за собой ухаживают" - типа я за собой не ухаживаю?? хотя это совсем не так-и одежда, макияж,прическа...вопросов много задает, которые с его прошлым перекликаются-не поступлю ли я также. предлагал рассказать какая у кого из его баб машина была. меня такая ситуация расстраивает.очень. но мы же девушки терпеливые...ну и сорвалась я пару дней назад. высказала ему все, что пусть и дальше с пенсионерками своими спит, раз у них пис*ки волшебные и денег они больше получают-бизнесменки. хи,теперь не звонит и не пишет. он конечно очень хороший парень, люблю его, сильно люблю и во всем он ко мне добрый и внимательный...в меру.., но не могу уже терпеть унижения и сравнения. что делать, если позвонит еще, конечно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Апполинария Гаврилова
Еще со вчерашней мнительной не разобрались, новый экземпляр(((((
Апполинария Гаврилова
СсылкаПожаловаться
конвЭйер ))
alexeyRВ ответ на .
.
конвЭйер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы смешная))
.В ответ на alexeyR
alexeyR
Вы смешная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
как поживают Ваши звёзды в душЕ? горят? ))
alexeyRВ ответ на .
.
))
как поживают Ваши звёзды в душЕ? горят? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет!сегодня трудный день,но важный.вообще пуст.пью второй стаканчик вина и отхожу потихоньку)вообще,если честно,пусто(((но это пройдёт)
.В ответ на alexeyR
alexeyR
нет!сегодня трудный день,но важный.вообще пуст.пью второй стаканчик вина и отхожу потихоньку)вообще,если честно,пусто(((но это пройдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отхожу потихоньку - в смысле, доктор, мы его теряем? )))) идёмте обратно ))
будем звёзды зажигать :-)
alexeyRВ ответ на .
.
отхожу потихоньку - в смысле, доктор, мы его теряем? )))) идёмте обратно ))
будем звёзды зажигать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееееее)наоборот.прихожу в себя)
Апполинария Гаврилова
СсылкаПожаловаться
даже интересно посмотреть ту тему, если она похожа, то буду признательна за ссылку. мнительность...может оно и так. мой называет это самоедством....ну сначала скажет что и все красивее, и талантливее, и на работе у всех круче, а потом говорит что я все себе накручиваю....
Апполинария ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
даже интересно посмотреть ту тему, если она похожа, то буду признательна за ссылку. мнительность...может оно и так. мой называет это самоедством....ну сначала скажет что и все красивее, и талантливее, и на работе у всех круче, а потом говорит что я все себе накручиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема называлась "ваше мнение"
Прекрасное далеко
А вам что, сравнить не с кем?
Прекрасное далеко
А вам что, сравнить не с кем?
СсылкаПожаловаться
так знаю же что ему это неприятно будет, да и нафига- ничего хорошего от сравнения его с кем то не будет. и не важно-выиграет он или проиграет в сравнении....
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
так знаю же что ему это неприятно будет, да и нафига- ничего хорошего от сравнения его с кем то не будет. и не важно-выиграет он или проиграет в сравнении....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите не будем о прошлых связях

он y вас простак и недалекий
alexeyRВ ответ на МарТa
МарТa
скажите не будем о прошлых связях

он y вас простак и недалекий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так говорила уже, на самом деле. я его сразу пресекала и говорила, что нечего мне рассказывать про своих баб, а то я же потом и буду докапываться...как на самом деле и вышло...
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
так говорила уже, на самом деле. я его сразу пресекала и говорила, что нечего мне рассказывать про своих баб, а то я же потом и буду докапываться...как на самом деле и вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется не Ваш человек.судя по Вашим словам,огромный дискомфорт испытываете.вопрос-для чего это нужно?и,извините,только недалёкий человек станет это обсуждать.Вы ,судя по комментам,неглупая.что вас связывает?есть ответ?подумайте.
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
Мне кажется не Ваш человек.судя по Вашим словам,огромный дискомфорт испытываете.вопрос-для чего это нужно?и,извините,только недалёкий человек станет это обсуждать.Вы ,судя по комментам,неглупая.что вас связывает?есть ответ?подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
огромный. Вы правы...связывает.....мое желание о нем заботиться, обнимать,быть рядом...а с его стороны...ну я тоже вижу любовь и ощущаю.конечно, у меня не было много мужчин-всего то 3, и когда его встретила, мне показалось, что он именно тот, о ком я мечтала. у него (как он говорит) 2 образования, по-моему это только 1 образование(т.к. специалитет+магистратура по одной специальности это не 2 высших все же...), он решительный, придает мне чувство уверенности рядом с ним, пока не начинает меня откровенно "гнобить" (уж очень отвратительное слово, но именно так я это чувствую). хоть и проявляется это только в 1-2 брошенных фразах, но настолько колко, что я им и придаю такое значение... и потом больше грущу и реву. я же тогда всех его девушек перегуглила, ну нет там ничего ухоженного или красивого, даже объективно...а когда фото в компьютере увидела у него случайно, где он с 40-летней теткой с прической как у укупника в дешевой майке и джинсах, но он ее мне представил как супербизнесменшу....в его то 22 года это она у него была...он даже рассказал как переспал с ней.1 раз. я поверила, но.... не могу я с подругами-друзьями об этом говорить, сор из избы и т.д., на форуме проще...так что уж извиняюсь, что изливаю тут все свои страдания)
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
огромный. Вы правы...связывает.....мое желание о нем заботиться, обнимать,быть рядом...а с его стороны...ну я тоже вижу любовь и ощущаю.конечно, у меня не было много мужчин-всего то 3, и когда его встретила, мне показалось, что он именно тот, о ком я мечтала. у него (как он говорит) 2 образования, по-моему это только 1 образование(т.к. специалитет+магистратура по одной специальности это не 2 высших все же...), он решительный, придает мне чувство уверенности рядом с ним, пока не начинает меня откровенно "гнобить" (уж очень отвратительное слово, но именно так я это чувствую). хоть и проявляется это только в 1-2 брошенных фразах, но настолько колко, что я им и придаю такое значение... и потом больше грущу и реву. я же тогда всех его девушек перегуглила, ну нет там ничего ухоженного или красивого, даже объективно...а когда фото в компьютере увидела у него случайно, где он с 40-летней теткой с прической как у укупника в дешевой майке и джинсах, но он ее мне представил как супербизнесменшу....в его то 22 года это она у него была...он даже рассказал как переспал с ней.1 раз. я поверила, но.... не могу я с подругами-друзьями об этом говорить, сор из избы и т.д., на форуме проще...так что уж извиняюсь, что изливаю тут все свои страдания)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну....Вы и сами всё понимаете....просто пока не решились закончить это...значит ещё не время.....но оно прийдёт,не сомневайтесь. Образование...о чём Вы?если человек сер по жизни ,институтом это не исправить.простите если жёстко.
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
ну....Вы и сами всё понимаете....просто пока не решились закончить это...значит ещё не время.....но оно прийдёт,не сомневайтесь. Образование...о чём Вы?если человек сер по жизни ,институтом это не исправить.простите если жёстко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с последней фразой согласна...только он не сер. и интересный в общении...обычном, обо всем, не личном))), увлекается спортом, в технике хорошо разбирается-вроде того что он интересный как личность, ну может для меня.но в личном...хоть и сюрпризы делает и ухаживает, но они перечеркиваются этим г***м,которое проливается временами....или фразу "сер по жизни" я иначе поняла
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
с последней фразой согласна...только он не сер. и интересный в общении...обычном, обо всем, не личном))), увлекается спортом, в технике хорошо разбирается-вроде того что он интересный как личность, ну может для меня.но в личном...хоть и сюрпризы делает и ухаживает, но они перечеркиваются этим г***м,которое проливается временами....или фразу "сер по жизни" я иначе поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите,но в моём понимании,если человек говорит такие вещи,он не слишком развит.не чувствует граней дозволенного,не умеет тормозить когда это нужно.или делает это специально.не знаю только для чего.ничуть не умаляю его достоинств,Вам их лучше видно.выводы лишь только по Вашим словам.они могут быть ошибочны.но если они заставят Вас задуматься,посмотреть под другим углом,это уже хорошо.я бы с этим не жил.к хорошему это вряд ли приведёт.
Nati
кретин какой-то...то то от него и бегут все
АнонимВ ответ на Nati
Nati
кретин какой-то...то то от него и бегут все
СсылкаПожаловаться
ну. он со всему ...как говорит...спал по 1-2 раза, долгие отношения были только 1 раз-пару лет, остальные максимум месяца 3. и то последние 2-замужние были, но он типа поздно об этом узнавал...чувствую себя отвратительно в таком "соседстве"
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
ну. он со всему ...как говорит...спал по 1-2 раза, долгие отношения были только 1 раз-пару лет, остальные максимум месяца 3. и то последние 2-замужние были, но он типа поздно об этом узнавал...чувствую себя отвратительно в таком "соседстве"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он вам расскажет,ага...он же не только с вами так себя ведет,это ненормально
.
особенно понравилось вот это место в тексте - "он конечно очень хороший парень" ))) конечно ))))
NatiВ ответ на .
.
особенно понравилось вот это место в тексте - "он конечно очень хороший парень" ))) конечно ))))
СсылкаПожаловаться
наверное в остальных смыслах хороший,только язык как помело...для меня это перечеркнуло бы все остальные качества
АнонимВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
хороший в смысле для меня идеальный, кроме.....подобного поведения...и бывает это примерно пару раз в неделю...что нибудь да всплывет. то ему бывшие писали от чего им лечиться...то на свадьбу мы должны были идти где его бывшая будет гостьей(благо она не пришла, но я ж себе накручивала))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем