Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень говорит, что я "замыкаю по пустякам"...

Мне МЧ говорит, что я замыкаю по всякой мелочи,достаю его из за всякой фигни,а я просто говорю то что меня бесит и то что мне не нравится как иногда он  относится ко мне.Мне кажется если в отношениях ты ,то надо же больше разговаривать и если что то не нравится ,то сразу высказывать а не терпеть ведь так? а он думает что я замыкаю и говорит что мне заняться не чем вот и докапываюсь к нему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
за 7 месяцев отношений я всего лищь 4 раза высказала ему что меня не устраивает.мне всегда казалось ,что я ни так до него докапываюсь.и с пониманием отношусь в тличие от моих подруг,которые устраивают истерики чуть ли ни раз в неделю стабильно))
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
за 7 месяцев отношений я всего лищь 4 раза высказала ему что меня не устраивает.мне всегда казалось ,что я ни так до него докапываюсь.и с пониманием отношусь в тличие от моих подруг,которые устраивают истерики чуть ли ни раз в неделю стабильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,не всее "говоруны"
Mar Fa
может замыкаюСЬ?
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
может замыкаюСЬ?
СсылкаПожаловаться
а, не... когда замыкаются - молчат. а ты достаёшь и мозг выносишь
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а, не... когда замыкаются - молчат. а ты достаёшь и мозг выносишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем чуть чуть
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
может замыкаюСЬ?
СсылкаПожаловаться
неа ,вот именно говорит замыкаю)) несет иногда типо меня совсем не по делу
Влада Коновалова
Какой замЫчательный у вас МЧ
Няша
мч не хотят слышать то, что не хочется. русские мч не умеют разговаривать, им проще убежать от проблем, чем пошевелить мозгом и решить что то .
Профи ТрольВ ответ на Няша
Няша
мч не хотят слышать то, что не хочется. русские мч не умеют разговаривать, им проще убежать от проблем, чем пошевелить мозгом и решить что то .
СсылкаПожаловаться
Ну да.... Им проще быковать,чем ментелем выполнить то, что тёлка требует.
Лидия Елисеева
А может и вправду докапываетесь.
Linda
Да думаю клал он на вас, вот и все. Не нужны ему ваши разговоры и проблемы, щи и постель-вот и все(
Andie Anderson
Он не любит Вас, и Вы ему даже не симпатичны. Он просто Вами пользуется для удовлетворения своих физиологических потребностей.
Прекращайте с ним отноения, иначе превратитесь в закомлексованного невротика.
Porfishka
Что значит надо больше разговаривать? Вам надо, а ему не надо.
wsynata
Вы оба правы - в отношениях надо высказывать что не нравится.
Вот он и высказал, что ему не нравится в вас.
У разных людей список того что им "важно" разный. У одного 3 пункта (а остальное им пофигу), у другого 300.
Вашему парню я бы посоветовала искать другую девушке, у кого их "ближе к 3м", вы явно из тех у кого "ближе к 300", вы ему весь мозг вынесете если не расстанетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем