Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит, что я - "идеал", но ко мне не прикасается вообще...

Ситуация такая: познакомилась летом с парнем. Высокий, умный, вполне симпатичный. Гуляли несколько раз. Он постоянно говорит, что я ему нравлюсь, Я для него "идеал" и все в таком духе, но при этом даже пальцем ни разу не дотронулся до меня. Потом обиделся, сказал, что я холодная, от меня никакого тепла нет и пропал на месяц. Сейчас снова объявился и старую песню завел: ты красивая, хочу отношений с тобой, но опять не дотрагивается до меня... Я в прострации, не понимаю, что с ним происходит. Или он месяц погулял, никого не нашел и решил вернуться к "запасному варианту" коим являюсь я? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Белоснежная снежинка
Можно начать с танца)немножко вина)тихая музыка...руки под рубашку и все,на облаках)....
Лиза ЛизаветаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Можно начать с танца)немножко вина)тихая музыка...руки под рубашку и все,на облаках)....
СсылкаПожаловаться
Тогда он обвинить ее в горячности...
Белоснежная снежинка
Можно начать с танца)немножко вина)тихая музыка...руки под рубашку и все,на облаках)....
СсылкаПожаловаться
И идеал превращается, превращается идеал ... в грязную потаскуху. У таких мадонны отдельно, секс отдельно.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Зверушка
Зверушка
И идеал превращается, превращается идеал ... в грязную потаскуху. У таких мадонны отдельно, секс отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие правда есть?Я встречала,которые боялись долго самого,ну вы понимаете.Но чтоб не целоваться даже-я таких не видела.Более того-не слышала.)))
ЗверушкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Такие правда есть?Я встречала,которые боялись долго самого,ну вы понимаете.Но чтоб не целоваться даже-я таких не видела.Более того-не слышала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот не попадались. В 15 лет со мной идеалом хоть за ручку ходили...
Лиза ЛизаветаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Мне вот не попадались. В 15 лет со мной идеалом хоть за ручку ходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы написала-такие,я и подумала,что слышали о них таких
ЗверушкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Вы написала-такие,я и подумала,что слышали о них таких
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В психологии такой комплекс описан, но вживую - встретила бы и то не поверила.
Белоснежная снежинка
Ей уже будет все равно))
Лидия Кузнецова
Так идеал же,как можно идеал петрушить?
НезнакомкаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Так идеал же,как можно идеал петрушить?
СсылкаПожаловаться

)))
Светлана Сми.
Автор, когда он назвал Вас холодной, он мог иметь ввиду не сексуальную холодность, а психологическую. Если Вы ходите с каменным лицом, например, не смотрите ему в глаза, не выражаете ему сочувствие и т.п., то он и подступиться не может, ему некомфотно и всё.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Автор, когда он назвал Вас холодной, он мог иметь ввиду не сексуальную холодность, а психологическую. Если Вы ходите с каменным лицом, например, не смотрите ему в глаза, не выражаете ему сочувствие и т.п., то он и подступиться не может, ему некомфотно и всё.
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет? Вы не слишком юная? Это тоже может его останавливать.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вам сколько лет? Вы не слишком юная? Это тоже может его останавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 23, ему 25. Я не была холодной, в том смысле, в котором вы его описали. Не заю, что было не так.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Мне 23, ему 25. Я не была холодной, в том смысле, в котором вы его описали. Не заю, что было не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да возьмите и сами его потрогайте. В процессе разговора дотроньтесь, во время прогулки чуточку придвиньтесь, волосами коснитесь, попросите руку подать или возьмите под руку.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да возьмите и сами его потрогайте. В процессе разговора дотроньтесь, во время прогулки чуточку придвиньтесь, волосами коснитесь, попросите руку подать или возьмите под руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне уже интересно, он сам первый сможет до меня дотронуться или нет)))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
А мне уже интересно, он сам первый сможет до меня дотронуться или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так интереснее, когда в искушение введён. ))
И Вас не поймёшь. Вы поиграться хотите, развлечься или переживаете? Вам парень нравится или нет? Что Вы отвечаете на его слова, когда он говорит, что хочет отношений с Вами?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну так интереснее, когда в искушение введён. ))
И Вас не поймёшь. Вы поиграться хотите, развлечься или переживаете? Вам парень нравится или нет? Что Вы отвечаете на его слова, когда он говорит, что хочет отношений с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хочу разобраться в этой ситуации. Он до меня не дотрагивается, как можно на этом строить отношения? никак.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я хочу разобраться в этой ситуации. Он до меня не дотрагивается, как можно на этом строить отношения? никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так самое разумное спросить человека об этом напрямую. Ваш настрой и здесь непонятен. С человеком налаживают связь, а Вы зачем-то идёте спрашивать у посторонних людей, которые не видели вас обоих со стороны и которые имеют лишь ту информацию, что дали Вы.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так самое разумное спросить человека об этом напрямую. Ваш настрой и здесь непонятен. С человеком налаживают связь, а Вы зачем-то идёте спрашивать у посторонних людей, которые не видели вас обоих со стороны и которые имеют лишь ту информацию, что дали Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я спрашивала много раз и разговоры с ним сводятся к одному и тому же, а встречи ни чему не приводят.
Аноним
Конечно не хотелось бы оказаться запасным вариантом(
Катарина
не жены, не любовницы... но все равно про "запасной вариант". что ж так скучно-то, а?
Марина
Странные вопросы в 23 года.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Странные вопросы в 23 года.
СсылкаПожаловаться
почему же?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже должно прийти понимание, что мужчинам доверять нельзя, в отношения с головой не окунаться. И вообще. лучше быть одной, чем заниматься селекцией чужих тараканов.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Уже должно прийти понимание, что мужчинам доверять нельзя, в отношения с головой не окунаться. И вообще. лучше быть одной, чем заниматься селекцией чужих тараканов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это понимание к счастью есть, я прост ищу советов, всегда интересно услышать мнение о ситуации со стороны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем