Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень говорит, что у меня маленькая грудь.

Даже обидно стало. Пусть валит на все 4 и ищет с большой. Козел блин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Может у меня на грудь такая реакция ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, незнакомка одной левой заколдовала)))
Белоснежная снежинка
У нас тут давалка живёт одна,так один говорил,что мамамиа,там можно через плечо перекинуть или вместо шарфика зимой использовать)
Белоснежная снежинка
У нас тут давалка живёт одна,так один говорил,что мамамиа,там можно через плечо перекинуть или вместо шарфика зимой использовать)
СсылкаПожаловаться
Вот и верь после этого людям...
Татьяна Донскова
у меня ноги кривые,моего это забавляет.Веселится,блин,каждый день.
Аноним
Либо Троль. Ололо!
Либо это школьница 8 класса и мальчик первый из 9.
Маленькая грудь ... Единичка ваще ништяк! Не слушай его! Отличная тема.) Мур-мур-мур.)
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Либо Троль. Ололо!
Либо это школьница 8 класса и мальчик первый из 9.
Маленькая грудь ... Единичка ваще ништяк! Не слушай его! Отличная тема.) Мур-мур-мур.)
СсылкаПожаловаться
Ахахаххаа)))) обычно в темках про вес худых с 1-м размером аще по асфальту раскатывают
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Ахахаххаа)))) обычно в темках про вес худых с 1-м размером аще по асфальту раскатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень собачья извините меня. Я в детстве Памелу Андерсон любил и думал что вот оно, только такие причиндалы любить буду. Но после того как была первая с внушительными размерами желание как-то отпало я хочу Вам сказать. А вот когда пришла чёткая двоечка. Боже ж ты мой - это Божественно! Просто неописуемо! Каждому своё. И на Ваше "счастье" Автор найдутся пара любимых рук.)
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Хрень собачья извините меня. Я в детстве Памелу Андерсон любил и думал что вот оно, только такие причиндалы любить буду. Но после того как была первая с внушительными размерами желание как-то отпало я хочу Вам сказать. А вот когда пришла чёткая двоечка. Боже ж ты мой - это Божественно! Просто неописуемо! Каждому своё. И на Ваше "счастье" Автор найдутся пара любимых рук.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашлись) да и вообще по этому поводу никогда проблем не было) в т.ч. с поклонниками)))
ну и главное - можно не париться и ходить без бюстика)) ничего до пояса не свисает)))
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Нашлись) да и вообще по этому поводу никогда проблем не было) в т.ч. с поклонниками)))
ну и главное - можно не париться и ходить без бюстика)) ничего до пояса не свисает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я Автору топика, а не Вам. За Вас кстати очень рад. Доброй ночи!
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
А я Автору топика, а не Вам. За Вас кстати очень рад. Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! и Вам
МарТa
Кейт Мос гордится маленькой.
Татьяна Донскова
я один раз в общественной бане видела,как одна женщина скручивала свою грудь,как бинтик,и складывала в лифчик
Татьяна Донскова
я один раз в общественной бане видела,как одна женщина скручивала свою грудь,как бинтик,и складывала в лифчик
СсылкаПожаловаться
Ахаха. Серьёзно?!
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Ахаха. Серьёзно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа
Эон Флакс
Хай к Семенович идет, там дойки так дойки)))))
Елена Суслова
Да пошел он.....
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Да пошел он.....
СсылкаПожаловаться
Правильно) пусть писюнчик отращивает)
Андрюха
Када Любофьььь, тады размер не имеет значения..... причём не важно : нога, плечи, рост, член, грудь , зарплата, богатые родственники и разная другая хрень, не имеющая значения )))
Татьяна Донскова В ответ на Андрюха
Андрюха
Када Любофьььь, тады размер не имеет значения..... причём не важно : нога, плечи, рост, член, грудь , зарплата, богатые родственники и разная другая хрень, не имеющая значения )))
СсылкаПожаловаться
ну да,только через пару лет так этого всего хочется
Татьяна Донскова
ну да,только через пару лет так этого всего хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть всего 10 заповедей. Если придерживаться их, то всё так просто ))))
Татьяна Донскова
ну да,только через пару лет так этого всего хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтоб мозги не ***ла без повода каждый вечер.
tatjana ivanova
Аноним купи ему линейку в подарок а в храме свечку поставь с благодарностью за избавления от дурака !!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Подарите ему на прощание 2 надувных шарика.
Наталья
Скажитеему что у него маленькая писька.
Яна
Единичка - это когда два соска на ребрах торчат? Это вообще не грудь. Так что ваш парень еще лояльно выразился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем