Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень говорит не привязываться к нему. Что это значит?

Отношений с ним еще нет. У него правда много работы и одно увлечение (музыка). А симпатия взаимная была (есть). И он мне отвечает "давай просто погуляем, не привязываясь друг к другу". А также написал "если хочешь, могу организовывать свидания 1-2 раза в неделю. Не привязываясь". Я спросила "почему не привязываясь?" и он ответил, что хотел бы, чтобы я узнала его получше прежде чем влюбляться. И было оговорено, что эти свидания без постели.
Что это значит? (что не привязываться) Я ему не нужна? Раз не находит на меня время. Но он правда ценен: амбициозный, целеустремленный, свое жилье. Такого действительно нужно "брать", как говорится. Это точно не безденежный алкаш, который только может пить перед теликом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Людмила Туманова
Не хочет он с Вами серьезных отношений, которые ведут к регистрации брака. Честно предупредил, чтобы не питали иллюзий. Но Вы же себе цель поставили - "надо брать"!
Есть риск спугнуть добычу. Дичь не бегает за охотником, мужчины не любят липучек, которые их на себе стремятся женить. И потому просто дружите и посмотрите, что получится дальше.
Скорее всего, он всю жизнь будет гулять. И все время искать еще одну новую музу для вдохновения.
Ивана Ленова
Дети, идите учить уроки.
Irina P
Он бы вам вдул, но надо ж вид сделать, что ему секс не нужен
Miledi
Он всё правильно готовит. Это он пусть влюбляется, а Вы узнавайте человека, так "на трезвую голову" будете лучше видеть все его тараканы и т.д. и не потеряете себя в отношениях. А он пусть ухаживает. Всегда в паре кто-то любит, а кто-то "позволяет себя любить", т.е. отдает любовь.))
AlexAВ ответ на Miledi
Miledi
Он всё правильно готовит. Это он пусть влюбляется, а Вы узнавайте человека, так "на трезвую голову" будете лучше видеть все его тараканы и т.д. и не потеряете себя в отношениях. А он пусть ухаживает. Всегда в паре кто-то любит, а кто-то "позволяет себя любить", т.е. отдает любовь.))
СсылкаПожаловаться
Это конечно не на долго, но так классно!
AlexA
Вот и не привязывайся....
Вообще!
Виктория Маркова
Импотент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем