Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень говорит не привязываться к нему. Что это значит?

Отношений с ним еще нет. У него правда много работы и одно увлечение (музыка). А симпатия взаимная была (есть). И он мне отвечает "давай просто погуляем, не привязываясь друг к другу". А также написал "если хочешь, могу организовывать свидания 1-2 раза в неделю. Не привязываясь". Я спросила "почему не привязываясь?" и он ответил, что хотел бы, чтобы я узнала его получше прежде чем влюбляться. И было оговорено, что эти свидания без постели.
Что это значит? (что не привязываться) Я ему не нужна? Раз не находит на меня время. Но он правда ценен: амбициозный, целеустремленный, свое жилье. Такого действительно нужно "брать", как говорится. Это точно не безденежный алкаш, который только может пить перед теликом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Светлана
С чего ты взяла? Лоханется все равно))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
С чего ты взяла? Лоханется все равно))
СсылкаПожаловаться
в чем?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напои его и увидишь))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Напои его и увидишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пьет
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
не пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и не пьёт)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Поэтому и не пьёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы имеете в виду, что он начнет ко мне приставать и захочет постели?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
вы имеете в виду, что он начнет ко мне приставать и захочет постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кому ты нужна? Я имею ввиду, что он и так не фонтан.., поэтому и не пьет
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому он вам и предложил подождать, не привязываться друг к другу, потому что почувствовал, что вы хотите его 'брать', как готовый товар с полки в магазине, но за который нужно всё- таки заплатить, а вы хотите просто так- амбициозного, целеустремлённого и со своим жильём. Здесь нужно хорошо подумать, а соответствуете ли вы сами его требованиям/ представлениям.
Глафира С
Это означает что у парня нет далеко идущих планов на вас. И к тому же у него нет никаких серьезных намерений по отношению к вам
Белоснежная снежинкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это означает что у парня нет далеко идущих планов на вас. И к тому же у него нет никаких серьезных намерений по отношению к вам
СсылкаПожаловаться
Да,честно сказал,что не хочет жениться,т.к.знает,что все женщины хотят замуж
Белоснежная снежинка
Да,честно сказал,что не хочет жениться,т.к.знает,что все женщины хотят замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так
Величайший Максим
Ломает комедию
Белоснежная снежинка
Ему просто хочется общения,дружбы,без секса,Вы просто очень интересный для него человек
Вула Ву
Что бы сказать потом "Я ничего не обещал"
Глафира СВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Что бы сказать потом "Я ничего не обещал"
СсылкаПожаловаться
++++ именно так
Величайший Максим
А сам бабник.
☆ Андрей ☆
Последними предложениями в тексте все и испортила
АнонимВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Последними предложениями в тексте все и испортила
СсылкаПожаловаться
я это добавила, т.к. такими людьми не разбрасываются.
я сама не пью и не курю и хочу этого же от партнера, а у нас не пьющих и не курящих надо в красную книгу заносить.
также и с целеустремленностью - большинство живет лишь бы до выходных, чтоб напиться. никаких амбиций и целей. такое, простите, мне тоже не надо.
и я это добавила, чтобы не было мне советов забыть про него и идти дальше, т.к. ради его преимуществ (которые он имеет) что-то, возможно, можно и потерпеть. потому что романтик под луной без гроша в кармане мне, простите, не нужен.
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
я это добавила, т.к. такими людьми не разбрасываются.
я сама не пью и не курю и хочу этого же от партнера, а у нас не пьющих и не курящих надо в красную книгу заносить.
также и с целеустремленностью - большинство живет лишь бы до выходных, чтоб напиться. никаких амбиций и целей. такое, простите, мне тоже не надо.
и я это добавила, чтобы не было мне советов забыть про него и идти дальше, т.к. ради его преимуществ (которые он имеет) что-то, возможно, можно и потерпеть. потому что романтик под луной без гроша в кармане мне, простите, не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну терпи. Твой выбор)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
я это добавила, т.к. такими людьми не разбрасываются.
я сама не пью и не курю и хочу этого же от партнера, а у нас не пьющих и не курящих надо в красную книгу заносить.
также и с целеустремленностью - большинство живет лишь бы до выходных, чтоб напиться. никаких амбиций и целей. такое, простите, мне тоже не надо.
и я это добавила, чтобы не было мне советов забыть про него и идти дальше, т.к. ради его преимуществ (которые он имеет) что-то, возможно, можно и потерпеть. потому что романтик под луной без гроша в кармане мне, простите, не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это не вброс,вам попался счастливый билет с отличным заданием,используйте его
Белоснежная снежинка
Если это не вброс,вам попался счастливый билет с отличным заданием,используйте его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но вот как это выполнить?
ух, я и правда боюсь спугнуть, но лучше не бояться и быть естественной. хотя и не доставать.
☆ Андрей ☆
Поэтому правильно он тебе говорит - не привязывайся)
Светлана
С такими неинтересно... не по настоящему, не о чем говорить...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
С такими неинтересно... не по настоящему, не о чем говорить...
СсылкаПожаловаться
с таким, как он? нет, интересно. есть о чем.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
с таким, как он? нет, интересно. есть о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам интересно, то вперёд, мне лично такой мужчина показался бы странным, пугливым и глупым... я люблю чтоб огонь был
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем