Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парень гворит давай отдознем друг от друга

плюс к этим словам добавляется зачем мы мучаем друг друга.что это значит.намек на расставание?как воспринимать все это
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Виктория ххх
а как вы мучаете друг друга?
Ксения
да ругаемс якобы...так он говорит....
MilaВ ответ на Ксения
Ксения
да ругаемс якобы...так он говорит....
СсылкаПожаловаться
Он говорит))) А вы молча ругаетесь, что ли?
Ксения
отнюдь не молча,ругань каждый день,с поводом и без.уже и не знаю любовь это или нет.он черствый и холодный.стоит продолжать отношения.яне знаю....
Event horizon
А вы не ругайтесь с ним. Не живите бессознательными реакциями, включайте самоконтроль.
Ксения
дело не в ругани.а дело в словах которые он сказал....
MilaВ ответ на Ксения
Ксения
дело не в ругани.а дело в словах которые он сказал....
СсылкаПожаловаться
Но ведь его слова вытекали как раз из ежедневной ругани. И выходит, что для Вас ругань - это обычное явление, а для него - это мучение. Вот и сказал он такие слова.
Ксения
нет не обычное.мне также тяжело от этого....но отдых-это просто ранняя стадия расставания....
MilaВ ответ на Ксения
Ксения
нет не обычное.мне также тяжело от этого....но отдых-это просто ранняя стадия расставания....
СсылкаПожаловаться
Так не проще ли перестать ругаться каждый день? Ведь ругань же у вас не в одни ворота., а обоюдная. А Вы не ругайтесь. И не отвечайте ему на ругательства. Один же он ругаться не будет.
КсенияВ ответ на Mila
Mila
Так не проще ли перестать ругаться каждый день? Ведь ругань же у вас не в одни ворота., а обоюдная. А Вы не ругайтесь. И не отвечайте ему на ругательства. Один же он ругаться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все так просто.все уже настолько запущено.и не с моим характером молчать и глотать ...))
MilaВ ответ на Ксения
Ксения
не все так просто.все уже настолько запущено.и не с моим характером молчать и глотать ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы какая - и перестать ругаться не хотите, и расстаться - тоже. Прямо, мазохистка!))) Выбирайте.
АнастасияВ ответ на Ксения
Ксения
не все так просто.все уже настолько запущено.и не с моим характером молчать и глотать ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меняйте характер!!!,не для того чтобы "глотать" конечно, а для того,
чтобы научиться строить гармоничные отношения!
Иначе с другими будет тоже самое....дело не в мужчинах, дело в Вас.
КсенияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Меняйте характер!!!,не для того чтобы "глотать" конечно, а для того,
чтобы научиться строить гармоничные отношения!
Иначе с другими будет тоже самое....дело не в мужчинах, дело в Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изменить человека и характер невозможно,помогут лишь коррекция.спасибо за совет:)
СИЛУЭТВ ответ на Ксения
Ксения
нет не обычное.мне также тяжело от этого....но отдых-это просто ранняя стадия расставания....
СсылкаПожаловаться
да ну шмакодявка, брось...
отдохнешь без него....может еще лучше найдешь)))
КсенияВ ответ на СИЛУЭТ
СИЛУЭТ
да ну шмакодявка, брось...
отдохнешь без него....может еще лучше найдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
DUR
это намек на расстование....нужно согласиться и чем легче вы это сделаете, тем больше у него повода задуматься..
Овсянка
это не просто намек...это уже расставание
Майская РозаВ ответ на Овсянка
Овсянка
это не просто намек...это уже расставание
СсылкаПожаловаться
+ да, какой уж тут намёк, прямой текст явственно прочитывается.
????? ?.
А ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ. ЕСЛИ ВЫ КМУ ВСЕ ТАКИ НУЖНЫ. ОН ВЕРНЕТСЯ. А ЕСЛИ НЕТ - ТО ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК НУЖЕН. ТАКОЕ БЫВАЕТ, НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ ИСПЫТАЛА. ))) Я СОГЛАСИЛАСЬ, КОГДА МЫ К ЭТОМУ ПРИШЛИ, ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ НЕ ВЫТЕРПЕЛ И ПРИБЕЖАЛ))) В ИТОГЕ УЖЕ 4 ГОДА ВМЕСТЕ.
КсенияВ ответ на ????? ?.
????? ?.
А ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ. ЕСЛИ ВЫ КМУ ВСЕ ТАКИ НУЖНЫ. ОН ВЕРНЕТСЯ. А ЕСЛИ НЕТ - ТО ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК НУЖЕН. ТАКОЕ БЫВАЕТ, НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ ИСПЫТАЛА. ))) Я СОГЛАСИЛАСЬ, КОГДА МЫ К ЭТОМУ ПРИШЛИ, ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ НЕ ВЫТЕРПЕЛ И ПРИБЕЖАЛ))) В ИТОГЕ УЖЕ 4 ГОДА ВМЕСТЕ.
СсылкаПожаловаться
мы уже так расходимся не первый раз....чувствую себя просто марионеткой
ЛЕДЕНЕЦ
Отпустите погулять, если он ваш, то вернется, а если не вернется, то никогда вашим и не был!
КсенияВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Отпустите погулять, если он ваш, то вернется, а если не вернется, то никогда вашим и не был!
СсылкаПожаловаться
тоже правильное решение....
Само Совершенство
Я сказала такое парню, когда была уверена в расставании и уже нашла ему замену.
WiCKED
ну тут все довольно просто...
парень все еще хочет свободы, он не хочет ограничивать себя только тобой.
по большому счету, он либо не любит тебя до такой степени, что уже никакая другая не нужна...
либо не нагулялся..
еще кое что...
вот ответь сама себе на эти вопросы:
сколько у тебя до него было парней..
и сколько у него до тебя было девок..
если много, то вот, он привык к разнообразию.
на счет просто того, что отдохнуть ему захотелось, а как же тогда он собирается вю жизнь тебя любя прожить с тобой?
если это в современном мире кому то нужно....
просто бывают такие случаи, мужик - является, так называемым сэкс-туристом... но, у него есть жена, и об этом знает.
так что, решайте сами
Наталья Лаврина
У меня была точно такая же ситуация,вечная ругань и ссры, кажется и плохо и обидно от этого всего,но ссоры продолжались и стали как бы уже таким образом жизни, вроде и плохо,но не ругаться не получается,это не поддается исправлению, какой бы самоконтроль не включала бы ты. Единственный выход-расстование, но не якобы "отдохнуть", а совсем расстаться. Я после года таких отношений,поняла это,но уйти не смогла,пока не встретила другого, полную противоположность и в отношениях у нас совсем все по другому! И теперь счастлива, бывают конечно ссоры, но это другое, я с самого начала в отношениях не допустила ошибок прошлых, так что подумай тебе оно надо, такая жизнь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем