Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень хочет расстаться спустя 1.5 года отношений

Ему не нравится моя рубашка с запАхом,он любит на мне маечки со стразиками, с надписями, с бусинками, шортики с мохрами... Он истерику мне закатил, как я посмела длинные волосы обрезать под каре.

Также купил мне красную помаду и кучу косметики, теней летуаль  и говорит, ну-ка красься, девушка без макияжа - эта неполноценная, неадекватная. А вот муж подруги, наоборот, не велит ей краситься-вот повезло!!!!

Короче, пока я ярко не накрашу губы, глаза, не отращу волосы, не надену шортики и маечку со стразиками и кроссовки( балетки ему не нравятся), он не успокоится. Синее мега короткое платье ему нравится...ну не совпадают у нас вкусы! Кто прав, кто виноват и что делать?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Наталья
Наталья
И выбрали все фотки с фоторедактором, где макияж нарисован. Только волосы настоящие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нарисуй тсебе настоящий макияж, что тебе стоит. Видишь же, что с накрашенными глазами тебе лучше, че уперлась как баран
Мудрый Оранжевый Йослик
так нарисуй тсебе настоящий макияж, что тебе стоит. Видишь же, что с накрашенными глазами тебе лучше, че уперлась как баран
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я упертая))))где откопали фото то
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Наталья
Наталья
Я упертая))))где откопали фото то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе, детка, до меня по упертости - как до китая раком. Когда фотки постишь в интернете - помни, все они когда-то и где-то всплывут.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
тебе, детка, до меня по упертости - как до китая раком. Когда фотки постишь в интернете - помни, все они когда-то и где-то всплывут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
особенно зря размещала эту
Мудрый Оранжевый Йослик
особенно зря размещала эту
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели это ее?
Мудрый Оранжевый Йослик
особенно зря размещала эту
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что вы хотите этим сказать? Это мой племянник из Тольятти
Мудрый Оранжевый Йослик
тебе, детка, до меня по упертости - как до китая раком. Когда фотки постишь в интернете - помни, все они когда-то и где-то всплывут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и с какой целью вы размещаете мои фото тут? Что хотите этим показать? Ну племянник из Тольятти и что?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не вру..мда сплетники
АнонимВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Эд Свободный ВолкВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
тебе, детка, до меня по упертости - как до китая раком. Когда фотки постишь в интернете - помни, все они когда-то и где-то всплывут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если фото есть ,это не значит что его не увидят. Можно ,что угодно взломать. Многие даже камеры заклеивают , чтобы за ними не наблюдали и это касается всего телефон, ноутбук и т.д.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Наталья
Наталья
Я упертая))))где откопали фото то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че, не страшно так всю жизнь выставлять на всеобщее обозрение?
Иринка ДубининаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
че, не страшно так всю жизнь выставлять на всеобщее обозрение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ей об этом вчера рассказывала, что потенциальные работодатели по интернету "шарятся", дабы иметь представление о своих потенциальных работниках, когда кредит берешь,служба безопасности тоже грешит этим, она сказала, что это "смешно" и продолжает выставлять на показ трусы, кофточки и пр., не верит...
НатальяВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
я ей об этом вчера рассказывала, что потенциальные работодатели по интернету "шарятся", дабы иметь представление о своих потенциальных работниках, когда кредит берешь,служба безопасности тоже грешит этим, она сказала, что это "смешно" и продолжает выставлять на показ трусы, кофточки и пр., не верит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, им делать-то больше нечего
Иринка ДубининаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну да, им делать-то больше нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
работа у них такая.А тебе, вот ,точно делать нефиг
Мудрый Оранжевый Йослик
че, не страшно так всю жизнь выставлять на всеобщее обозрение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некрасиво без спроса выкладывать мои фото
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Наталья
Наталья
Некрасиво без спроса выкладывать мои фото
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты их ВЫЛОЖИЛА. А я просто скопировала. Вот и думай головой.
Мудрый Оранжевый Йослик
это ты их ВЫЛОЖИЛА. А я просто скопировала. Вот и думай головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и с какой целью скопировали?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Наталья
Наталья
Ну и с какой целью скопировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему бы и нет? захотелось. Как ты можешь мне помешать? никак. Вот и любой может то же самое сделать с твоей личной инфой, да, Наталья Олеговна?
Мудрый Оранжевый Йослик
а почему бы и нет? захотелось. Как ты можешь мне помешать? никак. Вот и любой может то же самое сделать с твоей личной инфой, да, Наталья Олеговна?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а зачем вам это? Что вы хотели этим показать
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Наталья
Наталья
Ну а зачем вам это? Что вы хотели этим показать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тебе уже ответила... вааааще никакой цели. скучно.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Наталья
Наталья
И выбрали все фотки с фоторедактором, где макияж нарисован. Только волосы настоящие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, а я купилась - думала макияж тоже настоящий. С накрашенными глазами однозначно лучше.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
да не нужен ей парик. она вполне симпатичная девочка. Вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь прямо красивая, с легким макияжем хорошо, а красная помада мне не понравилась (видела в другой теме).
НатальяВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Здесь прямо красивая, с легким макияжем хорошо, а красная помада мне не понравилась (видела в другой теме).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там нарисованный макияж
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Там нарисованный макияж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бы по-настоящему такой не сделать? Вместо стрелок можно просто контур подвести карандашом и немного теней на веко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем