Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень хочет сделать меня рабыней

познакомилась с парнем, симпатичный, веселый,не курит, не пьет, спортивен..

на свиданиях вел себя достойно, и ничего не показалось мне необычным.

но через месяц сказал что любит подчинение девушки, особенно в постели.

я была немного шокирована и не сразу поняла о чем речь..

в-общем я поняла он любит жесткий секс, когда девушка сопротивляется, или наоборот когда выполняет без возражений все его желания... типа ходить по дому в ошейнике.

как быть??  он мне понравился, но я немного боюсь.

однако ведет он себя очень воспитанно и вообще, обычный заботливый с виду парень...

у кого то было такое??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
MAKITA-2018
эт у иво такие фэнтези)
ЯКошкина!
ой..тётя посмотрела 50 оттенков серого, наконец-то))) ну, нравится быть с поротой задницей-велком)
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ой..тётя посмотрела 50 оттенков серого, наконец-то))) ну, нравится быть с поротой задницей-велком)
СсылкаПожаловаться
про боль он заявил что ему это не нужно. вроде как)
Енотик Филя
это поди тому посчастливелось, который на форуме не так давно писал, что любит, когда девушки в постели ему подчиняются. вот ведь жук, сумел все таки найти себе такой экземпляр, а я честно сказать в нем сомневалась
Лидия Кузнецова
Сейчас у всех будет....
koshka mainecoon
А вы сами-то как? Согласны его рабыней стать?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А вы сами-то как? Согласны его рабыней стать?
СсылкаПожаловаться
да я не пробовала ж. не знаю... если поиграть то можно попробовать) просто как то много власти напрягает. не станет ли превышать так сказать полномочия потом...
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
да я не пробовала ж. не знаю... если поиграть то можно попробовать) просто как то много власти напрягает. не станет ли превышать так сказать полномочия потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После одного-двух раз все станет понятно, ваше это или нет. А вообще жалко, что целый месяц надежд на него убили..
БабочкаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
После одного-двух раз все станет понятно, ваше это или нет. А вообще жалко, что целый месяц надежд на него убили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он на нее убил)))
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
да я не пробовала ж. не знаю... если поиграть то можно попробовать) просто как то много власти напрягает. не станет ли превышать так сказать полномочия потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подпишите письменное соглашение на предмет полномочий - их объем, норма, штрафные санкции в случае превышения полномочий и сроки их выплаты
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
да я не пробовала ж. не знаю... если поиграть то можно попробовать) просто как то много власти напрягает. не станет ли превышать так сказать полномочия потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебя изначально это не возбуждает ниче у вас не получится.меня такие отношения возбуждают
Катерина Евгеньева
Если тебя изначально это не возбуждает ниче у вас не получится.меня такие отношения возбуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че, по опе регулярно получаешь и в ошейнике гулять ходишь?
Клубничка
а вы попробуйте, не понравится - сбежите. может и вас затянет.
F
почему не в наморднике ?)
Лидия КузнецоваВ ответ на F
F
почему не в наморднике ?)
СсылкаПожаловаться
А что,такие в продаже имеются?)
Лидия Кузнецова
А что,такие в продаже имеются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я щас посмотрю ))
Лидия КузнецоваВ ответ на F
F
я щас посмотрю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну собаке понятно на что надевать а мамзели то на что?)дожила,совсем информацией не владею
Лидия Кузнецова
Ну собаке понятно на что надевать а мамзели то на что?)дожила,совсем информацией не владею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шарик в рот))) мильон раз в кино видела
Лидия Кузнецова
А что,такие в продаже имеются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно ))
Лидия Кузнецова
А что,такие в продаже имеются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поискала в сети и оказалось да!) правда про это не было речи слава богу)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
А что,такие в продаже имеются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кляпы точно есть, даже разноцветные))
Фрося Бурлакова
меня бог миловал... но про такие случаи знаю...Сначала отвадит всех подруг, ограничит по-максимуму общение с родными. чтоб некому было плакаться. Каждый день будет говорить о твоих недостатках типа "кроме меня никому такая не нужна". Начнет поколачивать...
Фрося Бурлакова
меня бог миловал... но про такие случаи знаю...Сначала отвадит всех подруг, ограничит по-максимуму общение с родными. чтоб некому было плакаться. Каждый день будет говорить о твоих недостатках типа "кроме меня никому такая не нужна". Начнет поколачивать...
СсылкаПожаловаться
это потом будет так? сейчас то наоборот комплименты одни..ну как обычно на свиданиях все
Фрося Бурлакова
меня бог миловал... но про такие случаи знаю...Сначала отвадит всех подруг, ограничит по-максимуму общение с родными. чтоб некому было плакаться. Каждый день будет говорить о твоих недостатках типа "кроме меня никому такая не нужна". Начнет поколачивать...
СсылкаПожаловаться
это бытовой садист
а у нас кажись немножко другой
Наталия Смирнова
А вы ему обратный вариант предложите - на него ошейник надеть. И посмотрите на его реакцию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем