Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень хочет секса, но не хочет тратиться

Пишу, чтобы просто поржать, а то такие скучные темы сегодня. Сижу на СЗ. Пару дней переписывалась с парнем. у него стоит статус: "только несерьезные отношения". я подумала: сводит в кафе, потом я уеду домой, он скажет: "э, ты чо? поехали ко мне!" а я отвечу: "прости, но я за несерьезные отношения, сходить в кафе, расстаться и забыть друг друга" )) так вот, он вчера мне пишет: "очень секса хочется. я пишу: "и мне" ))) уже ржу. он: "давай, встретимся". я: "место и время?" он: "в конце недели у меня дома". я: "выбирай кафе или ресторан, дневное время суток". он: "я только на завод устроился, денег на кафе совсем нет, пойми меня и войди в мое положение". Чего? ))) ахаха он секса хочет, а платить за кафе не хочет, а я должна его понять и войти в его положение?)) а я вот в кафе хочу, пусть тоже войдет в мое положение )) написала ему: пиши, когда будет возможность. Такие хитроопые мужики, все завут после 11 к себе домой. Интересно, какие дуры соглашаются?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она просто хочет повеселиться.... не более...развести озабоченного чувачка. почему нет?)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
она просто хочет повеселиться.... не более...развести озабоченного чувачка. почему нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, в точку! )))
никуда бы я с ним не пошла. еще чего! так унижаться.
Valeria ZolotovaВ ответ на Аноним
Аноним
да, в точку! )))
никуда бы я с ним не пошла. еще чего! так унижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да правильно!Никого не слушайте,прикалывайтесь на здоровье-сама так делаю:)))У меня была ситуЕвина(а лет мне больше,чем Вам),короче мужичок написал,Пожелал встречи,я предложила ресторан-хотелось шашлыков,начались отмазки-машина в ремонте,я из большого города,нашла место в нашем районе(оказались соседями),опять причины не тратиться нашлись,в итоге тупо позвал меня на гуляш к себе домой.Я решила,что так дешево еще не отдавалась,гы гы,и отказала,в итоге посыпались оскорбления.,что я овца и подохну не дождавшись принца.
АнонимВ ответ на Valeria Zolotova
Valeria Zolotova
Да правильно!Никого не слушайте,прикалывайтесь на здоровье-сама так делаю:)))У меня была ситуЕвина(а лет мне больше,чем Вам),короче мужичок написал,Пожелал встречи,я предложила ресторан-хотелось шашлыков,начались отмазки-машина в ремонте,я из большого города,нашла место в нашем районе(оказались соседями),опять причины не тратиться нашлись,в итоге тупо позвал меня на гуляш к себе домой.Я решила,что так дешево еще не отдавалась,гы гы,и отказала,в итоге посыпались оскорбления.,что я овца и подохну не дождавшись принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня тоже все домой зовут, или встретится ночью в машине. я всем отвечаю что первая встреча только в дневное время и в общественном месте. а хочу я в кафе. я считаю так правильно, озвучиваю свои условия, мужчина либо соглашается либо идет лесом.
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
она просто хочет повеселиться.... не более...развести озабоченного чувачка. почему нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флаг в руки, вопрос в другом - че ныть про то, что мужики жадные на форуме? ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Флаг в руки, вопрос в другом - че ныть про то, что мужики жадные на форуме? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас уже параноя )))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
у вас уже параноя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ононимов? Давно уже ))
Вадько ЕлизаветаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На ононимов? Давно уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то что тут недавно один анонимус хвастался что бабу на Ниве покатал,Ю ни копейки не потратил и она счастлива до беспредела, так что готова уже ему дать -это вас не настораживает? Настораживает только поведение девчонки, которая уважает себя ровно настолько,чтобы не давать всяким жадным подзаборным нищебродам? Ну-ну. Поражабсь иногда некоторым теткам,которые до последнего будут мужика защищать,даже если он последняя и гнилая скотина
Kaspa JonesВ ответ на Вадько Елизавета
Вадько Елизавета
А то что тут недавно один анонимус хвастался что бабу на Ниве покатал,Ю ни копейки не потратил и она счастлива до беспредела, так что готова уже ему дать -это вас не настораживает? Настораживает только поведение девчонки, которая уважает себя ровно настолько,чтобы не давать всяким жадным подзаборным нищебродам? Ну-ну. Поражабсь иногда некоторым теткам,которые до последнего будут мужика защищать,даже если он последняя и гнилая скотина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Которая уважает себя ровно на поход в кафе/кино
Т.е. спать с мужчиной бесплатно - это неуважение к себе )) Так и запишем )) Какая нынче проституция высокоморальная пошла, с самоуважением ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Которая уважает себя ровно на поход в кафе/кино
Т.е. спать с мужчиной бесплатно - это неуважение к себе )) Так и запишем )) Какая нынче проституция высокоморальная пошла, с самоуважением ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что вы привязались к этому кафе. Мы сейчас уже не говорим о тех, что хочет, чтобы к нему девушка приехала, обслужила его и уехала. А про нормальные ухаживания, где не подразумевается вообще мысль, что кафе - это 100% секс. просто люди встречаются, знакомятся, ходят на свидание
ЗвездафшокеВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да не говори, подружка... Ахаться она тоже хочет. да чтоб и накормили ишшо. Не понимает, что выбирать надо. Или так или этак...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да не говори, подружка... Ахаться она тоже хочет. да чтоб и накормили ишшо. Не понимает, что выбирать надо. Или так или этак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть просто кормит ))) я выбрала еду ))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Дожили. Желание ухаживаний в качестве прелюдии уже воспринимается за меркантилизм... Посмотри значение этого слова вслед за толерантностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики... ))) и чаек не допросишься. меркантильная! Спи со мной просто так! Докажи, что ты сос ешь от всего чистого сердца!
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
мужики... ))) и чаек не допросишься. меркантильная! Спи со мной просто так! Докажи, что ты сос ешь от всего чистого сердца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спи со мной просто так!
А ты только за бабки спишь? )) ОК, так и запишем ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Спи со мной просто так!
А ты только за бабки спишь? )) ОК, так и запишем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы в анкете честно зафиксировала. А то вводит людей в заблуждение...
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Спи со мной просто так!
А ты только за бабки спишь? )) ОК, так и запишем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто-то с тобой спал просто так? думаю нет, спали за пирожок с изюмом, за оплату проезда в автобусе, ну, или за ту же кормешку в кафе. Сделай анализ прямо сейчас и поймешь, что никто просто так не спал)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
кто-то с тобой спал просто так? думаю нет, спали за пирожок с изюмом, за оплату проезда в автобусе, ну, или за ту же кормешку в кафе. Сделай анализ прямо сейчас и поймешь, что никто просто так не спал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто-то с тобой спал просто так?
Сделал и пришел к выводу - все.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
кто-то с тобой спал просто так?
Сделал и пришел к выводу - все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
врать не хорошо, Боженька всё видит )
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
врать не хорошо, Боженька всё видит )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смысл мне тут врать? )) Половина из них узнавала, что у меня есть авто, только апосля, вторая половина не знает до сих пор
Вадько ЕлизаветаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Смысл мне тут врать? )) Половина из них узнавала, что у меня есть авто, только апосля, вторая половина не знает до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А , так ты не баба???????????
Ладно, тогда понятнь, где собака порылась. Нищеброды друг за дружку горой!!!!!!!!!!!!!!
Скоро манифест организуют о меркантильности баб
Kaspa JonesВ ответ на Вадько Елизавета
Вадько Елизавета
А , так ты не баба???????????
Ладно, тогда понятнь, где собака порылась. Нищеброды друг за дружку горой!!!!!!!!!!!!!!
Скоро манифест организуют о меркантильности баб
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо мне приписывать то, чего нет. Мне до лампочки, пусть хоть за виллу на Таити себя продает, только манифест о жадности мужиков на форуме закройте, он притомил уже ))
АнонимВ ответ на Вадько Елизавета
Вадько Елизавета
А , так ты не баба???????????
Ладно, тогда понятнь, где собака порылась. Нищеброды друг за дружку горой!!!!!!!!!!!!!!
Скоро манифест организуют о меркантильности баб
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочешь в кафе - дешево себя ценишь. Хочешь - меркантильная сволочь! Как будто обсуждаем поездку на юг, которую требуем от мужика или машину в подарок.
Или мужики на столько нас уважают, что специально не приглашают в кафе, потому что этим они нас унижают: ведь мы отдаемся за еду
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
мужики... ))) и чаек не допросишься. меркантильная! Спи со мной просто так! Докажи, что ты сос ешь от всего чистого сердца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вам самой хочется секса с ним, это одна сторона медали, если не хочется, то причем тут кафе??)
АнонимВ ответ на jason
jason
Если вам самой хочется секса с ним, это одна сторона медали, если не хочется, то причем тут кафе??)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же объяснила, хотела понять тратится он вообще или нет )
ни спать ни встречаться с ним не собираюсь
СветланаВ ответ на jason
jason
Если вам самой хочется секса с ним, это одна сторона медали, если не хочется, то причем тут кафе??)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мою мысль озвучили. если ты не хочешь мужчину, не помогут ни кафе. ни миллионы))) а если хочешь, сама приплатишь еще)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем