Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2015, Главная форумов

Парень хочет тратить мои деньги

Мы  с моим гражданским мужем конфликтуем из-за финансов. Я считаю, что в основном семью должен обеспечивать мужчина - платить за квартиру, возить семью в отпуск, покупать продукты. Все, что заработала я, я могу тратить на свои нужды (например, салоны красоты) или же копить.
Парень мой считает, что все должно быть общее. Я бы еще подумала, если бы доходы были равны, но я зарабатываю больше, кроме того, свою и так небольшую зарплату он спускает на всякую ерунду типа развлечений и кафешек, естественно, его зарплаты на такую веселую жизнь, да и еще и на основные счета не хватает.
я же свои деньги коплю, он, в свою очередь, когда у него появилась возможность внести большую сумму на погашение кредитов, эти деньги просто прогулял. Такое ощущение, что его принципиальная позиция по поводу финансов - это просто желание потратить мои накопления. Каким образом, по-вашему, тут надо поступать мне?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
239
Софи_
Вы его считаете мужем, а он Вам не муж.Семьи у Вас никакой нет.Это Ваша иллюзия.Считать Вы можете все,что угодно.Но сожитель Ваш совершенно прав.Пока он никаких обязательств на себя не брал,ничем не обязан, все общее.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Вы его считаете мужем, а он Вам не муж.Семьи у Вас никакой нет.Это Ваша иллюзия.Считать Вы можете все,что угодно.Но сожитель Ваш совершенно прав.Пока он никаких обязательств на себя не брал,ничем не обязан, все общее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
На каком основании всё общее, если он не брал на себя никаких обязательств, ничем не обязан??? В такой ситуации каждому своё, и автор совершенно права в своих претензиях.
СсылкаПожаловаться
Biruza
На каком основании всё общее, если он не брал на себя никаких обязательств, ничем не обязан??? В такой ситуации каждому своё, и автор совершенно права в своих претензиях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Все общее в том смысле,что одинаково по деньгам вкладываются во все траты,ведь речь в теме идет именно об этом.А автор "вешает" на сожителя лишнее.Почему он должен платить за квартиру,возить "семью" в отпуск,покупать продукты на свои деньги?
СсылкаПожаловаться
Софи_
Все общее в том смысле,что одинаково по деньгам вкладываются во все траты,ведь речь в теме идет именно об этом.А автор "вешает" на сожителя лишнее.Почему он должен платить за квартиру,возить "семью" в отпуск,покупать продукты на свои деньги?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да вот именно потому, что не муж, и должен. Вот был бы муж - тогда да, и в горе и радости, и в богатстве и в бедности.... А так. Пусть платит за все. А то нефигово пристроился. Мало того, что она тратит свои драгоценные годы на этого "без обязательств", так еще и платить должна за все.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да вот именно потому, что не муж, и должен. Вот был бы муж - тогда да, и в горе и радости, и в богатстве и в бедности.... А так. Пусть платит за все. А то нефигово пристроился. Мало того, что она тратит свои драгоценные годы на этого "без обязательств", так еще и платить должна за все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А на мой взгляд, именно тетка нефигово устроилась. Она свои немаленькие доходы откладывает себе же любимой на черный день. А он за свою меньшуюю зп должен полностью ее обеспечивать, что ли? Ноооормально так! ))))
А хочет чтобы он или кто был НЕ "без обязательств" - так ее ж силком никто не волок в сожительство. Пусть тогда сразу в ЗАГС тащит мужика.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
А на мой взгляд, именно тетка нефигово устроилась. Она свои немаленькие доходы откладывает себе же любимой на черный день. А он за свою меньшуюю зп должен полностью ее обеспечивать, что ли? Ноооормально так! ))))
А хочет чтобы он или кто был НЕ "без обязательств" - так ее ж силком никто не волок в сожительство. Пусть тогда сразу в ЗАГС тащит мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно нормально. Еще небось и у нее поселился. Дуру нашел. Нет, ну я согласна может еду на пару покупать, а остальное - извините
СсылкаПожаловаться
Светланка
Именно нормально. Еще небось и у нее поселился. Дуру нашел. Нет, ну я согласна может еду на пару покупать, а остальное - извините
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Нет. В данном конкретном случае все расходы - пополам.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Нет. В данном конкретном случае все расходы - пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А обслуживание ничего не стоит, да? А потраченное время?. Жаль, мне такой не попался. Ох и послала бы далеко-подальше!
СсылкаПожаловаться
Светланка
А обслуживание ничего не стоит, да? А потраченное время?. Жаль, мне такой не попался. Ох и послала бы далеко-подальше!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
ЧЬЕ обслуживание? Или все надо только ему, а она - бедняжка такая, Золушка, суть рабыня? - не пьет, не ест, сексом не занимается?
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
ЧЬЕ обслуживание? Или все надо только ему, а она - бедняжка такая, Золушка, суть рабыня? - не пьет, не ест, сексом не занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой да я Вас умоляю! А то нельзя найти такого, чтоб секс был, а грязные носки и борщи- нет! Ну капец! А то мы не знаем, сколько внимания и сил требует мужик в доме! Ой ну прям! Вот поселила у себя - и прямо радуйся, что он тя сексит, и прям на курорты его вози, и кабаки оплачивай!. Совсем бабы себя уважать перестали. Такая страшная, что ли?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ой да я Вас умоляю! А то нельзя найти такого, чтоб секс был, а грязные носки и борщи- нет! Ну капец! А то мы не знаем, сколько внимания и сил требует мужик в доме! Ой ну прям! Вот поселила у себя - и прямо радуйся, что он тя сексит, и прям на курорты его вози, и кабаки оплачивай!. Совсем бабы себя уважать перестали. Такая страшная, что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Так мы ж ее не видели. Возможно что как 7 смертных грехов, раз из салонов не вылазит - видимо, все апгрейд проводит. ))))
Ну так а я о чем? ))) Никто ее волоком не волок в сожительство. Пусть бы себе @лись и разбегались по своим норам.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
И даже если она его и обслуживает - то никто не заставляет ее это делать. Не в рабстве она. Не нравится - они даже не в браке, чтобы долго и муторно разбегаться и пилить совместно нажитое. Разошлись и забыли друг друга. Нет же! - Она именно к этому прицепилась и ноет, ноет...
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
И даже если она его и обслуживает - то никто не заставляет ее это делать. Не в рабстве она. Не нравится - они даже не в браке, чтобы долго и муторно разбегаться и пилить совместно нажитое. Разошлись и забыли друг друга. Нет же! - Она именно к этому прицепилась и ноет, ноет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот если прицепилась - тогда и правда дура. Похоже, он ее просто использует. С дурами так и надо, ага....
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Ну,если обслуживание!!! То нужно идти,куда следует.Там за обслуживание заплатят.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А кто ее неволит?Пусть не тратит ни свои годы драгоценные,ни себя саму.Пусть выходит замуж, и все ее драгоценности достанутся мужу.
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вкладывается тот, кому больше надо
СсылкаПожаловаться
Судя по всему он еще маленький мальчик...Трудно требовать обязательств от человека.который еще не вырос..Либо терпите,либо не платите по счетам..пусть напряжется...Либо уходите
СсылкаПожаловаться
Судя по всему он еще маленький мальчик...Трудно требовать обязательств от человека.который еще не вырос..Либо терпите,либо не платите по счетам..пусть напряжется...Либо уходите
СсылкаПожаловаться
И потом...что значит должен обеспечивать мужчина? Если это семья - официальный брак...Тогда он имеет право требовать от вас домашнего уюта,еды и так далее...А не походам по салонам...Работают если оба,то бюджет общий..Но про себя тоже ненадо забывать
СсылкаПожаловаться
И потом...что значит должен обеспечивать мужчина? Если это семья - официальный брак...Тогда он имеет право требовать от вас домашнего уюта,еды и так далее...А не походам по салонам...Работают если оба,то бюджет общий..Но про себя тоже ненадо забывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это требовать?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Как это требовать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В прямом) Если мужчина зарабатывает,работает,а жена нет. Он имеет полное право требовать семейного уюта и ужинов...Хотя вообще не пойму.что тут обсуждать..Тут нет семьи пока)
СсылкаПожаловаться
В прямом) Если мужчина зарабатывает,работает,а жена нет. Он имеет полное право требовать семейного уюта и ужинов...Хотя вообще не пойму.что тут обсуждать..Тут нет семьи пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Требовать могут только у тех, кто позволяет. Попробовали бы у меня потребовать... А по теме - если бы барышню не устраивали такие отношения, она бы уже решила этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Аглая
нафига такой мужик
СсылкаПожаловаться
Аглая
нафига такой мужик
СсылкаПожаловаться
Если он мужик по половому признаку, то это не означает, что он обязан автоматически обеспечивать полностью райскую жизнь своей любовнице-сожительнице. Обязан он будет только жене и детям.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru