Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень и его мама - надо ли?

Привет!
Встречаемся с парнем, в целом нормальный человек. Родителям моим тоже нравился. Но когда мама узнала, что он один в семье и отца у них нет, то огорчилась. Потом мне говорит, что если не хочешь, как я прожила с твоим отцом, то лучше планы на него не строй. К слову сказать, я с 12 лет живу с отчимом. Мама с отцом расстались из-за размолвок со свекровью, мама называет ее разлучницей и подстрекательницей. Отец тоже вырос один и воспитывался матерью. Мама говорит лучше парень из полной семьи и желательно, где есть брат. 
Я откинула эти мысли, но в последнее время часто они меня мучают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
ЭнДжойR
поздравляю! а дальше что?
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
поздравляю! а дальше что?
СсылкаПожаловаться
Расставаться из-за мыслей глупо. Но родители тоже видят.
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
Расставаться из-за мыслей глупо. Но родители тоже видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю... мысли откинула, но они мучают. Это как? Вы в голове порядок наведите, тогда и в жизни порядок будет. Проверено
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
я не понимаю... мысли откинула, но они мучают. Это как? Вы в голове порядок наведите, тогда и в жизни порядок будет. Проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На подсознательном уровне закладываются. Маме сказала: Не придумывай! А сама теперь порой...
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
На подсознательном уровне закладываются. Маме сказала: Не придумывай! А сама теперь порой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так познакомься с его мамой, посмотри на их отношения
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
ну так познакомься с его мамой, посмотри на их отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомы. Очень заботливая дама.
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомы. Очень заботливая дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заботливая - это плохо, значит он набаловон этой заботой. Будет от тебя требовать того же самого... У моего мужа родители в разводе, он всю жизнь видел только заботу мамы и теперь это вносит в нашу семью! По его мнению все должна в доме делать жена (он же не видел, чтобы что-то делал мужчина). Тебе стоит с ним пожить и узнать как он в быту... Свекровь у меня, кстати лучшая на свете! Я ее очень люблю, и я для нее как дочка!
валерий камалянВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Заботливая - это плохо, значит он набаловон этой заботой. Будет от тебя требовать того же самого... У моего мужа родители в разводе, он всю жизнь видел только заботу мамы и теперь это вносит в нашу семью! По его мнению все должна в доме делать жена (он же не видел, чтобы что-то делал мужчина). Тебе стоит с ним пожить и узнать как он в быту... Свекровь у меня, кстати лучшая на свете! Я ее очень люблю, и я для нее как дочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бред.....Думайте когда пишите))))
ЛисаАлисаВ ответ на валерий камалян
валерий камалян
бред.....Думайте когда пишите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бред в чем? Что конкретно Вы опровергаете?
валерий камалянВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Бред в чем? Что конкретно Вы опровергаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы говорите что заботливая - плохо. Однако у Вас все хорошо...свекровь Вас любит...Что здесь плохого?....Ничего не плохо...Все есть как есть. А то забота плохо...Не забота тоже плохо..равнодушие плохо...Людям вообще не угодишь..а Женщине тем более)))
ЛисаАлисаВ ответ на валерий камалян
валерий камалян
Вы говорите что заботливая - плохо. Однако у Вас все хорошо...свекровь Вас любит...Что здесь плохого?....Ничего не плохо...Все есть как есть. А то забота плохо...Не забота тоже плохо..равнодушие плохо...Людям вообще не угодишь..а Женщине тем более)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Свекровь любит, не спорю и это хорошо! Но из-за своей слепой заботы она посадила сына себе на шею в бытовом плане, ограждала его от всех обязанностей по дому! У него с рождения заложено, что все делает женщина и никак иначе! Теперь все, дома висит на мне! И на любое возражение, что он сам может что-то сделать один ответ -- это женская работа! В этом плане ее забота оказалась губительной в наших с ним отношениях... Ребенка-мальчика, если нет папы нужно в двойне нагружать, потому что ей помочь некому, а не в попу дуть, как обычно это делают матери-одиночки!
валерий камалянВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Свекровь любит, не спорю и это хорошо! Но из-за своей слепой заботы она посадила сына себе на шею в бытовом плане, ограждала его от всех обязанностей по дому! У него с рождения заложено, что все делает женщина и никак иначе! Теперь все, дома висит на мне! И на любое возражение, что он сам может что-то сделать один ответ -- это женская работа! В этом плане ее забота оказалась губительной в наших с ним отношениях... Ребенка-мальчика, если нет папы нужно в двойне нагружать, потому что ей помочь некому, а не в попу дуть, как обычно это делают матери-одиночки!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы имеете ввиду крайности. Я же про здравый смысл. Не надо никого нагружать..Согласитесь..муж прачка - уборщик ни кому не нужен. Я никогда ..когда была жена..не убирал. Просто это не мое..конечно..когда он была беременна..больна..или с дежурства..я помогал..и всегда готовил. и это при том ..что я вырос в кавказской семье...меня обслуживали со всех сторон..но я все таки помогал...и ни раз не высказал сто мол это женское дело)))
Ваш муж просто прикалывается..а вы ему поверили. Делайте как все у Вас происходит...Вы по дому..а он зарабатывает.
ЛисаАлисаВ ответ на валерий камалян
валерий камалян
Вы имеете ввиду крайности. Я же про здравый смысл. Не надо никого нагружать..Согласитесь..муж прачка - уборщик ни кому не нужен. Я никогда ..когда была жена..не убирал. Просто это не мое..конечно..когда он была беременна..больна..или с дежурства..я помогал..и всегда готовил. и это при том ..что я вырос в кавказской семье...меня обслуживали со всех сторон..но я все таки помогал...и ни раз не высказал сто мол это женское дело)))
Ваш муж просто прикалывается..а вы ему поверили. Делайте как все у Вас происходит...Вы по дому..а он зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В этом то и дело -- работаем мы оба! Так я еще и дома!
валерий камалянВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
В этом то и дело -- работаем мы оба! Так я еще и дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Попросите помощи...мол спина болит..давай вместе уборку делать...Начните с малого...пыль...полочки...
ЛисаАлисаВ ответ на валерий камалян
валерий камалян
Попросите помощи...мол спина болит..давай вместе уборку делать...Начните с малого...пыль...полочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так ни в какую! -Потом уберешь! и всё... В итоге опять делаю я!
валерий камалянВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Так ни в какую! -Потом уберешь! и всё... В итоге опять делаю я!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так вот и уберите потом...через пару месяцев
валерий камалянВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Так ни в какую! -Потом уберешь! и всё... В итоге опять делаю я!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так вот и уберите потом...через пару месяцев
ЛисаАлисаВ ответ на валерий камалян
валерий камалян
Так вот и уберите потом...через пару месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так орать начинает! Типа: "Женщина ты или кто?! Когда закончится этот свинарник?!"
Вячеслав Ширяев В ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Заботливая - это плохо, значит он набаловон этой заботой. Будет от тебя требовать того же самого... У моего мужа родители в разводе, он всю жизнь видел только заботу мамы и теперь это вносит в нашу семью! По его мнению все должна в доме делать жена (он же не видел, чтобы что-то делал мужчина). Тебе стоит с ним пожить и узнать как он в быту... Свекровь у меня, кстати лучшая на свете! Я ее очень люблю, и я для нее как дочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня мама приняла только одну из моих женщин, остальные для нее были несущественны
Вячеслав Ширяев
У меня мама приняла только одну из моих женщин, остальные для нее были несущественны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам это важно приняла она или нет?
ЛисаАлисаВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
У меня мама приняла только одну из моих женщин, остальные для нее были несущественны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть, Вы выбирали жену не себе, а маме?
Вячеслав Ширяев В ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
То есть, Вы выбирали жену не себе, а маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откровенно говоря мне женщины не были особенно интересны в плане любви во всех ее проялениях, я не голубой, может либидо не очень, мне после 2 или 3 раз женщина просто опротивливает и тянет на другую, это болезнь, новерное
Вячеслав Ширяев В ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Откровенно говоря мне женщины не были особенно интересны в плане любви во всех ее проялениях, я не голубой, может либидо не очень, мне после 2 или 3 раз женщина просто опротивливает и тянет на другую, это болезнь, новерное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так, вот мне нужны были работницы в дом, на огород, на ферму (у меня была миниферма 22 головы крс и птица там, и прочее) А в реалиях современности всем нужна дворцы и принцы, у меня этого нет и сам я эгоист и все меня проклинают, почему то...
Вячеслав Ширяев
Откровенно говоря мне женщины не были особенно интересны в плане любви во всех ее проялениях, я не голубой, может либидо не очень, мне после 2 или 3 раз женщина просто опротивливает и тянет на другую, это болезнь, новерное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот мама в курсе что родила больного, поэтому и манипулирует)) не заложила в вас семейственности.
ЛисаАлисаВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Откровенно говоря мне женщины не были особенно интересны в плане любви во всех ее проялениях, я не голубой, может либидо не очень, мне после 2 или 3 раз женщина просто опротивливает и тянет на другую, это болезнь, новерное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто Вам еще не встретилась, та самая "Ваша" так сказать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем