Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень и его сестра

Встречаемся месяц. Он на встречи таскает свою сестру, она сама напрашивается. Относится ко мне насмешливо и иногда по хамски, подкусывает, мешается. Как втолковать ему, что мне хочется проводить время с ним, а не с его сестрицей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Гаргантюа
Тема тролль. Ни одна нормальная не будет терпеть сестру. Прерогатива парней рыхлить лунки.
ТенериFе
он наверное прыщавый девственник тащится от тебя как кот от сметаны, а признаться боится, вот и прикидывается хамом и сестру для прикрытия ...
Енотик Филя
а интим уже был? сестра тоже присутствует? свечку держит?
Енотик Филя
а интим уже был? сестра тоже присутствует? свечку держит?
СсылкаПожаловаться
И надсмехается и указывает, че да как....
ТенериFе
как объяснить..забанить по полной..в игнор. вот и увидите всю его сущность сразу
Ирина
Пришел ваш мч на встречу со своей сестрой - вы молча развернулись и ушли.............и нехай он с ней дальше и гуляет
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина
Ирина
Пришел ваш мч на встречу со своей сестрой - вы молча развернулись и ушли.............и нехай он с ней дальше и гуляет
СсылкаПожаловаться

ღZаслуженнаяღ
помоишница - троль
Евгения Жукова
Как? Да забить на де..ИЛа, что непонятного? Или вы и ахаться втроём будете?
серёга вадзюроВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Как? Да забить на де..ИЛа, что непонятного? Или вы и ахаться втроём будете?
СсылкаПожаловаться
о ты тут - скажи честно откуда у тебя брат ? как так возможно? если есть то покажи его фото!
Евгения Жукова В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
о ты тут - скажи честно откуда у тебя брат ? как так возможно? если есть то покажи его фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одноклассники Жукова Евгения 34 Королев, в друзьях найдите Жукову Жанну - это жена брата, у неё на свадебных фотках мой брат. Если не лень смотри, И упокойся уже))
серёга вадзюроВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Одноклассники Жукова Евгения 34 Королев, в друзьях найдите Жукову Жанну - это жена брата, у неё на свадебных фотках мой брат. Если не лень смотри, И упокойся уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поговорю с ним)
Светлана)))
Да брось ты этого идиота
наталья...
Да прям,напрашивается.Сам ее с собой тащит,чтоб нидайбоХ,ты че нить не захотела...Развлекашки развлекают...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
дайте ей в бубен, чтобы больше не таскалась туда куда её не приглашали ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
дайте ей в бубен, чтобы больше не таскалась туда куда её не приглашали ухаха
СсылкаПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
дайте ей в бубен, чтобы больше не таскалась туда куда её не приглашали ухаха
СсылкаПожаловаться
Ему в бубен за такое, а то завтра маму притащит.
милованова
А ты брата приведи или сестру...
серёга вадзюроВ ответ на милованова
милованова
А ты брата приведи или сестру...
СсылкаПожаловаться
нет их у неё - пусть соседа лучше приводит)
Allammа
Если вы ищете серьёзные отношения с будущим браком... это не вариант. Сестра вас уже бесит... зачем там такое будущее?)
серёга вадзюроВ ответ на Allammа
Allammа
Если вы ищете серьёзные отношения с будущим браком... это не вариант. Сестра вас уже бесит... зачем там такое будущее?)
СсылкаПожаловаться
знакомая тема просто)
серёга вадзюро
знакомая тема просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, точно, женился на жене с братом))Расскажи девушке, какое её
ждёт счастье
серёга вадзюроВ ответ на Allammа
Allammа
А, точно, женился на жене с братом))Расскажи девушке, какое её
ждёт счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я на месте девушки втащил бы сестре с ноги))) кто она такая??? я с братом вот разобрался с горем пополам этим и ей помогу)
серёга вадзюро
это не сестра а приживала походу, мой тебе совет - втащи ей с левого каблука в рожу чтобы исчезла!
Левина Светлана
Относится насмешливо и по хамски и вам хочется проводить с ним время? Да вы садо мазо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем