Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень игнорирует после ссоры

Встречаюсь с парнем два месяца,отношения хорошие. Но как и у всех что-то происходит в отношениях. Он меня обидел слегка, я обиделась. Решила соазу дать понятл, что мне это не нравится. Положила трубку, он перезванивал, я скидывала. На седующий день снова набирал, я скинула. Была обижена. И вот он меня заблокировал в вотсапе. Через пару дней снял блок. Я остыла, пишу ему не отвечает, звоню сбрасывает. Не могу понять, что это вообще такое. Все было отлично, свидания и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ну и фиг с ним.
Не унижайтесь.
Тан Kho
А словами сказать нельзя было? Что это такое, несколько дней сбрасывали. Ну вот, теперь он сбрасывает. Все вроде логично. Ждите. Может и позвонит.
Глафира С
Так вы ведь сами начали скидывать его звонки! Он обиделся естественно.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так вы ведь сами начали скидывать его звонки! Он обиделся естественно.
СсылкаПожаловаться
Я скидывала почему он прекрасно понял. Пытался в сообщениях рассмешить, перевести тему. Понимаю, что перегнула палку, но он на контакт не идет. Не знаю что и делать
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я скидывала почему он прекрасно понял. Пытался в сообщениях рассмешить, перевести тему. Понимаю, что перегнула палку, но он на контакт не идет. Не знаю что и делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже его обидели и разочаровали ((( Ничего уже не поделать.
milaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что и делать

покинуть детский сад и повзрослеть
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скидывать можно максимум день и то с натягом,а дальше мужики рассматривают это как-иди в пешее.так что не стоит больше писать ему,вы сами дали понять,что он для вас больше никто
Алена К

Молодца! А нас за шо? )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
А вроде взрослые оба. Не ожидала от него такого, честно говоря. Вот поэтому и думаю, что это вообще
АнонимВ ответ на Светик
История переписки3
Он-то виноват, но он пытался сразу уладить все. А я на эмоциях решила проучить его. И вот теперь я в жестком игноре) у нас еще разница в возрасте 12 лет. Мне 23, и я не ожидала от взрослого мужчины такого
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Он-то виноват, но он пытался сразу уладить все. А я на эмоциях решила проучить его. И вот теперь я в жестком игноре) у нас еще разница в возрасте 12 лет. Мне 23, и я не ожидала от взрослого мужчины такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надоел ему этот детский сад. Разговаривать надо учиться, а не звонки сбрасывать. Вот он и показывает каково это, когда с тобой разговаривать не хотят.
Е.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Надоел ему этот детский сад. Разговаривать надо учиться, а не звонки сбрасывать. Вот он и показывает каково это, когда с тобой разговаривать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно! Дефффочка хочет, чтоб понимали ЕЁ. Но не хочет задумываться над мыслями, эмоциями и чувствами других людей.
Олеся В.В ответ на Светик
История переписки6
Иногда эти слова не слышат те, кто менее адекватный. Приходится показывать наглядно. А вообще, я думаю, он с кем-то зажигает. Сейчас раны залижет, самооценку себе поднимет и появится))
FraulitsaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более, на фиг тебе этот старпер.))
АнонимВ ответ на Светик
История переписки5
Вот я уже тоже думаю, что это как дрессировка какая-то...
Е.В ответ на Алекс
История переписки3
Дефффочке усё можно! Все должны её понимать и под неё подстраиваться.
Не учла одного: не каждому мужчине нужна девочка-стервочка.
Е.В ответ на Алекс
История переписки3
Дефффочке усё можно! Все должны её понимать и под неё подстраиваться.
Не учла одного: не каждому мужчине нужна девочка-ст*рвочка.
Е.В ответ на Аноним
Аноним
А вроде взрослые оба. Не ожидала от него такого, честно говоря. Вот поэтому и думаю, что это вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы дефффочка и Вам типа всё можно?
Вы получили ответ в Вашем же стиле. Что посеешь, то и пожнёшь....
АнонимВ ответ на Е.
Е.
А Вы дефффочка и Вам типа всё можно?
Вы получили ответ в Вашем же стиле. Что посеешь, то и пожнёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, видимо, родились мудрой, всезнающей женщиной. И молодой не были
Е.В ответ на Аноним
Аноним
Вы, видимо, родились мудрой, всезнающей женщиной. И молодой не были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и сейчас молодая (думаю, Ваша ровесница или чуть старше).
Просто с детских лет меня приучили жить не только своими желаниями, но и учитывать их с желаниями и чувствами окружающих меня людей. Хотя бы родных и близких.
Поэтому привыкла представлять своё поведение глазами других людей.
Кстати, не ко всем молодость приходит с годами. А кто-то мозг включает и в 20, и в 25 лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем