Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ищет свое счастье

Я хочу от своей девушки постоянство. Мы с ней уже 2 года. Она в свою очередь, как только я уезжаю по делам, сразу бежит на улицу во двор к друзьям и подругам. Проводит с ними время и порой попросту остается у них ночевать, не спрашивая разрешения, а ставив меня уже непосредственно перед фактом. На уговоры со мной не идет, делает так как считает нужным. Постоянно требует то и это, да побольше. А на вопрос зачем тебе это в ответ истерика как у маленького ребенка. Хочет все и сразу, но при этом только слова и ничего не делает. Постоянно ругаемся. Порой вообще н идет со мной на контакт. Она даже не думает о том, что я буду делать в очередной ее уход к очередным друзьям, под очередным предлогом по факту. Может кому-нибудь знакомо такое поведение девушек? Продолжать терпеть в надежде что поумнеет? Кто что думает подскажите пожалуйста?
Верный муж!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Таша Ф.
Кто она по гороскопу- водолей или стрелец?))
Верный муж!!!В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Кто она по гороскопу- водолей или стрелец?))
СсылкаПожаловаться
Ттттттелец
Таша Ф.В ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Ттттттелец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы где-то когда-то её обидели или более того; возможно, она мстит или зеркалит ваши действия.
Рэм ⓇВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Кто она по гороскопу- водолей или стрелец?))
СсылкаПожаловаться
Не иначе, Близнец... ))
Таша Ф.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не иначе, Близнец... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня две хороших подруги близнецы, они только в отместку на что-то пойдут подобным образом поведения.
коля колянов
Обычное явление. Гулены замужем за "валенками".
коля колянов
Обычное явление. Гулены замужем за "валенками".
СсылкаПожаловаться

Ёрик
меняй фамилию на Страсный, слишком уж изобильно этих - тт в тебе...
жена командираВ ответ на Ёрик
Ёрик
меняй фамилию на Страсный, слишком уж изобильно этих - тт в тебе...
СсылкаПожаловаться
и это изменит его ситуацию ?
жена командира
не любит тебя..
Верный муж!!!
Пишите кто что думает. Я нормально отношусь к критике. Мне действительно важно увидеть Ваши мнения. Я хочу сделать вывод из прочитанного и закрыть для себя данный вопрос!
ирина костюжеваВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Пишите кто что думает. Я нормально отношусь к критике. Мне действительно важно увидеть Ваши мнения. Я хочу сделать вывод из прочитанного и закрыть для себя данный вопрос!
СсылкаПожаловаться
меняешь замки,собираешь её шмотки,увидел,что плетется-чемоданы в коридор,дверь запер и вниз пешком,к матери на пару дней,номер и соцсети в ЧС.два дня не будет под дверью сидеть...и пару месяцев возьми паузу,не встречайся ни с кем,чтобы в башке просветлело.
Ольга
Сами себе честно признайтесь - зачем ей умнеть, если Вы это два года терпите?
Александра Серова
Сколько ей лет? Она еще не выросла до серьезных отношений.
Дейнерис (бурей рожденная)
Это вы юноша не делаете шагов к её постоянству. Она вам пока не жена, а просто девушка, без обязательств. Поэтому и гуляет где хочет, может действительно в поисках лучших перспектив.
Но вообще, где нет доверия нет и семьи. Скорее всего всю жизнь так будет. она самоутверждается на вашей ревности. Ищите домашнюю, наверное, раз не хотите такого гемороя в браке. Она и женившись будет вам детей оставлять, сама на гульки с выключенным телефоном...
Фаворина Елена
Автор! Люди не меняются, поймите это! И ждать, что она "созреет"-глупо! Если Вас она не устраивает, рвите с ней отношения. Больно, конечно! но это как вырвать больной зуб, НЕОБХОДИМО.
Ирина Максимова
женщина, которая ЛЮБИТ, никогда так не делает!
Лена Е.
Иван, к сожалению Ваша ситуация не улучшится никогда. А только ухудшится. У меня была подруга. Один в один с Вашей девушкой. Это просто такая женщина. Гулящая, пьющая. И ничто и никто ее не изменит. Вы с ней расстанетесь, она какое то время еще будет трепать Вам нервы, а потом найдет другого. И ребенок не остановит никак. Моя бывшая подруга начинала ровно так же. 3-4 раза в неделю пьянки-гулянки, друзья. Сначала я и еще одна подруга пытались ее как то вразумить, даже ультиматумы ставили. неделя - ровно, потом опять. Потом она встретила молодого человека. И понеслось. Опять таки, так же как и с Вами. Потом она забеременела, родила, до года все было в порядке. Как только стукнул ребенку год- все по новой. Итог. Она сейчас вращается в местном бомжатнике, по помойкам.. Сын дома с бабушкой. Сядет под дверью и по пол ночи ждет ее... Муж давно воткнул, что ее не переделать, развелись, уехал. она приходит домой когда нужно ей, и никому и ничего она не должна. и она действительно так считает...
Наталья ТимошинаВ ответ на Лена Е.
Лена Е.
Иван, к сожалению Ваша ситуация не улучшится никогда. А только ухудшится. У меня была подруга. Один в один с Вашей девушкой. Это просто такая женщина. Гулящая, пьющая. И ничто и никто ее не изменит. Вы с ней расстанетесь, она какое то время еще будет трепать Вам нервы, а потом найдет другого. И ребенок не остановит никак. Моя бывшая подруга начинала ровно так же. 3-4 раза в неделю пьянки-гулянки, друзья. Сначала я и еще одна подруга пытались ее как то вразумить, даже ультиматумы ставили. неделя - ровно, потом опять. Потом она встретила молодого человека. И понеслось. Опять таки, так же как и с Вами. Потом она забеременела, родила, до года все было в порядке. Как только стукнул ребенку год- все по новой. Итог. Она сейчас вращается в местном бомжатнике, по помойкам.. Сын дома с бабушкой. Сядет под дверью и по пол ночи ждет ее... Муж давно воткнул, что ее не переделать, развелись, уехал. она приходит домой когда нужно ей, и никому и ничего она не должна. и она действительно так считает...
СсылкаПожаловаться
капец! бедный ребенок! как ему не пове3ло с родителями!
ОЛЬГА
У Вас ненормальная психичка. Поищите нормальную девушку, иначе с этой горя хлебнете, а появятся дети вообще от нее не отвяжетесь, такие ненормальные очень цепкие, где ж она еще такого терпеливого найдет, любой уважающий себя мужчина даст ее пинка под зад, чтоб летела.
Alena
доброго дня! зачем с этим жить, да еще и терпеть, понимая, что если жениться будет также или даже хуже. вы себя любите? или она единственная девица на свете? Удивляюсь мужикам. ладно девушки хватаются в большинстве случаев за то, что попало к ним в руки. Но вы? столько девушек вокруг.... а вообще к 25 годам должна быть голова на плечах (ну не к 50 же в конце концов), а если нет и дальше будет также. совет - посмотрите по сторонам ( и не сразу замуж, а приглядитесь, ведь есть же у вас какие-то приоритеты по жизни или хотите впахивать, обеспечивая всех всем и сразу и побольше?
Виктория Литвин
То, что она гуляет это норма, только думаю, что можно гулять и вместе, что бы были общие какие-о друзья,и были не общие,вот! А то что не идет на контакт. это плохо как-то! Попробуйте все же с ней поговорить и донести к ней, что вам важно)
ЯэтоЯ
В отношениях должно быть комфортно обоим. Если нет взаимопонимания - потом тем более не появится.
Алена
У брата моего мужа жена так всегда ходила, после брака ходит, и с появлением маленького ребенка тоже не перестала, как кормить бросила домой возвращается пьяненькая и под утро. Ругаются не помогает. А ещё она регулярно отлынивает от семейных праздников и посиделок с его друзьями. Называется эгоистка. Вертит им кстати как хочет. Вот имейте ввиду.

А вообще на сколько я понимаю вы пока не женаты...чего вы хотите от неё?
Глюмдальклич
может быть она хочет замуж за вас, а не в "девушках" ходить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем