Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ищет свое счастье

Я хочу от своей девушки постоянство. Мы с ней уже 2 года. Она в свою очередь, как только я уезжаю по делам, сразу бежит на улицу во двор к друзьям и подругам. Проводит с ними время и порой попросту остается у них ночевать, не спрашивая разрешения, а ставив меня уже непосредственно перед фактом. На уговоры со мной не идет, делает так как считает нужным. Постоянно требует то и это, да побольше. А на вопрос зачем тебе это в ответ истерика как у маленького ребенка. Хочет все и сразу, но при этом только слова и ничего не делает. Постоянно ругаемся. Порой вообще н идет со мной на контакт. Она даже не думает о том, что я буду делать в очередной ее уход к очередным друзьям, под очередным предлогом по факту. Может кому-нибудь знакомо такое поведение девушек? Продолжать терпеть в надежде что поумнеет? Кто что думает подскажите пожалуйста?
Верный муж!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Невеста Джокера
Ну ходит девочка к подружкам. Что тут криминального? Ей наверное лет 18-20? Вообще, почему она должна разрешения спрашивать? Она совершеннолетний дееспособный человек. Мы с мужем тоже друг у друга разрешения не спрашиваем, можно ли пойти куда-то куда мы не идем вдвоем. В чем проблема? Вообще это дико бесит, когда тебя заставляют отчитываться и в чем-то ограничивают. Вот она вам назло и закатывает истерики. Перестанете ее донимать - перестанет так часто бегать гулять. Хотя это НОРМАЛЬНО
Верный муж!!!В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну ходит девочка к подружкам. Что тут криминального? Ей наверное лет 18-20? Вообще, почему она должна разрешения спрашивать? Она совершеннолетний дееспособный человек. Мы с мужем тоже друг у друга разрешения не спрашиваем, можно ли пойти куда-то куда мы не идем вдвоем. В чем проблема? Вообще это дико бесит, когда тебя заставляют отчитываться и в чем-то ограничивают. Вот она вам назло и закатывает истерики. Перестанете ее донимать - перестанет так часто бегать гулять. Хотя это НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Ей 25 лет, говорит что хочет семью. С каждой встречи пьяная или выпившая возвращается или не возвращается. В неделю такое может быть раза 4, 5, независимо от того, что завтра на работу. Будет всю ночь пить для меня не известно где, а потом приходить и извиняться. Это не нормально. Доверие она потеряла. Судя еще по некоторым перепискам в телефоне.
Невеста ДжокераВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Ей 25 лет, говорит что хочет семью. С каждой встречи пьяная или выпившая возвращается или не возвращается. В неделю такое может быть раза 4, 5, независимо от того, что завтра на работу. Будет всю ночь пить для меня не известно где, а потом приходить и извиняться. Это не нормально. Доверие она потеряла. Судя еще по некоторым перепискам в телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, раз доверие потеряла, смысл продолжать отношения? В 25 лет уже в голове все должно встать на место
Верный муж!!!В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нууу, раз доверие потеряла, смысл продолжать отношения? В 25 лет уже в голове все должно встать на место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильное чувство одновременно с моим упрямством добиваются от нее возобладания разума над ее бесконечными желаниями.
Невеста ДжокераВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Сильное чувство одновременно с моим упрямством добиваются от нее возобладания разума над ее бесконечными желаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем так мудрено. Иными словами - вы хотите быть "хозяином в доме", чтобы она вас слушалась. А она из принципа этого не делает. Назло.
Невеста Джокера
Ну зачем так мудрено. Иными словами - вы хотите быть "хозяином в доме", чтобы она вас слушалась. А она из принципа этого не делает. Назло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему "назло"? Просто он не от, кого она готова слушаться...
Верный муж!!!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему "назло"? Просто он не от, кого она готова слушаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такие тоже мысли, больно.
Верный муж!!!
Есть такие тоже мысли, больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больно на гвоздь сесть, а откусывать больше, чем можешь прожевать, глупо.
Верный муж!!!
Есть такие тоже мысли, больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капец страдания
Марина РоманенкоВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Есть такие тоже мысли, больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расслабтесь и будьте счастливы без нее...Это гены и вы здесь ни причем..Будет и дальше гулять, пить и т.д..Спид еще подхватит и.т.п..Это такая категория людей
Инна ОнищенкоВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Есть такие тоже мысли, больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может вы ее обидели?
Невеста ДжокераВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему "назло"? Просто он не от, кого она готова слушаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более! Когда "не тот" начинает качать права, хочется сделать еще хуже. Назло. Все равно не жалко
Невеста Джокера
Тем более! Когда "не тот" начинает качать права, хочется сделать еще хуже. Назло. Все равно не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если мужик как тряпка в пороге, не мудрено, что об него ноги будут вытирать )))
Невеста ДжокераВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если мужик как тряпка в пороге, не мудрено, что об него ноги будут вытирать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да. Особенно когда споткнешься об тряпку - она еще больше бесит
Невеста Джокера
Ну да. Особенно когда споткнешься об тряпку - она еще больше бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Лариса ШигановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему "назло"? Просто он не от, кого она готова слушаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему "назло"? Просто он не от, кого она готова слушаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы слушались, лучше завести собаку - она с радостью будет выполнять команды, а женщина если ее мужчина пытается "дрессировать" уйдет, даже если испытывает чувства
Верный муж!!!
Сильное чувство одновременно с моим упрямством добиваются от нее возобладания разума над ее бесконечными желаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой же вы нудный, вы умудряетесь раздражать даже на форуме. Я бы тоже гоняла от вас хоть на край Вселенной. А вы своей барышне кто - отец или муж, чтобы требовать от нее отчета?
Галина БорисовнаВ ответ на Марфа
Марфа
Какой же вы нудный, вы умудряетесь раздражать даже на форуме. Я бы тоже гоняла от вас хоть на край Вселенной. А вы своей барышне кто - отец или муж, чтобы требовать от нее отчета?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Я думала, что одна такая не понимающая...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Сильное чувство одновременно с моим упрямством добиваются от нее возобладания разума над ее бесконечными желаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, какой высокий стиль! Я тащусь *опой по щебенке!
Полина ЧеполинаВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Ей 25 лет, говорит что хочет семью. С каждой встречи пьяная или выпившая возвращается или не возвращается. В неделю такое может быть раза 4, 5, независимо от того, что завтра на работу. Будет всю ночь пить для меня не известно где, а потом приходить и извиняться. Это не нормально. Доверие она потеряла. Судя еще по некоторым перепискам в телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда расстаньтесь с ней, это действительно ненормально. Хотя, Ваша история вызывает подозрения...она такая-сякая...А вы полностью положительный?
Верный муж!!!В ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Ну, тогда расстаньтесь с ней, это действительно ненормально. Хотя, Ваша история вызывает подозрения...она такая-сякая...А вы полностью положительный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте что положительный. Просто мне хотелось описать сложную жизненную ситуацию вкратце и если я тут про себя еще начну, то работать будет некогда мне)
Полина ЧеполинаВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Представьте что положительный. Просто мне хотелось описать сложную жизненную ситуацию вкратце и если я тут про себя еще начну, то работать будет некогда мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, выход один - расставайтесь. Вам, такому положительному мужчине, зачем нужна начинающая алкашка да еще и заядлая гулёна. Каких она Вам детей родит, да и Вашими ли будут дети
Должны понимать, что взрослый человек (тем более с таким характером) ради Вас меняться не станет уже.
Верный муж!!!В ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Ну, выход один - расставайтесь. Вам, такому положительному мужчине, зачем нужна начинающая алкашка да еще и заядлая гулёна. Каких она Вам детей родит, да и Вашими ли будут дети
Должны понимать, что взрослый человек (тем более с таким характером) ради Вас меняться не станет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больно это осознавать. Написал тут с надеждой найти выход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем