Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парень изменяет.. или нет....

народ подскажите, не знаю что делать(( может у кого была такая ситуация, живу с парнем уже 2 года почти, у него есть подруга детства которая встречалась с его другом, они недавно расстались, я обратила внимание что он стал с ней часто переписываться по аське, вообщем я посмотрела историю сообщений и глазам не поверила, он ей секс предлагал!!!!и какой то намек на то что вроде он к ней что то испытывает, причем это не похоже было совершенно на прикол какой то как мужики любят шутить, уже конкретно спрашивал когда можно к ней приехать что бы родителей её дома не было(( она как бы ему ничего толком не ответила(( что то вроде того что даже если он приедет то на ночь остаться не сможет и всё... я не знаю как ему сказать что читала эту переписку, он каждый день клянется что любит только меня и что я у него единственная, причем не похоже что врёт... а тут такое ...
Мария Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Света .....
может и не изменял, но факт в том, что он этого хотел, да и еще как!!! навязывался девушке! решать только вам и вам с этим жить! сможете ли вы смотреть ему в глаза и все время думать" а вдруг он там ,а вдруг он сям" и т.д и т.п
Мария Смирнова
да вот и не могу решить((( люблю его ((( я и раньше находила у него в телефоне смс которые он писал какой то девушке ну там вроде никакого намека на измену не было но всё равно не приятно, поругалась с ним он сказал что я глупая если думаю что он мне изменяет....вообщем не знаю как сказать то ему, не хочется выглядеть так как будто я за ним слежу....
ЕкатеринаВ ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
да вот и не могу решить((( люблю его ((( я и раньше находила у него в телефоне смс которые он писал какой то девушке ну там вроде никакого намека на измену не было но всё равно не приятно, поругалась с ним он сказал что я глупая если думаю что он мне изменяет....вообщем не знаю как сказать то ему, не хочется выглядеть так как будто я за ним слежу....
СсылкаПожаловаться
А я бы сказала о переписке, пусть объяснит. В любом случае после объяснения будет все легче и понятнее
Yuliya
Я бы такого за дверь выставила. У него слишком большой потенциал вам изменить.
Это одно если они общаются- флиртуют иногда, ну а если он незадумываясь "предлогает" переспать, то тут надо уже опасаться. Поговорите с ним, скажите что прочитали все сообщение. Вам сейчас нечего терять, вы молоды и найдете себе другого. Если у этого молодого челоека УЖЕ такие "проблемы", представте себе что будет ещё через пять лет!
(моё мнение: я бы без объяснений порвала отношения)
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Может и не изменял...но хотел!а зачем те такой мужик?
Елена Ильина
Ну секс предлагал-конечно неприятно, но такое ощущение, что он ту девушку считает легкодоступой, так сразу с ходу ей и секс...
Мирандолина
Подслушивание, подсматривание и нарушение границ чужой территории всегда выходит для шпиона боком! Сейчас помучаешься, может быть, в следующей раз не будешь рыться в чужих вещах и воровать не предназначенную для тебя информацию! Поделом тебе!
АнастасияВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Подслушивание, подсматривание и нарушение границ чужой территории всегда выходит для шпиона боком! Сейчас помучаешься, может быть, в следующей раз не будешь рыться в чужих вещах и воровать не предназначенную для тебя информацию! Поделом тебе!
СсылкаПожаловаться
5+
Елена ЖосанВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Подслушивание, подсматривание и нарушение границ чужой территории всегда выходит для шпиона боком! Сейчас помучаешься, может быть, в следующей раз не будешь рыться в чужих вещах и воровать не предназначенную для тебя информацию! Поделом тебе!
СсылкаПожаловаться
Татьяна,вы меня порой поражаете. Когда надо поругать, вы,простите,одно место себе рвете и заступаетесь, а когда надо пожалеть , то "Поделом тебе". Ну так же нельзя. Ну понятно,что плохо рыться в чужой переписке,но это же ее парень все-таки, что такого в том,что она заглянула в его аську, да так миллионы поступают. Или вы считаете,что лучше всю жизнь жить в неведении,не знать,что за твоей спиной твориться???/
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Татьяна,вы меня порой поражаете. Когда надо поругать, вы,простите,одно место себе рвете и заступаетесь, а когда надо пожалеть , то "Поделом тебе". Ну так же нельзя. Ну понятно,что плохо рыться в чужой переписке,но это же ее парень все-таки, что такого в том,что она заглянула в его аську, да так миллионы поступают. Или вы считаете,что лучше всю жизнь жить в неведении,не знать,что за твоей спиной твориться???/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю. Как говориться: доверяй но проверяй. Да у меня и муж никогда не против, чтоб я посмотрела его смски и т.д. И он также смотрит у меня кто записан, кто звонил.
Если бы я увидела такие смс про секс, то было бы очень больно. Обязательно закатила бы скандал. Не понимаю, как люди могут на такую ситуацию отвечать: нечего лазить в его личных вещах. Вот так он и становится распоясавшийся.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Татьяна,вы меня порой поражаете. Когда надо поругать, вы,простите,одно место себе рвете и заступаетесь, а когда надо пожалеть , то "Поделом тебе". Ну так же нельзя. Ну понятно,что плохо рыться в чужой переписке,но это же ее парень все-таки, что такого в том,что она заглянула в его аську, да так миллионы поступают. Или вы считаете,что лучше всю жизнь жить в неведении,не знать,что за твоей спиной твориться???/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже согласна. Раньше считала: меньше знаешь - крепче спишь. Сейчас же хочу обладать полнотой информации, чтобы принимать решения не в розовых очках, а в соответствии с реальностью.
МирандолинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Татьяна,вы меня порой поражаете. Когда надо поругать, вы,простите,одно место себе рвете и заступаетесь, а когда надо пожалеть , то "Поделом тебе". Ну так же нельзя. Ну понятно,что плохо рыться в чужой переписке,но это же ее парень все-таки, что такого в том,что она заглянула в его аську, да так миллионы поступают. Или вы считаете,что лучше всю жизнь жить в неведении,не знать,что за твоей спиной твориться???/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна,вы меня порой поражаете. Когда надо поругать, вы,простите,одно место себе рвете и заступаетесь, а когда надо пожалеть , то "Поделом тебе". Ну так же нельзя. Ну понятно,что плохо рыться в чужой переписке,но это же ее парень все-таки, что такого в том,что она заглянула в его аську, да так миллионы поступают. Или вы считаете,что лучше всю жизнь жить в неведении,не знать,что за твоей спиной твориться???/
Я считаю, что у каждого человека есть своя собственная территория, свои вещи, своя личная жизнь, даже если он женат или замужем. Вы, извините, с мужем вместе в туалет ходите?
Почему мы так трепетно относимся к тому, чтобы наши вещи не трогали? это наше. Низко читать не предназначенные тебе письма и дневники. Это моя точка зрения. То, что она вам не нравится - это Ваше личное дело.
"одно место себе рвете " - это агрессивное желание унизить, сами с этим разбирайтесь.
Ну, и наконец, а Вам не приходило в голову, что муж просто прикалывался, чуть выпил и повеселился? В таком раскладе есть смысл в таких страданиях героини? Основная проблема подсматривающего и подслушивающего в том, что они получают кусочек информации, вырванный из контекста, поэтому и вывод делают ошибочный.
Елена ЖосанВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Татьяна,вы меня порой поражаете. Когда надо поругать, вы,простите,одно место себе рвете и заступаетесь, а когда надо пожалеть , то "Поделом тебе". Ну так же нельзя. Ну понятно,что плохо рыться в чужой переписке,но это же ее парень все-таки, что такого в том,что она заглянула в его аську, да так миллионы поступают. Или вы считаете,что лучше всю жизнь жить в неведении,не знать,что за твоей спиной твориться???/
Я считаю, что у каждого человека есть своя собственная территория, свои вещи, своя личная жизнь, даже если он женат или замужем. Вы, извините, с мужем вместе в туалет ходите?
Почему мы так трепетно относимся к тому, чтобы наши вещи не трогали? это наше. Низко читать не предназначенные тебе письма и дневники. Это моя точка зрения. То, что она вам не нравится - это Ваше личное дело.
"одно место себе рвете " - это агрессивное желание унизить, сами с этим разбирайтесь.
Ну, и наконец, а Вам не приходило в голову, что муж просто прикалывался, чуть выпил и повеселился? В таком раскладе есть смысл в таких страданиях героини? Основная проблема подсматривающего и подслушивающего в том, что они получают кусочек информации, вырванный из контекста, поэтому и вывод делают ошибочный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю,что когда ты живешь в семье,то понятие личного пространства несколько абстрактно и расплывчито. Вы же семья и все у вас общее. если ваш ребенок залезет к вам в телефон поиграть,вы же не будете его наказывать за то,что он посягнул на ваше личное пространство. Так что же ТАКОГО в том,чтобы посмотреть,кто написал мужу на смс или позвонил поздно вечером)))
МирандолинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я думаю,что когда ты живешь в семье,то понятие личного пространства несколько абстрактно и расплывчито. Вы же семья и все у вас общее. если ваш ребенок залезет к вам в телефон поиграть,вы же не будете его наказывать за то,что он посягнул на ваше личное пространство. Так что же ТАКОГО в том,чтобы посмотреть,кто написал мужу на смс или позвонил поздно вечером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна. Смотрите , Нина Донская пишет, что они оба с согласия друг друга, читают СМС-ки. Это очень большое боверие, высокий уровень близости. Ребенок тоже берет телефон, чтобы поиграть. А вот когда муж или жена периодически тайком читают письма партнера - это омерзительно. У Вас никогда родители не рылись в Ваших вещах? У меня один раз в детстве бабушка втихаря прочитала мои письма, мне 45 лет, но я до сих пор помню свои чувства. Вот такими обысками можно разрушить отношения. Попробуйте перенести ситуацию на себя, это в Ваш телефон залез тайком муж, что-то нашел, что-то по-своему истолковал и обвинил Вас в измене. Что будете чувствовать?
АлексейВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Татьяна,вы меня порой поражаете. Когда надо поругать, вы,простите,одно место себе рвете и заступаетесь, а когда надо пожалеть , то "Поделом тебе". Ну так же нельзя. Ну понятно,что плохо рыться в чужой переписке,но это же ее парень все-таки, что такого в том,что она заглянула в его аську, да так миллионы поступают. Или вы считаете,что лучше всю жизнь жить в неведении,не знать,что за твоей спиной твориться???/
Я считаю, что у каждого человека есть своя собственная территория, свои вещи, своя личная жизнь, даже если он женат или замужем. Вы, извините, с мужем вместе в туалет ходите?
Почему мы так трепетно относимся к тому, чтобы наши вещи не трогали? это наше. Низко читать не предназначенные тебе письма и дневники. Это моя точка зрения. То, что она вам не нравится - это Ваше личное дело.
"одно место себе рвете " - это агрессивное желание унизить, сами с этим разбирайтесь.
Ну, и наконец, а Вам не приходило в голову, что муж просто прикалывался, чуть выпил и повеселился? В таком раскладе есть смысл в таких страданиях героини? Основная проблема подсматривающего и подслушивающего в том, что они получают кусочек информации, вырванный из контекста, поэтому и вывод делают ошибочный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cогласен на 100%. Правда, как удержаться от подглядывания, если есть такая возможность? И, если не доверяешь? Или, как только перестал доверять - разбегаться? Что скажете?
МирандолинаВ ответ на Алексей
Алексей
Cогласен на 100%. Правда, как удержаться от подглядывания, если есть такая возможность? И, если не доверяешь? Или, как только перестал доверять - разбегаться? Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Нет ничего тайного, что не стало бы явным! Сократ.
Хотите жить дальше - доверяйте, зачем причинять себе лишние волнения и наказывать себя за мнимую измену партнера?
Будет другая информация - будете принимать решение.
Зачем заранее себе нервы трепать. Знаете говорят, будет проблема - будем ее решать.
ВасилёкВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
"Нет ничего тайного, что не стало бы явным! Сократ.
Хотите жить дальше - доверяйте, зачем причинять себе лишние волнения и наказывать себя за мнимую измену партнера?
Будет другая информация - будете принимать решение.
Зачем заранее себе нервы трепать. Знаете говорят, будет проблема - будем ее решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тёзка, придерживаюсь Вашей точки зрения.. я считаю, что перед тем, как куда-то влезть, нужно хорошенько подумать, а готов ли ты к тому, что найдёшь?...Я лично никуда к мужу не лажу....он ко мне суётся иногда.. причём при мне же.. просто просит, к примеру, переписку показать... я пару раз так сделала... скрывать мне нечего.. но не далее, как вчера поимела на этой почве скандал... он же не общается ни с кем в инете, а я общаюсь.. неприятно ему... я переписку показала, но предупредила, что это было в последний раз.. правда, реально было противно... иногда даже хочется сделать назло, ей Богу...)))) всегда же можно найти собеседника-мужчину... чисто для переписки...
МирандолинаВ ответ на Василёк
Василёк
Тёзка, придерживаюсь Вашей точки зрения.. я считаю, что перед тем, как куда-то влезть, нужно хорошенько подумать, а готов ли ты к тому, что найдёшь?...Я лично никуда к мужу не лажу....он ко мне суётся иногда.. причём при мне же.. просто просит, к примеру, переписку показать... я пару раз так сделала... скрывать мне нечего.. но не далее, как вчера поимела на этой почве скандал... он же не общается ни с кем в инете, а я общаюсь.. неприятно ему... я переписку показала, но предупредила, что это было в последний раз.. правда, реально было противно... иногда даже хочется сделать назло, ей Богу...)))) всегда же можно найти собеседника-мужчину... чисто для переписки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
. правда, реально было противно... иногда даже хочется сделать назло, ей Богу...)
Вот и я о том же, противно, как будто тебя раздели и обыскали. Это может быть последней каплей!
Мы все не ангелы, мало кто готов простить НЕЗАСЛУЖЕННУЮ обиду, да и осадочек останется...
НатальяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
. правда, реально было противно... иногда даже хочется сделать назло, ей Богу...)
Вот и я о том же, противно, как будто тебя раздели и обыскали. Это может быть последней каплей!
Мы все не ангелы, мало кто готов простить НЕЗАСЛУЖЕННУЮ обиду, да и осадочек останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таня, по вашим комментариям уже в нескольких темах я поняла, что ваше мировосприятие мне близко. И тут тоже, ведь на самом деле: "Основная проблема подсматривающего и подслушивающего в том, что они получают кусочек информации, вырванный из контекста, поэтому и вывод делают ошибочный." А порой слишком ошибочный...
МирандолинаВ ответ на Наталья
Наталья
Таня, по вашим комментариям уже в нескольких темах я поняла, что ваше мировосприятие мне близко. И тут тоже, ведь на самом деле: "Основная проблема подсматривающего и подслушивающего в том, что они получают кусочек информации, вырванный из контекста, поэтому и вывод делают ошибочный." А порой слишком ошибочный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мучаются от этого страшно.
АлексейВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
"Нет ничего тайного, что не стало бы явным! Сократ.
Хотите жить дальше - доверяйте, зачем причинять себе лишние волнения и наказывать себя за мнимую измену партнера?
Будет другая информация - будете принимать решение.
Зачем заранее себе нервы трепать. Знаете говорят, будет проблема - будем ее решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, если "там" что-то было, а потом незамеченное тобой - сплыло, ты выходит в дураках остался. Девушка развлеклась, остыла, к тебе вернулась - а ты ничего и не заметил. Потом это может повториться. Хочется контролировать. Девушка уж больно общительная.
МирандолинаВ ответ на Алексей
Алексей
А, если "там" что-то было, а потом незамеченное тобой - сплыло, ты выходит в дураках остался. Девушка развлеклась, остыла, к тебе вернулась - а ты ничего и не заметил. Потом это может повториться. Хочется контролировать. Девушка уж больно общительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Общительная девушка = непорядочная девушка?
Может стоит жениться на немой?
Обычно кусает та собака, которая молчит, а не та, которая лает...
СУДЬБА..)))В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Общительная девушка = непорядочная девушка?
Может стоит жениться на немой?
Обычно кусает та собака, которая молчит, а не та, которая лает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Татьяна вам 45 лет... мне 15 я ни как ни хочу вас оскорбить но то что вы называете "личным" - личное не в этом случае, когда люди живут вместе у них много общнго!!! -потому что они одно целое!!! (Ребёнок,Хозяйство...и интересы!) но обсалютно всё не может быть общим ведь они разные ...их воспитывали разные люди, разными методами, они расли в разных обществах , с разными детьми...!Но теперь они вместе , теперь они одно целое!!!.и для того что-бы быть вместе они узнают друг друга каждую секундочку... -ведь человек меняется! И нельзя говорить что и где личная территория!!!
МирандолинаВ ответ на СУДЬБА..)))
СУДЬБА..)))
Татьяна вам 45 лет... мне 15 я ни как ни хочу вас оскорбить но то что вы называете "личным" - личное не в этом случае, когда люди живут вместе у них много общнго!!! -потому что они одно целое!!! (Ребёнок,Хозяйство...и интересы!) но обсалютно всё не может быть общим ведь они разные ...их воспитывали разные люди, разными методами, они расли в разных обществах , с разными детьми...!Но теперь они вместе , теперь они одно целое!!!.и для того что-бы быть вместе они узнают друг друга каждую секундочку... -ведь человек меняется! И нельзя говорить что и где личная территория!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, очень приятно читать Ваш комментарий., Вы меня не оскорбили, на то и форум, чтобы мнения были разные! Много общего - это правильно, это замечательно, а вот рыться в чужих карманах и читать чужие письма тайком - это отвратительно, особенно за близким человеком.
Понимаете, секс по взаимному согласию - это здорово, а вот изнасилование - это преступление.
А как люди узнают друг друга? ДОБРОВОЛЬНО рассказывают, я за добровольность.
ГалинаВ ответ на Алексей
Алексей
Cогласен на 100%. Правда, как удержаться от подглядывания, если есть такая возможность? И, если не доверяешь? Или, как только перестал доверять - разбегаться? Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий, у меня такой же вопрос, если я перестала доверять, может необходимо уже расставаться? Все равно отношения уже не те. Появляется опасение, в "Алхимике" прочитала, "то, что случилочь один раз, не обязательно, что повторится. Но, что произошло второй раз, обязательно будет и в третий". За дословность не ручаюсь, но смысл такой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем