Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

PAREN JENITSYA NA SVOYU BYVSHUYU.CHE DELAT?

4E DELAT? POMOGITE? ON MENYA OBMANUL
Ayka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Темный Охотник
Соболезную... Больше тебе наврят ли чем то можно помочь
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, я запомню
IRINA
Забейте на него.. не ваш он уже...
Рыжий Песец
А что тут делать? Напиться, поплакать, написать ему письмо с ругательствами и забить на него.
АлексСильверВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А что тут делать? Напиться, поплакать, написать ему письмо с ругательствами и забить на него.
СсылкаПожаловаться
не стоит унижатся и пить и звонить и писать тоже не надо!
АлексСильвер
не стоит унижатся и пить и звонить и писать тоже не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, веше голову, походку от бедра, глазки с губками по ярче и на новые подвиги по завоеванию близнаходящихся парней.
Понятно, что тяжело, зато быстрее забудешь, отвлечешься от кромольных мыслей и начнешь новую жизнь.
Или ты хочешь вернуть человека, который тебя уже один раз предал???
Рыжий ПесецВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
не стоит унижатся и пить и звонить и писать тоже не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушке надо пар выпустить.
Сидеть с твердокаменным видом - только болячки себе зарабатывать.

Я вот именно настаиваю на выплеске эмоций))) Это для нее нужно. Парень тот по-любому, для него потерян.

Я опытным путем пришла к 100% замечательному способу забыть парня.
Тут молчать нельзя, типа вести себя гордо и достойно.
Надо написать длиннющее письмо с подробностями и рассуждениями, почему он - мудак, как он обидел и что она чувствует. Можно еще и кучу проклятий написать. И писать надо - до посинения. Чтобы потом не было потребности с ним мысленно разговаривать. Типа - все сказала, добавить нечего.

Отправлять или не отправлять это письмо - дело вкуса. Я предпочитала отправить.

А напиться - чтобы проплакаться и негатив вылить на всю катушку.

Очень дельный совет даю
White сhocolate
забыть про него,что тут еще делать
Манюня
Отпустите, не унижайтесь. Тренируйте чувство собственного достинства. Вам ведь не было бы легче от того, что он с Вами остался по какому-либо принуждению, а не по доброй воле. В данном случае, даже если сможете его вернуть, то так и будет
Рыжий Песец
Как задрали эти ветви дискуссий(((((( Александр, я это пишу для вас

Девушке надо пар выпустить.
Сидеть с твердокаменным видом - только болячки себе зарабатывать.

Я вот именно настаиваю на выплеске эмоций))) Это для нее нужно. Парень тот по-любому, для него потерян.

Я опытным путем пришла к 100% замечательному способу забыть парня.
Тут молчать нельзя, типа вести себя гордо и достойно.
Надо написать длиннющее письмо с подробностями и рассуждениями, почему он - мудак, как он обидел и что она чувствует. Можно еще и кучу проклятий написать. И писать надо - до посинения. Чтобы потом не было потребности с ним мысленно разговаривать. Типа - все сказала, добавить нечего.

Отправлять или не отправлять это письмо - дело вкуса. Я предпочитала отправить.

А напиться - чтобы проплакаться и негатив вылить на всю катушку.

Очень дельный совет даю
Василиса
можете пинка ему для скорости дать и высказать всё, что у вас на душе....и жить дальше долго и счастливо!
Александра Стригунова
А как же он Вас ОБМАНУЛ?Он что обещал на Вас жениться?
Юлия Мацнева
Здесь ничем не поможешь. Он сделал свой выбор. Я понимаю, как тебе сейчас больно. Просто живи дальше, а со временем поймешь, что ничего не потеряла. Просто судьба убрала с твоей дороги лишнее, не твое. Не ты. а кто-то другой теперь всю жизнь бдет мыкаться с парнем, который не держит слово, который способен предать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем