Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень кончает за 2 минуты

Ребят, у меня капец, парень кончает за 2 минуты!!! Ссылаеться на то что мол секса давно не было, на второй раз все норм будет. А второй раз Там за пол часа не встал! И что делать незнаю, хочу уже нормального секса а не эту пятиминутку(и то в лучшем случае)!!!!Вот как быть?
Анна Deys
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
гуцул на колесахВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
я бы не сказала что малоопытный, до меня были очень долгие отношения с девушкой. Извините, а вот у вас через сколько снова встает после ПА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит тяжелая перестройка с бывшей девушки на вас
Кирилл ШитовВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
я бы не сказала что малоопытный, до меня были очень долгие отношения с девушкой. Извините, а вот у вас через сколько снова встает после ПА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что было долго с одной девушкой это лишний раз доказывает. У меня "принцип действия отличается наверно" :) Я возбуждаюсь когда девушку ласкаю, а не наоборот. А по существу - минут через 10-20, если не будут "подгонять" фразами: "ну чё? готов?" и т.п. - это вызывает смех и как следствие тормозит процесс, ну либо если парень стеснительный, то будет нервничать и итог тот же будет!!!
MAKITA-2018
Говорить не пробовали?
Анна DeysВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Говорить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Пробывали, не помогает, он утрерждает что у него все отлично, просто секса небывает долго, например неделю .
Комментарий удален.Почему?
Анна DeysВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
замечательно)))))Извиниет а у вас тоже секс по 3 минуты,как вы написали?
Злой КолянчеГ
Ха-ха-ха
Ну вы больше вот таких вот ученых слушайте которые сразу бады предлагают пить, и ведь назвали то как понтово: "лекарство Виардо Форте"
совсем у людей нет мозгов, в принципе как и у вас если вы основываетесь на 2 занятиях сексом сразу начинаете ему конопатить мозг и бежать на форум, ну смешно же.
Почитайте лучше литературу психологов, по этому вопросу они очень много уже написали, и там вы найдете нужный вам совет.
РиммаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ха-ха-ха
Ну вы больше вот таких вот ученых слушайте которые сразу бады предлагают пить, и ведь назвали то как понтово: "лекарство Виардо Форте"
совсем у людей нет мозгов, в принципе как и у вас если вы основываетесь на 2 занятиях сексом сразу начинаете ему конопатить мозг и бежать на форум, ну смешно же.
Почитайте лучше литературу психологов, по этому вопросу они очень много уже написали, и там вы найдете нужный вам совет.
СсылкаПожаловаться
Ей то что читать, не у нее проблемы?)
АнонимноВ ответ на Римма
Римма
Ей то что читать, не у нее проблемы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей то что читать, не у нее проблемы?)
А у кого же?
Мужику хорошо и приятно. А мало - ЕЙ.
Виля
Уважаемый гуцул на колесах! то о чем Вы пишете проблемы самого мужчины, а не как не женщины. я об этом и писала. если у нее любовь то пусть занимается его реабилитацией. а если нет, то зачем эти проблемы. Тем от этого она и сама страдает.
Дед Ягов
Поставь ему условие - кто первый кончит, тот посуду моет и мусор выносит. ;-)
ВИКВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Поставь ему условие - кто первый кончит, тот посуду моет и мусор выносит. ;-)
СсылкаПожаловаться
1000 баллов. )))))))
Анна DeysВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Поставь ему условие - кто первый кончит, тот посуду моет и мусор выносит. ;-)
СсылкаПожаловаться
ахах и правдо)) только последнее время я вообще уж забыла что такое кончать)
Дед ЯговВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
ахах и правдо)) только последнее время я вообще уж забыла что такое кончать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот. Пусть тогда по другому работает.)))) А для энтого дела другой поопытней нужен. Который знает как доставить ммм... удовольствие.
Анна DeysВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Вооот. Пусть тогда по другому работает.)))) А для энтого дела другой поопытней нужен. Который знает как доставить ммм... удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх где ж найти такого опытного, хотя я в своем парне была уверина.сначало. качек такой был
Анна DeysВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
эх где ж найти такого опытного, хотя я в своем парне была уверина.сначало. качек такой был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну думаю значит хорош в постеле, да ага
Дед ЯговВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
эх где ж найти такого опытного, хотя я в своем парне была уверина.сначало. качек такой был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх где ж найти такого опытного, хотя я в своем парне была уверина.сначало. качек такой был

Вот с такими *дутыми*, на анаболиках - гормонах качками, зачастую так и случается....
Екатерина ДаниловскаяВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
ахах и правдо)) только последнее время я вообще уж забыла что такое кончать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах и правдо)) только последнее время я вообще уж забыла что такое кончать)
девушка а вы не пробовали сначало что бы он вас хорошенечко взбодрил?) поласкал поцеловал?) может тогда вы кончите наконец..а вобще это проблема..а почему у вас так редко секс? раз в неделю))
андрей кивва
Посоветуйте ему зайти на форум с его проблемой. Думаю он врядли согласится. И правильно сделает. Зачем же выставлять напоказ свою интимную жизнь. Есть соответствующие врачи, консультанты. А жрать всякие сомнительные колеса, кстати небезопасно. Потом вообще стоять не будет.
alexey JUN
тяжелый случай ...побольше перед сексом нужно заниматься любовью а не механически как животные
Екатерина ДаниловскаяВ ответ на alexey JUN
alexey JUN
тяжелый случай ...побольше перед сексом нужно заниматься любовью а не механически как животные
СсылкаПожаловаться
тяжелый случай ...побольше перед сексом нужно заниматься любовью а не механически как животные
ага..золотые слова)
Aire
Найти другого.
Color_dream_
А мне кажется,тут в психологии все дело...Вообще это связано еще и с высокой чувствительностью вашего молодого человека. Это как наиболее вероятный фактор. Почитайте литературу. уже масса разнообразных книг,статей на подобную тему. Причин у данного "конфуза" тоже не мало. Кстати, если раньше у него такого не было,то. возможно это тревожный звоночек того,что у него воспалительный процесс в предстательной железе,либо развивающийся простатит, который раздражает нервные окончания головки и как следствие преждевременное семяизвержение. То,что он уверен,что с ним все в порядке тоже вполне можно понять. он мужчина,он в ваших глазах должен быть сильным. Но и упрямится тут тоже не вариант, он может сильно навредить своему здоровью,если причиной является воспалительный процесс. это довольно серьезною
Эйве
счастливая. Мой второй муж еле доносил до меня...какие 2 минуты...40 секунд! Как быть? я 10 лет терпела. Развелась! Сейчас у меня гражданский муж, секс 20 минут это средние цыфры. Второй-третий раз конечно дольше.
Olga Ivanova
Изучай технику сдавливания - помогает 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем