Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень кончает за 2 минуты

Ребят, у меня капец, парень кончает за 2 минуты!!! Ссылаеться на то что мол секса давно не было, на второй раз все норм будет. А второй раз Там за пол часа не встал! И что делать незнаю, хочу уже нормального секса а не эту пятиминутку(и то в лучшем случае)!!!!Вот как быть?
Анна Deys
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
какая настя
у меня такая же проблема. Для него это не проблема. Говорю - обижается, а делать ничего не хочет. Дело в здоровье. У него еще и бесплодие. Сколько ходили лечись - бесполезно. Мы разошлись
артём нехорошев
мож ты его так сильно возбуждаешь))))что за 2 минуты бах барах....)))
misha mihailov
если кончает быстро,а второй раз не встаёт))значит ты его не возбуждаешь
Екатерина ДаниловскаяВ ответ на misha mihailov
misha mihailov
если кончает быстро,а второй раз не встаёт))значит ты его не возбуждаешь
СсылкаПожаловаться
если кончает быстро,а второй раз не встаёт))значит ты его не возбуждаешьили у него проблемы
Олег Компактдисков
член парня должен быть развитым и сильным. а органы девушки должны давать много смазки для члена...да и клитор нужно стимулировать чтобы девушка сильно кончала.
Олег Компактдисков
девчёнки- у многих если есть проблема со смазкой и выделением сока или с нарушениями месячных - то пишите мне. подскажу вам ценные советы как вылечить многие воспаления. это и кончать чаще - поможет!! пишите. целую. можно и смс на сотовый 8 962 86 221 86. жду вас для того чтобы помочь вашим органам стать сильнее и сочнее!!!
марина уланова ( ЯКОВЕНКО)
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Андросенко Александр
Могу успокоить, я кончаю за 60 секунд, но, после этого, отдохнув, могу не кончить минут 10-15!!! Вот такая физиология. А если дрочу, то после 60 секунд я уже не хочу продолжения. даже после перерыва!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем