Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень кончает за 2 минуты

Ребят, у меня капец, парень кончает за 2 минуты!!! Ссылаеться на то что мол секса давно не было, на второй раз все норм будет. А второй раз Там за пол часа не встал! И что делать незнаю, хочу уже нормального секса а не эту пятиминутку(и то в лучшем случае)!!!!Вот как быть?
Анна Deys
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Виля
бросай его. толку не будет.
Анна DeysВ ответ на Виля
Виля
бросай его. толку не будет.
СсылкаПожаловаться
Говорил с бывшей девушкой сначало тоже так было а потом привыкли и мог по часу даже. Ну я более чем уверина что это вранье.
Олька
У меня тоже парень, (теперь уж муж )быстро кончал.К врачу же конечно не хотел идти. Ох сколько же было ссор на почве этого, Облазила весь интернет, но почему то глаз положила на лекарство Виардо Форте и ведь помог же. Я просто на 7 небе. Раньше 5 минут было, а сейчас час-два, сейчас уж появилась другая проблема как выкроить это время, а то дети ведь., приходиться ночью )))
Анна DeysВ ответ на Олька
Олька
У меня тоже парень, (теперь уж муж )быстро кончал.К врачу же конечно не хотел идти. Ох сколько же было ссор на почве этого, Облазила весь интернет, но почему то глаз положила на лекарство Виардо Форте и ведь помог же. Я просто на 7 небе. Раньше 5 минут было, а сейчас час-два, сейчас уж появилась другая проблема как выкроить это время, а то дети ведь., приходиться ночью )))
СсылкаПожаловаться
Идеально было бы, но вот почему то думаю он не согласиться что то пить
Комментарий удален.Почему?
София ИвановаВ ответ на Дмитрий Бабенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужик по-другому и не мог сказать. Вам же ж лишь бы быстрее спустить и уснуть.
София ИвановаВ ответ на Дмитрий Бабенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Женщине нужно больше времени на получение удовольствия, эгоист.
Николай СтанкевичВ ответ на Олька
Олька
У меня тоже парень, (теперь уж муж )быстро кончал.К врачу же конечно не хотел идти. Ох сколько же было ссор на почве этого, Облазила весь интернет, но почему то глаз положила на лекарство Виардо Форте и ведь помог же. Я просто на 7 небе. Раньше 5 минут было, а сейчас час-два, сейчас уж появилась другая проблема как выкроить это время, а то дети ведь., приходиться ночью )))
СсылкаПожаловаться
Хм а по столько времени заниматься, ничего не натираете? У меня проблема в точности до наоборот... жена не любит когда долго и 15 минут для неё уже бесконечность или просто еб..я, а не секс. Иной раз отказывает специально что бы из-за воздержания ускорить процесс. И это при всём при том, что удовольствие я ей доставляю 100%, по нескольку оргазмов за акт, если правда ей не лень будет поднапрячься....
Олька
Почему так уверенна что не будет пить?Виардо это натуральные препарат.
Анна DeysВ ответ на Олька
Олька
Почему так уверенна что не будет пить?Виардо это натуральные препарат.
СсылкаПожаловаться
Он принципиально откажеться, он уверин что все хорошо, быстро потому что секса неделю или две нету.Незнаю что с ним делать
ОлькаВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
Он принципиально откажеться, он уверин что все хорошо, быстро потому что секса неделю или две нету.Незнаю что с ним делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй все таки поговорить с ним, расскажи свои желания, если любит то поймет вас
Анна DeysВ ответ на Олька
Олька
попробуй все таки поговорить с ним, расскажи свои желания, если любит то поймет вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже незнаю как ему покоректней сказать, так то мы говорили наи эту тему.
Анна Deys
Он принципиально откажеться, он уверин что все хорошо, быстро потому что секса неделю или две нету.Незнаю что с ним делать
ЮрьевичВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
Он принципиально откажеться, он уверин что все хорошо, быстро потому что секса неделю или две нету.Незнаю что с ним делать
СсылкаПожаловаться
Если секса нет неделю то у парня всё быстро заканчиваться будет. Иногда от вида обнажённой женщины. Так, что на него не обижайтесь если до секса даже не доходит.
Дмитрий БабенкоВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
Он принципиально откажеться, он уверин что все хорошо, быстро потому что секса неделю или две нету.Незнаю что с ним делать
СсылкаПожаловаться
если он игоист то бросай его
Виля
я доктор сообщаю толку не будет. ищу адекватного молодого человека. лечить, холить и лелеять можно только от большой любви. если ее нет тоэто проблемы.
Анна DeysВ ответ на Виля
Виля
я доктор сообщаю толку не будет. ищу адекватного молодого человека. лечить, холить и лелеять можно только от большой любви. если ее нет тоэто проблемы.
СсылкаПожаловаться
Да наверно, пока еще встречаемся мало,А я так уже хочу секса
гуцул на колесахВ ответ на Виля
Виля
я доктор сообщаю толку не будет. ищу адекватного молодого человека. лечить, холить и лелеять можно только от большой любви. если ее нет тоэто проблемы.
СсылкаПожаловаться
нулевый доктор значит. Нерегулярная половая жизнь или отсутствие таковой в течение продолжительного времени дает сбои у мужчин: эрекция непостоянная, "скорострел", или вообще не может закончить. Единственным верным лечением является постоянная девушка, мужчины все прошли через это
гуцул на колесах
нулевый доктор значит. Нерегулярная половая жизнь или отсутствие таковой в течение продолжительного времени дает сбои у мужчин: эрекция непостоянная, "скорострел", или вообще не может закончить. Единственным верным лечением является постоянная девушка, мужчины все прошли через это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый гуцул на колесах! то о чем Вы пишете проблемы самого мужчины, а не как не женщины. я об этом и писала. если у нее любовь то пусть занимается его реабилитацией. а если нет, то зачем эти проблемы. Тем от этого она и сама страдает.
гуцул на колесахВ ответ на Виля
Виля
Уважаемый гуцул на колесах! то о чем Вы пишете проблемы самого мужчины, а не как не женщины. я об этом и писала. если у нее любовь то пусть занимается его реабилитацией. а если нет, то зачем эти проблемы. Тем от этого она и сама страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда простите, нетак понял Вас
Долорес Клейборн
Или у него нелады со здоровьем, или он НЕ ХОЧЕТ оттягивать сей сладостный момент. Пусть попробует в порядке эксперимента переключаться мысленно на что-то другое - например, вспоминает счета в матчах по тому виду спорта, которым увлекается, и т.д. и т.п. - да хоть таблицу умножения в уме прокручивает - ну в общем вы поняли принцип. Помогает, проверено.
Анна DeysВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Или у него нелады со здоровьем, или он НЕ ХОЧЕТ оттягивать сей сладостный момент. Пусть попробует в порядке эксперимента переключаться мысленно на что-то другое - например, вспоминает счета в матчах по тому виду спорта, которым увлекается, и т.д. и т.п. - да хоть таблицу умножения в уме прокручивает - ну в общем вы поняли принцип. Помогает, проверено.
СсылкаПожаловаться
Он и сам сегодня сказал что типо щас и не секс был, мол слишком быстро я, слишком сильно хочу тебя . Надо предложить ему ваш вариант.
Ник Валуев
Бери что дают.
Кирилл Шитов
да нервничает парень, молоопытный еще, бывает. А не встает - плохо стараешься!!!
Анна DeysВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
да нервничает парень, молоопытный еще, бывает. А не встает - плохо стараешься!!!
СсылкаПожаловаться
я бы не сказала что малоопытный, до меня были очень долгие отношения с девушкой. Извините, а вот у вас через сколько снова встает после ПА?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем