Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

парень маленького роста

мой парень маленького роста
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Анна
намного ниже тебя ?
СсылкаПожаловаться
Настюша
мы одного роста. мой рост 158.
СсылкаПожаловаться
Настюша
СсылкаПожаловаться
тогда проблем быть на должно. если бы ты бала выше то да, у него были бы причины для комплексов...
СсылкаПожаловаться
CrYiNg Doll
тогда проблем быть на должно. если бы ты бала выше то да, у него были бы причины для комплексов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему, если мужчина ниже, то должны быть комплексы? Вот у меня муж, например на 10 см ниже меня. не комплексуем. он еще постоянно пытается поставить меня на каблуки :-)
СсылкаПожаловаться
Lena Lena
а почему, если мужчина ниже, то должны быть комплексы? Вот у меня муж, например на 10 см ниже меня. не комплексуем. он еще постоянно пытается поставить меня на каблуки :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну обычно они комплексуют. вот Пушкин например комплексовал...
СсылкаПожаловаться
CrYiNg Doll
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она шпиляки оденет 13см, и что тогда будет))))Для мужика 158 вообще мало конечно
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А она шпиляки оденет 13см, и что тогда будет))))Для мужика 158 вообще мало конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маловат ха ха ха я бы сказал, что он пиз duk )))))
СсылкаПожаловаться
Настюша
СсылкаПожаловаться
мой муж ростом 164 см. Кого больше это волнует, Вас или Его?
СсылкаПожаловаться
Настюша
СсылкаПожаловаться
Мы тоже примерно одного. Я 178, он 180. Обожаю высоченные каблуки. Проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
Настюша
СсылкаПожаловаться
Ну ни хрена себе. Мне бы твои проблемы))
СсылкаПожаловаться
Лена Чувашева
Ну ни хрена себе. Мне бы твои проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж тоже не большой,и ни чего,все ок
СсылкаПожаловаться
Ника Алова
И в чем проблема? В его комплексах по этому поводу? Так от них ты его не избавишь, это только он сам может что-то сделать.
Моему вот, например, даже нравится, что на каблуках я становлюсь выше него)))
СсылкаПожаловаться
Ника Алова
И в чем проблема? В его комплексах по этому поводу? Так от них ты его не избавишь, это только он сам может что-то сделать.
Моему вот, например, даже нравится, что на каблуках я становлюсь выше него)))
СсылкаПожаловаться
Моему мужу тоже нравится )))) Он вечно пытается поставить меня на каблуки, чтобы я была хоть немного выше его. =))
СсылкаПожаловаться
ЫрЫшка
Моему мужу тоже нравится )))) Он вечно пытается поставить меня на каблуки, чтобы я была хоть немного выше его. =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) И чтобы все встречные мужики умирали от зависти, что это не с ними идет такая женщина)))))
СсылкаПожаловаться
Ника Алова
Ага))) И чтобы все встречные мужики умирали от зависти, что это не с ними идет такая женщина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха ха)))) Со стороны смотрится коротышка и его бабец))))) смех да и только ;)
СсылкаПожаловаться
Настюша
комплексы есть, но он ни как этого не показывает.пытается за счет материального благосостояния показать что он лучше тем людям которые смеялись над ним раньше. проблема в том, что над нами посмеиваются люди на улице, мне от этого как то не посебе.
СсылкаПожаловаться
Настюша
комплексы есть, но он ни как этого не показывает.пытается за счет материального благосостояния показать что он лучше тем людям которые смеялись над ним раньше. проблема в том, что над нами посмеиваются люди на улице, мне от этого как то не посебе.
СсылкаПожаловаться
а Вы его любите?
СсылкаПожаловаться
Настюша
СсылкаПожаловаться
Да с чего Вы взяли, что над Вами смеются? Вы себя просто накручиваете!
СсылкаПожаловаться
Настюша
СсылкаПожаловаться
Недалёких и откровенно глупых людей в нашем мире, к сожалению, предостаточно...нужно привыкнуть игнорировать таких "особей"... если нравится вам, значит это хорошо - только так и никак иначе...
СсылкаПожаловаться
Настюша
первое время было просто комфортно. но он сделал все, чтоб я его полюбила.
СсылкаПожаловаться
Настюша
первое время было просто комфортно. но он сделал все, чтоб я его полюбила.
СсылкаПожаловаться
если любите, то Вам должно быть все-равно на то, что говорят другие люди. Это же Ваш ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! :)
СсылкаПожаловаться
gala Isaich
какие комплексы! это ведь так модно. посмотрите Каннский фестиваль,одни высокие девки и мелкие мужики!! А Дени де Вито-- просто красавец! Александр Македонский был 1м. 50 см. И еще когда мужчина встает на свой кошелёк он становится гораздо выше
СсылкаПожаловаться
Анастасия lav
глупо.два гнома.
СсылкаПожаловаться
Анастасия lav
глупо.два гнома.
СсылкаПожаловаться
Чё, предложите женихов по росту выбирать?..
СсылкаПожаловаться
Отражение
ООООййй, чего ты придумваешь? нормально все. У моего парня рост 177 см, а у меня 174 см. и я нашу туфли на каблуке не ниже 10 см....ему нравиться....а мне все равно....я его люблю и побольшому счету даже если б он мне в пупок дышал сначала б меня напрягло данное абстоятельство, а потом....знешь лежа не важно кто какого роста.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru