Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парень маленького роста

мой парень маленького роста
Настюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Екатерина Савельева
Настюша!!! ты и сама не великан! это во первых. Во вторых если человек хорошо к тебе относится, по настоящему любит,ценит как никто то таких комплексов не должно возникать. Я тоже маленькая где то 1.56. у меня был парень чуть выше меня тоже маленький. я его бросила но потом поняла что зря так сделала. так что вслушайся в мои слова!
vlad vladislavlev
купи своему парню актигрол и быстро и безопасно подрастёт 100% Проверено лично!
mpessine@yandex.ru
Мне как фотографу эта проблема хорошо знакома. На свадьбу все невесты хотят высокие каблуки, и даже если мужчина 180, а невеста 175, то все равно получается, что мужчина ниже. Приходится разное придумывать-снимать снизу, говорить жениху, чтобы во время съемки вставал на цыпочки, рекомендую стоять не прямо по стойке смирно, а чуть-чуть боком. Некоторые пары специально покупают жениху туфли с каблуком повыше, или делают вкладки специальные в обувь, есть даже обувь для увеличения роста специальная. Так что проблема решаема.
Другое дело, что если невеста комплексует насчет роста своего жениха уже на свадьбе, то что будет дальше. Конечно, всем хочется красивую картинку, но как фотограф могу сказать, что маленький рост можно на фотографии как-то исправить,а вот большой живот практически невозможно, так что есть о чем подумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем