Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парень маленького роста

мой парень маленького роста
Настюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Анна
намного ниже тебя ?
Настюша
мы одного роста. мой рост 158.
CrYiNg DollВ ответ на Настюша
Настюша
мы одного роста. мой рост 158.
СсылкаПожаловаться
тогда проблем быть на должно. если бы ты бала выше то да, у него были бы причины для комплексов...
Lena LenaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
тогда проблем быть на должно. если бы ты бала выше то да, у него были бы причины для комплексов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему, если мужчина ниже, то должны быть комплексы? Вот у меня муж, например на 10 см ниже меня. не комплексуем. он еще постоянно пытается поставить меня на каблуки :-)
CrYiNg DollВ ответ на Lena Lena
Lena Lena
а почему, если мужчина ниже, то должны быть комплексы? Вот у меня муж, например на 10 см ниже меня. не комплексуем. он еще постоянно пытается поставить меня на каблуки :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну обычно они комплексуют. вот Пушкин например комплексовал...
Елена ЖосанВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
тогда проблем быть на должно. если бы ты бала выше то да, у него были бы причины для комплексов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она шпиляки оденет 13см, и что тогда будет))))Для мужика 158 вообще мало конечно
Андрей КОМВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А она шпиляки оденет 13см, и что тогда будет))))Для мужика 158 вообще мало конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маловат ха ха ха я бы сказал, что он пиз duk )))))
TatianaВ ответ на Настюша
Настюша
мы одного роста. мой рост 158.
СсылкаПожаловаться
мой муж ростом 164 см. Кого больше это волнует, Вас или Его?
ЕкатеринаВ ответ на Настюша
Настюша
мы одного роста. мой рост 158.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже примерно одного. Я 178, он 180. Обожаю высоченные каблуки. Проблемы нет.
Лена ЧувашеваВ ответ на Настюша
Настюша
мы одного роста. мой рост 158.
СсылкаПожаловаться
Ну ни хрена себе. Мне бы твои проблемы))
★Maybach★В ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Ну ни хрена себе. Мне бы твои проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж тоже не большой,и ни чего,все ок
Ника Алова
И в чем проблема? В его комплексах по этому поводу? Так от них ты его не избавишь, это только он сам может что-то сделать.
Моему вот, например, даже нравится, что на каблуках я становлюсь выше него)))
ЫрЫшкаВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
И в чем проблема? В его комплексах по этому поводу? Так от них ты его не избавишь, это только он сам может что-то сделать.
Моему вот, например, даже нравится, что на каблуках я становлюсь выше него)))
СсылкаПожаловаться
Моему мужу тоже нравится )))) Он вечно пытается поставить меня на каблуки, чтобы я была хоть немного выше его. =))
Ника АловаВ ответ на ЫрЫшка
ЫрЫшка
Моему мужу тоже нравится )))) Он вечно пытается поставить меня на каблуки, чтобы я была хоть немного выше его. =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) И чтобы все встречные мужики умирали от зависти, что это не с ними идет такая женщина)))))
Андрей КОМВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Ага))) И чтобы все встречные мужики умирали от зависти, что это не с ними идет такая женщина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха ха)))) Со стороны смотрится коротышка и его бабец))))) смех да и только ;)
Настюша
комплексы есть, но он ни как этого не показывает.пытается за счет материального благосостояния показать что он лучше тем людям которые смеялись над ним раньше. проблема в том, что над нами посмеиваются люди на улице, мне от этого как то не посебе.
IrkaВ ответ на Настюша
Настюша
комплексы есть, но он ни как этого не показывает.пытается за счет материального благосостояния показать что он лучше тем людям которые смеялись над ним раньше. проблема в том, что над нами посмеиваются люди на улице, мне от этого как то не посебе.
СсылкаПожаловаться
а Вы его любите?
SeisВ ответ на Настюша
Настюша
комплексы есть, но он ни как этого не показывает.пытается за счет материального благосостояния показать что он лучше тем людям которые смеялись над ним раньше. проблема в том, что над нами посмеиваются люди на улице, мне от этого как то не посебе.
СсылкаПожаловаться
Да с чего Вы взяли, что над Вами смеются? Вы себя просто накручиваете!
LanaВ ответ на Настюша
Настюша
комплексы есть, но он ни как этого не показывает.пытается за счет материального благосостояния показать что он лучше тем людям которые смеялись над ним раньше. проблема в том, что над нами посмеиваются люди на улице, мне от этого как то не посебе.
СсылкаПожаловаться
Недалёких и откровенно глупых людей в нашем мире, к сожалению, предостаточно...нужно привыкнуть игнорировать таких "особей"... если нравится вам, значит это хорошо - только так и никак иначе...
Настюша
первое время было просто комфортно. но он сделал все, чтоб я его полюбила.
IrkaВ ответ на Настюша
Настюша
первое время было просто комфортно. но он сделал все, чтоб я его полюбила.
СсылкаПожаловаться
если любите, то Вам должно быть все-равно на то, что говорят другие люди. Это же Ваш ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! :)
Галя Галис
какие комплексы! это ведь так модно. посмотрите Каннский фестиваль,одни высокие девки и мелкие мужики!! А Дени де Вито-- просто красавец! Александр Македонский был 1м. 50 см. И еще когда мужчина встает на свой кошелёк он становится гораздо выше
Анастасия lav
глупо.два гнома.
Лена ЧувашеваВ ответ на Анастасия lav
Анастасия lav
глупо.два гнома.
СсылкаПожаловаться
Чё, предложите женихов по росту выбирать?..
Отражение
ООООййй, чего ты придумваешь? нормально все. У моего парня рост 177 см, а у меня 174 см. и я нашу туфли на каблуке не ниже 10 см....ему нравиться....а мне все равно....я его люблю и побольшому счету даже если б он мне в пупок дышал сначала б меня напрягло данное абстоятельство, а потом....знешь лежа не важно кто какого роста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем