Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень меланхолик

Правда, не выраженный. А я флегматик-сангвиник. В целом, приятный в общении, но иногда выдумывает/додумывает лишние проблемы, там, где их нет, мнительный. Как усовершенствовать отношения с таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аноним
Пи-писимист.
Владислав В ответ на Аноним
Аноним
Пи-писимист.
СсылкаПожаловаться
У нас то же самое,только жена-меланхолик. Когда просто тухнет-не трогайте,им нужно время. Когда на вас из-за мелочи-тут я подключаю внутренние резервы злости и, сначала,пытаюсь разобраться,но, когда не выходит,вкючаю игнор и обратку на дня 3-4. Выглядит грустно и смешно,но только так она на год начинает думать, а не тонуть в жалости к себе.
Светлана
на фиг такой нужен...будет ныть постоянно...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
на фиг такой нужен...будет ныть постоянно...
СсылкаПожаловаться
Идеальных людей не существует, а у этого есть более весомые, на мой взгляд, достоинства, чем этот недостаток.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Идеальных людей не существует, а у этого есть более весомые, на мой взгляд, достоинства, чем этот недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то..что ты считаешь достоинством...может тоже оказаться недостатком...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Идеальных людей не существует, а у этого есть более весомые, на мой взгляд, достоинства, чем этот недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в семье есть любовь-это их идела и они идеальны друг для друга
а в мироздании идеал-Абсолют
не мути и не уводи в сторону Дарвина..человек не произошел от обезьяны
Владислав В ответ на Аноним
Аноним
Идеальных людей не существует, а у этого есть более весомые, на мой взгляд, достоинства, чем этот недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы,если это его самый большой недостаток,с ним можно смириться. Но тут еще много ньюансов.
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Идеальных людей не существует, а у этого есть более весомые, на мой взгляд, достоинства, чем этот недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с мужем такая же пара. Я сангвиник-флегматик, он холерик-меланхолик.
Все норм. Правда сейчас, когда мне за 40, понимаю, что если попозже встретились бы, разбежались бы. А в молодости притерлись как-то.
Lex

Кастомизировать прошивку, поставить новый update, запустить отладку, убрать баги, перезагрузить.
* Вы реально по этой ерунде ориентироваться собрались и всему искать оправдания основываясь на психо-тестах? ) С ума сошли?
АнонимВ ответ на Lex
Lex

Кастомизировать прошивку, поставить новый update, запустить отладку, убрать баги, перезагрузить.
* Вы реально по этой ерунде ориентироваться собрались и всему искать оправдания основываясь на психо-тестах? ) С ума сошли?
СсылкаПожаловаться
Я могу определить темперамент человека без всяких психотестов. Это может сделать любой, кто в институте прошёл курс психологии, и не только.
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу определить темперамент человека без всяких психотестов. Это может сделать любой, кто в институте прошёл курс психологии, и не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не логично.
Курс психологии пройден, темперамент определили, а что с ним делать не знаете.
А есть вероятность того, что темперамент определен ошибочно?
А вероятность того, что он измениться?
А вероятность того, что он ни на что не влияет?
А вероятность того, что действия которые вы предпримите, основываясь на определенном темпераменте - окажутся ошибочными или невозимеют эффекта?
А вероятность заведомо ложной информации на курсе психологии?
==
Насколько Вы самоуверены?
Что станет с Вашей уверенностью если Вы ошибетесь 1 раз. - 5раз?
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Не логично.
Курс психологии пройден, темперамент определили, а что с ним делать не знаете.
А есть вероятность того, что темперамент определен ошибочно?
А вероятность того, что он измениться?
А вероятность того, что он ни на что не влияет?
А вероятность того, что действия которые вы предпримите, основываясь на определенном темпераменте - окажутся ошибочными или невозимеют эффекта?
А вероятность заведомо ложной информации на курсе психологии?
==
Насколько Вы самоуверены?
Что станет с Вашей уверенностью если Вы ошибетесь 1 раз. - 5раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за вода?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Что за вода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мутная почти
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу определить темперамент человека без всяких психотестов. Это может сделать любой, кто в институте прошёл курс психологии, и не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся ента ваша книжная психология муть
Дмитрий КузнецовВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вся ента ваша книжная психология муть
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тому,что тут творится-да...точное определение
Ален ДелонВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вся ента ваша книжная психология муть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы добавил по.
,бень.Нельзя человека спрограммировать.
Саша ПетровВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
А я бы добавил по.
,бень.Нельзя человека спрограммировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
программа дается душе на это воплощение на планете,
а запрограммировать и перепрограммировать и поселить туда несколько душ-в человека -запросто
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу определить темперамент человека без всяких психотестов. Это может сделать любой, кто в институте прошёл курс психологии, и не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Дмитрий КузнецовВ ответ на Lex
Lex

Кастомизировать прошивку, поставить новый update, запустить отладку, убрать баги, перезагрузить.
* Вы реально по этой ерунде ориентироваться собрались и всему искать оправдания основываясь на психо-тестах? ) С ума сошли?
СсылкаПожаловаться

Эйве
mohnurka chumovaya
я бы от обоих бежала роняя тапки.
Светлана П
Поддерживайте его в его "параноях" и станете для него "единственной, кто его понимает"... От того, что он где-то лишний раз перестрахуется, от Вас не убудет.
Бегущая Строка
Совершенствуйте себя, переделывать взрослого человека - неблагодарное занятие, будете виноваты во всех смертных грехах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем