Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень меня не хочет

Доброй ночи. Встречаемся с парнем полгода (мне 28,ему 30 лет).Прекрасно ладим в плане общения,общий язык нашли сразу,но вот секса не получается. Когда он думает обо мне,то фонтазии зашкаливают,он меня хочет,но стоит встретиться,у него пропадает желание. Пытались вместе разобраться в проблеме,он сказал,что не воспринимает меня маленькой девочкой,с которой он может и так,и эдак,делать что хочет...что на него давит моя порядочность( до меня у него были только мимолетные увлечения и отношения с легкомысленными девушками на одну ночь,,чаще с подпитыми из клубов).У нас все получается только когда я выпью спиртное,но не могу же я постоянно пить,чтобы вызывать у него желание. Из-за этого мы недавно решили расстаться(он сам настоял),но нас друг к другу тянет,оба скучаем.К психологу он идти не хочет. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
а а
только таких проблем нам и не хватало
Дон Вито Корлеоне
Вы там пейте меньше, а то всю охоту распугаете))))
Евгения Жукова
Когда то давно сталкивалась, а потом бросила этого импотента, пускай в свои 23 сам свои проблемы разруливает, нефига было с шалашовками всякими по кабакам в пьяном угаре зажигать.
Итальянчик..
джек в помощь.. ((
Дмитрий Смирнов
Сталкивался. Не совсем с такой, но тоже проблемы с желанием были. Поговорили и разошлись. А общатся продолжили. Теперь дружим. Если из любви исключить секс, получается отличная дружба. )
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Сталкивался. Не совсем с такой, но тоже проблемы с желанием были. Поговорили и разошлись. А общатся продолжили. Теперь дружим. Если из любви исключить секс, получается отличная дружба. )
СсылкаПожаловаться
Между полами, всегда возникает неопределенность Дима)
Дмитрий СмирновВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Между полами, всегда возникает неопределенность Дима)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Если речь о сексе конечно. Так-то неопределенность конечно возникает. Из-за разного жизневосприятия. )
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Не всегда. Если речь о сексе конечно. Так-то неопределенность конечно возникает. Из-за разного жизневосприятия. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут смотря как посмотреть, она может еще не востребована, а ты ее руками, как завоеватель)
Дмитрий Смирнов
Сталкивался. Не совсем с такой, но тоже проблемы с желанием были. Поговорили и разошлись. А общатся продолжили. Теперь дружим. Если из любви исключить секс, получается отличная дружба. )
СсылкаПожаловаться
я не смогу его воспринимать как друга,у меня к нему слишком большие чувства.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
я не смогу его воспринимать как друга,у меня к нему слишком большие чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обдумайте эту идею. Не торопитесь отринуть. Нет, так нет. Я просто опытом поделился. Не всем подойдет и не под все ситуации. )
SR
Используйте спиртное как духи ))) Можно рот прополоскать и притвориться пьяной )) Отвыкнет
opv88
Либо не подходите друг другу, либо слишком долго были в статусе друзей (возможно, более полугода?), и он психологически из него не может выйти и Вас вывести.
АнонимВ ответ на opv88
opv88
Либо не подходите друг другу, либо слишком долго были в статусе друзей (возможно, более полугода?), и он психологически из него не может выйти и Вас вывести.
СсылкаПожаловаться
да,мы полгода просто друзьями были
opv88В ответ на Аноним
Аноним
да,мы полгода просто друзьями были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказал, что в этом и проблема. Если есть желание и возможность, то попробовали бы сменить обстановку, уехать вдвоем на отдых куда-нибудь... Изменится окружение, а вместе с ним и отношение друг к другу может поменяться...
Феникс
Мне кажется, что проблема в Вас. Наверное, Вы слишком застенчивы, зажаты, а когда выпьете, становитесь более раскованны.
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
Мне кажется, что проблема в Вас. Наверное, Вы слишком застенчивы, зажаты, а когда выпьете, становитесь более раскованны.
СсылкаПожаловаться
Вот и весь ответ.
На примере к большому сожалению разбежался так с девчонкой. Хотя во всём остальном она чудо моё маленькое было.)
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и весь ответ.
На примере к большому сожалению разбежался так с девчонкой. Хотя во всём остальном она чудо моё маленькое было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в такой ситуации мужчина тоже должен приложить усилия, чтобы помочь своей женщине избавиться от застенчивости, комплексов. Если он ее любит, конечно. Если нет, то, действительно, проще разбежаться.
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
Мне кажется, что проблема в Вас. Наверное, Вы слишком застенчивы, зажаты, а когда выпьете, становитесь более раскованны.
СсылкаПожаловаться
Я не зажата,все нормально..у него желания по отношению ко мне когда меня нет рядом,а когда мы вместе,то он не воспринимает меня как сексуальныц обьект,у него не пояаляется такого желания.. у него ступор рядом со мной
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Я не зажата,все нормально..у него желания по отношению ко мне когда меня нет рядом,а когда мы вместе,то он не воспринимает меня как сексуальныц обьект,у него не пояаляется такого желания.. у него ступор рядом со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы же сами говорите, что давите на него своей порядочностью. Когда вы вдвоем, и дело идет к сексу, может не стоит строить из себя воспитанницу института благородных девиц. Проявите инициативу.
mn
не воспринимает маленькой девочкой? Вот да фак
Ludmila KarrВ ответ на mn
mn
не воспринимает маленькой девочкой? Вот да фак
СсылкаПожаловаться
И еще один фак ...." фОнтазии"
Ludmila Karr
И еще один фак ...." фОнтазии"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в проповисании дело, а в том, что человек от своей подруги по переписке хочет педофильных каких-то фОнтазий. Маленькой, видите ли, девочкой ее воспринимает... Я, может, не совсем поняла, в чем дело.
АнонимВ ответ на mn
mn
Да не в проповисании дело, а в том, что человек от своей подруги по переписке хочет педофильных каких-то фОнтазий. Маленькой, видите ли, девочкой ее воспринимает... Я, может, не совсем поняла, в чем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мне говорил,что его привлекают девочки легкого поведения,а я давлю на него своей порядочностью. Я конечно не как они,но что касается секса,то я раскрепощенная,не зажатая,только между нами этого даже не начинается,он просто-напросто даже не прикасается ко мне,потому что отсуствует желание этим со мной заниматься. Но ему без меня плохо,со мной хорошо во всем остальном и мы оба теперь друг без друга страдаем
Алла Ткаченко
Он больной педофил. Девочку ему маленькую подавай чтоб он ее и так и сяк. Потому и к психологу не хочет, его там раскусят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем