Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень меня раскормил)

Мой парень меня раскормил. Мы встречаемся уже три года, вообще я склонна к полноте, но поэтому всегда ограничивала себя в еде. Не есть после 18:00. Вначале стала оставаться у него "на чай", к чаю прилагались булочки. Потом ужин в 10 вечера. и т.д. Потом уже растянула себе желудок и стала дома есть и булочки, и что угодно. потому что невозможно держать себя в узде 5 дней в неделю, а два объедаться и как ни в чем не бывало. То порцию насыпет слонячую. И начинается: я готовил, я старался, а тебе не нравится. Вначале забавляло, потом стало злить. После откровенных скандалов он угомонился, есть меня не заставляет, покупает кефирчики и йогурты вместо круассанчиков. Только вешу я сейчас 90 кг. И угомонить аппетит уже не так просто. Он правда говорит, что все ок, и я нормальная. Но мне даже ходиь тяжковато. Надо бы сбросить. На фитнес времени нет. Хотя знаю, что это лучше всего. Может какие-то диеты кто подскажет?
Мария Ольховская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анна Красина
Ну как это времени нет? Это же для себя любимой.
Мария Ольховская
К сожалению действительно нет. Фитнесс для меня вообще скучный. Я бы не ходила. Вот единственое куда я ходила и довольно долго - это восточные танцы. Даже 1 раз выступала с простеньким танцем. Это лучшее средство, знаю. но чего нет - того нет.
Танцующая Тали
Может вашему парню нравятся полненькие - зачем вам худеть?
Мария Ольховская
я спрашивала прямым текстом именно вот так: Тебе нравятся полные? говорит нет)) Я говорю: А я? а ты нормальная. Но при моей склонности к полноте, если не делать ничего, то я поползу вширь еще и еще. Спасибо за ссылку. Почитаю что там.
Lbp
Если Вы серьезно хотите похудеть... Начинайте с малого. Кстати, есть после 18 можно и даже нужно.
В общем настройтесь на то, что быстро терять вес вредно и чревато возвратом килограммов. Есть надо часто. Есть надо здоровую еду. Для начала исключите всю жирную еду, колбасные изделия. Когда немного освоитесь, выкидывайте свинину во всех ее проявлениях, копчености, сладкие булочки. Потом - любое мясо, из сладостей оставьте пару леденцов в неделю с чаем и горький шоколад не более пары квадратиков в день. Если совсем без мяса не можете, оставьте себе курицу и индейку без кожи. Переходите на рыбу, морепродукты, овощи, зелень, зерновой хлеб, сухофрукты, орехи, каши, кстати, вместо сахара - немного меда. Сделайте пару разгрузочных дней в неделю. Только овощи и зерновой хлеб плюс яблоко. Не забываем, что жареное не едим. Только на пару или вареное. Можно запеченое, но без жира.
Если захочется, н-р, торта, что прямнемогу, съешьте, но маленький кусочек и не чаще раза в месяц. Если хочется есть вечером - нежирный кефир Вам в помощь. Не забывайте о молочных продуктах, кстати.
Вот так я за 1,5 года похудела на 30 кг и держусь уже около 6 лет. Иногда позволяю себе съесть стейк или сладкое, но редко.
И еще. Если неурочно съели конфету, не мучайтесь совестью и не давайте себе никаких обещаний "завтраващеничонеем". От одной конфеты еще никто ничего не прибавлял.)) главное, что одна, а не две.)
Не забывайте пить побольше воды и можно еще зеленого чаю.
Вот как-то так. Только, канеш, и у меня бывает желание что-то сожрать. Я открываю холодильник, оглядываю богатое содержимое (у меня два хорошо кушающих мужика)) и говорю себе: Посмотрела? Вот и закрой теперь! )))
Закрываю, иду, беру несколько орешков, и всё путем.)
ПотомуЧто...В ответ на Lbp
Lbp
Если Вы серьезно хотите похудеть... Начинайте с малого. Кстати, есть после 18 можно и даже нужно.
В общем настройтесь на то, что быстро терять вес вредно и чревато возвратом килограммов. Есть надо часто. Есть надо здоровую еду. Для начала исключите всю жирную еду, колбасные изделия. Когда немного освоитесь, выкидывайте свинину во всех ее проявлениях, копчености, сладкие булочки. Потом - любое мясо, из сладостей оставьте пару леденцов в неделю с чаем и горький шоколад не более пары квадратиков в день. Если совсем без мяса не можете, оставьте себе курицу и индейку без кожи. Переходите на рыбу, морепродукты, овощи, зелень, зерновой хлеб, сухофрукты, орехи, каши, кстати, вместо сахара - немного меда. Сделайте пару разгрузочных дней в неделю. Только овощи и зерновой хлеб плюс яблоко. Не забываем, что жареное не едим. Только на пару или вареное. Можно запеченое, но без жира.
Если захочется, н-р, торта, что прямнемогу, съешьте, но маленький кусочек и не чаще раза в месяц. Если хочется есть вечером - нежирный кефир Вам в помощь. Не забывайте о молочных продуктах, кстати.
Вот так я за 1,5 года похудела на 30 кг и держусь уже около 6 лет. Иногда позволяю себе съесть стейк или сладкое, но редко.
И еще. Если неурочно съели конфету, не мучайтесь совестью и не давайте себе никаких обещаний "завтраващеничонеем". От одной конфеты еще никто ничего не прибавлял.)) главное, что одна, а не две.)
Не забывайте пить побольше воды и можно еще зеленого чаю.
Вот как-то так. Только, канеш, и у меня бывает желание что-то сожрать. Я открываю холодильник, оглядываю богатое содержимое (у меня два хорошо кушающих мужика)) и говорю себе: Посмотрела? Вот и закрой теперь! )))
Закрываю, иду, беру несколько орешков, и всё путем.)
СсылкаПожаловаться
Посмотрела? Вот и закрой теперь! )))

возьму на вооружение )
Елена ЗагурскаяВ ответ на Lbp
Lbp
Если Вы серьезно хотите похудеть... Начинайте с малого. Кстати, есть после 18 можно и даже нужно.
В общем настройтесь на то, что быстро терять вес вредно и чревато возвратом килограммов. Есть надо часто. Есть надо здоровую еду. Для начала исключите всю жирную еду, колбасные изделия. Когда немного освоитесь, выкидывайте свинину во всех ее проявлениях, копчености, сладкие булочки. Потом - любое мясо, из сладостей оставьте пару леденцов в неделю с чаем и горький шоколад не более пары квадратиков в день. Если совсем без мяса не можете, оставьте себе курицу и индейку без кожи. Переходите на рыбу, морепродукты, овощи, зелень, зерновой хлеб, сухофрукты, орехи, каши, кстати, вместо сахара - немного меда. Сделайте пару разгрузочных дней в неделю. Только овощи и зерновой хлеб плюс яблоко. Не забываем, что жареное не едим. Только на пару или вареное. Можно запеченое, но без жира.
Если захочется, н-р, торта, что прямнемогу, съешьте, но маленький кусочек и не чаще раза в месяц. Если хочется есть вечером - нежирный кефир Вам в помощь. Не забывайте о молочных продуктах, кстати.
Вот так я за 1,5 года похудела на 30 кг и держусь уже около 6 лет. Иногда позволяю себе съесть стейк или сладкое, но редко.
И еще. Если неурочно съели конфету, не мучайтесь совестью и не давайте себе никаких обещаний "завтраващеничонеем". От одной конфеты еще никто ничего не прибавлял.)) главное, что одна, а не две.)
Не забывайте пить побольше воды и можно еще зеленого чаю.
Вот как-то так. Только, канеш, и у меня бывает желание что-то сожрать. Я открываю холодильник, оглядываю богатое содержимое (у меня два хорошо кушающих мужика)) и говорю себе: Посмотрела? Вот и закрой теперь! )))
Закрываю, иду, беру несколько орешков, и всё путем.)
СсылкаПожаловаться
Я открываю холодильник, оглядываю богатое содержимое (у меня два хорошо кушающих мужика)) и говорю себе: Посмотрела? Вот и закрой теперь! )))

Прямо про меня всё!!!)))
Танцующая Тали
ох, колбаса как же от нее отказаться :(
Лианушка
ну е-моё, нашла кого обвинить!! Он же ж, гад такой, привязывал и насильно кормил....Ограничивайте порции постепенно. Полностью откажитесь от выпечки, сладкого, жареного, ну и т.п. Спорт! Спорт! И ещё раз спорт! Кто хочет - тот время находит!
Света
классно сбивает аппетит имбирный чай!!!
анна
http://www.youtube.com/watch?v=oAr4HCbo7... посмотрите,может поможет,вот еще ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=1zg2DdeNT... желаю успеха
moloko1987
Я не ем после 6 и парня своего подсадила ..За год у нас минус 10 кг у обоих. Спать ложимся около 10 вечера...В выходные у нас есть некоторое послабления.Есть конечно и обжорные дни(праздники)
Лили
а рост у вас какой?
Лили
вот сейчас Пост начался, мне Пост и вегетарианство всегда помогали худеть! Не так страшно на самом деле без мяса. Есть еще оволактодиета - там нельзя есть мясо, рыбу, жирные продукты, сладкое и мучное. Овощи, фрукты. крупы. грибы,орехи, яйца, нежирные молочные продукты -есть можно.
Арина Власова
Ой, я про Squeezy Athletic тоже знаю. Знакомая по финтесу с этой баночкой ходит. Кстати неплохо сбросила. Надо у нее будет подробнее расспросить.
Елена Елена
Гуляйте по 1-1,5 часа вместо ужина перед сном. Это не так скучно как фитнес и другой спорт, можно музыку слушать. Я так 15 кг потеряла за 2 мес, сейчас правда вес опять возвращается, надо снова гулять ходить )))
sag wer
Знакомо...Главное,самое главное-вас любят!3000 ШАГОВ В ДЕНЬ-И ВНОВЬ НЕ КУШАЙТЕ ПОСЛЕ 18-00.Ну еще вечером вместо ужина займитесь любовью.УДАЧИ!!!!
sirius
Может он просто любит полных... Очень полных...
A.3 - худшее
Была бы у меня девушка я был бы не против ее полноты, даже за, это красиво и возбуждающе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем