Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень младше на 7 лет

Добрый день!Решила написать на форум с надеждой получить совет от мудрых женщин и мужчин.Я понравилась парню, которому 18 лет.Заинтиговал своим общением, умом и тем, что у нас много общего. Всегда замечала, что нравлюсь парням младше себя, но чтобы 18-му такое первый раз.Мы с ним виделись и весело проводили время.Он утверждает, что общаться с девушками его возраста ему неинтересно.К слову он живет сам и работает, в нем есть мудрость не по годам, что меня радует.Я понимаю, что очень нравлюсь ему, и что настанет момент, когда он начнет делать шаги в мой адрес, но уже не дружеские.Не то, чтобы меня сильно смущает разница, но хотелось бы узнать мнение со стороны.Боюсь разбить ему сердце.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Сумерки Богов
паспорт проверьте на всякий случай у него...
Сумерки Богов
паспорт проверьте на всякий случай у него...
СсылкаПожаловаться
Ему точно 18, он учится в Вузе.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Ему точно 18, он учится в Вузе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот лучше бы он учился, конечно.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот лучше бы он учился, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна:)
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему точно 18, он учится в Вузе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он выглядит мужественно:)
мила мила
а вам сколько лет?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Добрый день.25
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Добрый день.25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, вы же написали выше про 7 лет)))) да все нормально-вот если бы вам было 40...
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ой, вы же написали выше про 7 лет)))) да все нормально-вот если бы вам было 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ужасная разница, но боюсь, что он влюбится, а я дам заднюю:((( я просто запуталась, может я сама боюсь влюбиться
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Не ужасная разница, но боюсь, что он влюбится, а я дам заднюю:((( я просто запуталась, может я сама боюсь влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот влюбляться в него не надо, просто развлекайтесь)
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ужасная разница, но боюсь, что он влюбится, а я дам заднюю:((( я просто запуталась, может я сама боюсь влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не ужасная разница, но боюсь, что он влюбится, а я дам заднюю:((( я просто запуталась, может я сама боюсь влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойтесь. Иногда в 40 лет- дети, а в 20- мужчины. Тут от характера и воспитания зависит. А разница небольшая, с ходом времени стирается. Сама такая)))
Beladonna@В ответ на мила мила
мила мила
ой, вы же написали выше про 7 лет)))) да все нормально-вот если бы вам было 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ей было 40, а ему 33 как раз могло бы чё нить серьёзное случится при его желании и отсутствии комплекса в разнице с женщиной + 7 лет. А в 18 сопляк зеленый, с ним только поразвлечься.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Если бы ей было 40, а ему 33 как раз могло бы чё нить серьёзное случится при его желании и отсутствии комплекса в разнице с женщиной + 7 лет. А в 18 сопляк зеленый, с ним только поразвлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не имеет комплексов, его наоборот радует, что я старше.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Он не имеет комплексов, его наоборот радует, что я старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если удовольствия отменяются, а для вас, для семьи он мал, вопрос: зачем он вам? Ищите ровесника или старше. Оставьте мальчика.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Если удовольствия отменяются, а для вас, для семьи он мал, вопрос: зачем он вам? Ищите ровесника или старше. Оставьте мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По его взглядам на жизнь для семьи он готов, я не исключаю тот момент, что вспыхнет любовь и все можно, но сам факт разницы смущает.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
По его взглядам на жизнь для семьи он готов, я не исключаю тот момент, что вспыхнет любовь и все можно, но сам факт разницы смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разница - фигня
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
По его взглядам на жизнь для семьи он готов, я не исключаю тот момент, что вспыхнет любовь и все можно, но сам факт разницы смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смешите меня в 18 лет он готов для семьи, один из ста в таком возрасте влюбляется на всю жизнь, остальные меняют девушек каждые пол года. Он ребенок еще который ничего не видел в жизни, в таком возрасте им нравятся девушки постарше и поопытнее в постели, что бы было у кого поучиться. Ничего серьезного из ваших отношений не получится.
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Добрый день.25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По... Хает вас от души и убежит к помоложе
Наточка
Так вы за него боитесь?
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Так вы за него боитесь?
СсылкаПожаловаться
Он мне очень доверяет, я боюсь его обидеть.Ведь не ясно, что будет дальше.Вдруг дружба далеко зайдет.
Julia Leo
Заинтриговал умом?
Нда... автор, Вы в теме, что ум 18-летнего существа мужского полу по степени развития соответствует уму подростка 12-14 лет?
Мудрость не погодам - откуда? Прошел войну, лишения, голод и страдания? Или все же мудрость из подворотен и приставания к теткам старше себя, чтобы те раскисли и содержали дитятю?
Да, рано начал. Далеко пойдет.)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Заинтриговал умом?
Нда... автор, Вы в теме, что ум 18-летнего существа мужского полу по степени развития соответствует уму подростка 12-14 лет?
Мудрость не погодам - откуда? Прошел войну, лишения, голод и страдания? Или все же мудрость из подворотен и приставания к теткам старше себя, чтобы те раскисли и содержали дитятю?
Да, рано начал. Далеко пойдет.)))
СсылкаПожаловаться
Нет, по подворотням не шлялся и к теткам не лез.Он из хорошей семьи и отлично воспитан.Про мудрость поняла по общению, рассуждает здраво и мне есть о чем с ним говорить.Мы не обсуждаем игрушки и мультики:)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, по подворотням не шлялся и к теткам не лез.Он из хорошей семьи и отлично воспитан.Про мудрость поняла по общению, рассуждает здраво и мне есть о чем с ним говорить.Мы не обсуждаем игрушки и мультики:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семья-то "хорошая" рада?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем