Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень младше на 9 лет

Спим. Предлагает серьезные отношения. Отказываюсь. Ведь со временем разница в возрасте будет заметна. Боюсь только этого, что однажды скажет, что стара для него. Но безумно нравится!!! Женщины, у кого так было? Стоит ли рискнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
29
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас Вы этого не ощущаете? Просто и в 20 лет люди бывают серьезными и в 29 детьми. Не столько важна внешность, мне кажется, сколько разница в развитии.
Ольга Анатольевна Ланчева
в этой ситуации еще надо смотреть реакцию родственников мужчины.
Ольга Анатольевна Ланчева
в этой ситуации еще надо смотреть реакцию родственников мужчины.
СсылкаПожаловаться
реакция просто атас))))
Просто Сволочь В ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
в этой ситуации еще надо смотреть реакцию родственников мужчины.
СсылкаПожаловаться
Если мужику важно как реагируют сородичи на его женщину, то гнать такого мужичонку с*аной метёлкой под зад.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Если мужику важно как реагируют сородичи на его женщину, то гнать такого мужичонку с*аной метёлкой под зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моим наблюдениям почти у 100% мужчин мамаши, если недовольны избранницами, влезают в отношения и ухудшают их.
Просто Сволочь В ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
По моим наблюдениям почти у 100% мужчин мамаши, если недовольны избранницами, влезают в отношения и ухудшают их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, мамаша может лезть хоть в отношения, хоть из собственной шкуры - главное, чтобы твой мужчина смог эти поползновения пресечь на корню.
У меня самой свекровь то ещё чудовище, но муж не позволяет ей вмешиваться в наши отношения. Вот я к чему.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Ольга, мамаша может лезть хоть в отношения, хоть из собственной шкуры - главное, чтобы твой мужчина смог эти поползновения пресечь на корню.
У меня самой свекровь то ещё чудовище, но муж не позволяет ей вмешиваться в наши отношения. Вот я к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно, но осадок в душе мужчины остается. Вот у меня на работе парень стал жить с девушкой, у которой ребенок от первого брака, мать на уши сильно приседала, но он отбивался. С девушкой они расстались по ее инициативе, но он вынос мозга долго помнит.
Просто Сволочь В ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
Да это понятно, но осадок в душе мужчины остается. Вот у меня на работе парень стал жить с девушкой, у которой ребенок от первого брака, мать на уши сильно приседала, но он отбивался. С девушкой они расстались по ее инициативе, но он вынос мозга долго помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слабо отбивался ваш коллега. Наша мама попыталась мужу *овно в уши лить, но муж пресёк сразу: "Она моя жена. Перед Богом, людьми и законом. Любить тебя её никто не заставляет, но и не смей гадости мне говорить. Всё!"
Рэм Ⓡ
"Парень" это сколько лет ему?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Парень" это сколько лет ему?
СсылкаПожаловаться
20
Жужа
Спите дальше. Не с мишкой же плюшевым спать молодой женщине.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Спите дальше. Не с мишкой же плюшевым спать молодой женщине.
СсылкаПожаловаться
токмо старой,как ты-спать и надоть с мишкой плюшевым??????????????
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
токмо старой,как ты-спать и надоть с мишкой плюшевым??????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем женщине в возрасте помеха сну? Приличные люди после 40-ка лет расходятся по разным спальням. чтоб не мешать друг другу спать.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем женщине в возрасте помеха сну? Приличные люди после 40-ка лет расходятся по разным спальням. чтоб не мешать друг другу спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто дурные так токмо и делают
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
енто дурные так токмо и делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурные себя мучают и других, разумные поступают как им удобно и комфортно.
Итальянчик
Любви все возрасты покорны!!
Ирина
ДУРА!
Людмила Карелина
я старше своего на 7 лет. Вместе живем 30 лет, Взял меня с 9 летним сыном, нажили общего ребенка. Выглядит он совсем не младше меня. Так я еще и выделываюсь как хочу и регистрация брака мне не нужна. Показала бы нашу фотку, но здесь фиг загрузишь.
Дачница
У нескольких знакомых мужья моложе . Все живут прекрасно.В семье ведущая роль "главы семьи" -у женщины.Мужчины об этом не знают.Думают,что это они!
Левина СветланаВ ответ на Дачница
Дачница
У нескольких знакомых мужья моложе . Все живут прекрасно.В семье ведущая роль "главы семьи" -у женщины.Мужчины об этом не знают.Думают,что это они!
СсылкаПожаловаться
Мужчины знают, им удобно делать вид, что ничего не понимают.
Василиса
Вам и старикашка так может сказать, что вы стары для него и ему надо опять 18 летнюю))
Людмила Карелина
нет никакой гарантии, что супруг ровесник или постарше не загуляет или не сбежит.
Нина Панкова
Моя знакомая старше мужа на 11 лет, взял с двумя детьми, уже общих двое. Очень красивая пара.
Удмуртия Лучезарная
как вы ещё спите с ним с такими фобиями и комплексами ухахах
Левина Светлана
Сестра замужем с разницей в 9 лет. Он младше. Отношения нормальные. Везде вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем