Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень младше на 9 лет

Спим. Предлагает серьезные отношения. Отказываюсь. Ведь со временем разница в возрасте будет заметна. Боюсь только этого, что однажды скажет, что стара для него. Но безумно нравится!!! Женщины, у кого так было? Стоит ли рискнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Друг
проснись и сходи погуляй,детка-воздухом подыши,иди работать
Ник
смотря чем рисковать
Sandra
у моих родителей так было
но мама выглядела и сейчас выглядит моложе
АннаВ ответ на Sandra
Sandra
у моих родителей так было
но мама выглядела и сейчас выглядит моложе
СсылкаПожаловаться

приятельница вышла замуж за парня - ему было 20 с небольшим, а ей под 30 - тоже 8-9 лет разницы - уже второго малыша ждут, выглядят оба как 25летние. так что, вашим родителям здоровья! аноним-автор статьи - не бойтесь, наслаждайтесь, о хорошем думайте!...
SandraВ ответ на Анна
Анна

приятельница вышла замуж за парня - ему было 20 с небольшим, а ей под 30 - тоже 8-9 лет разницы - уже второго малыша ждут, выглядят оба как 25летние. так что, вашим родителям здоровья! аноним-автор статьи - не бойтесь, наслаждайтесь, о хорошем думайте!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, папе царствие небесное!
АннаВ ответ на Sandra
Sandra
спасибо, папе царствие небесное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите...
НеБом ВыШе
не надо терять свое и его время...это провал)),он уже в вашей голове....3года минус..... это максимально "счастливая" комбинация...больше не стоит....
ТимоФея
Я замуж вышла меньше года назад за парня на 9 лет младше) Шикарная семья получилась) Просто идеал)) Я очень счастлива!)
VP VPВ ответ на ТимоФея
ТимоФея
Я замуж вышла меньше года назад за парня на 9 лет младше) Шикарная семья получилась) Просто идеал)) Я очень счастлива!)
СсылкаПожаловаться
У нас уже 14й пошел!
ТимоФеяВ ответ на VP VP
VP VP
У нас уже 14й пошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот молодцы!!! рада за вас!)
VP VPВ ответ на ТимоФея
ТимоФея
вот молодцы!!! рада за вас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам счастливой, долгой жизни!
Beladonna@
пользуй его пока молодой))
a a
разница 9 лет, для меня это ровесники..и не факт, что через 9 лет я буду выглядеть хуже..а вот он очень даже...появится лысина, пузико.
Anna AvonarThiS
прям "Сумерки.Сага. Ранняя старость"
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
прям "Сумерки.Сага. Ранняя старость"
СсылкаПожаловаться

Marija Fisher
Вам решать. Но вот Вам пример. У моего супруга отец жил с женщиной, которая его на 15 лет старше. Удачный брак, гармоничные отношения. Внешне конечно заметна разница, папа у супруга был мужчиной видным и моложавым, но проблемой это не было. Жили, пока супруга не умерла.
Алексей К.
у Галкина так было и Шаляпина, про женщин не скажу
mental
У меня был молодой человек на 8 лет младше,а потом муж на 9 лет старше.Бросила обоих.Получается,что не в возрасте дело.:-)
Кошкина мамаВ ответ на mental
mental
У меня был молодой человек на 8 лет младше,а потом муж на 9 лет старше.Бросила обоих.Получается,что не в возрасте дело.:-)
СсылкаПожаловаться
Это точно! А я вот не могу,пунктик по поводу разницы
VP VP
Мой муж младше на 9 лет.
А вы если боитесь жить, не живите.
Наталия Лукина
Я не смогла принять разницу в возрасте в 7 лет. Если бы с молодости были вместе, то да, возможно и получается жить с такой разницей-за многие годы границы возраста стираются, а когда начинаешь жить, когда Ж 45, а М 38, не знаю-у меня не прокатило. БМ сошелся в свои 45 с Ж 51-через пару лет расстались.
Nataly
вам и ровесник может со временем заявить, что вы стары для него)
нет гарантий никаких и ни с кем
Marya
Не ведитесь на стереотипы..Живите в свое удовольствие ..Жизнь одна. Посмотрите на сами отношения и оцените их..,а на возраст все равно ...От человека зависит.. А собой будете заниматься..Держать себя в тонусе ..ПП,спорт , ботокс все это творит чудеса
pearl
А сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
29
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем