Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень молча кинул меня в чс

Встречались несколько месяцев все было хорошо,но тут в конце сентября его отправляют в командировку в другой город .И не видели мы  друг друга  примерно месяц.

Несколько дней назад он отпросился с работы и приехал ко мне. Мы встретились, все было нормально, ничего странного я в его поведение не заметила, приехал не надолго тк ему еще нужно возвращаться  назад. А это еще несколько часов в дороге. В этот же день когда он уехал он позвонил и сказал, что он приехал, ложится спать.

Сразу скажу что мы не ругались, тот день проверили вместе, он сам же завел речь о том что хочет что бы в следующие выходные я к нему приехала. Что он очень скучает по мне. А когда командировка закончится он хотел бы жить вместе.
 
На следующий день я написала доброе утро, а в ответ тишина. Думаю, ну он на работе не буду отвлекать, позвоню или напишу вечером. За весь день он даже не зашел и не прочитал моего сообщения. Я ему позвонила часов 7 он трубку не берет. А в 12 часов ночи он очистил всю переписку в телеграмме. Я  снова позвонила ему он трубку не берет.

А сегодня утром он меня везде заблокировал. Я вообще ничего не понимаю...Допустим он кого-то нашел там, но зачем он тогда приезжал ко мне. Специально отпрашивался с работы, ехал ко мне (3 часа в дороге) и потом просто исчез.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
МараВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ой, чОт я вам коммент по ошибке.
Извиняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена иванова
Ой,не Вас одну,меня тоже тупо кинули,строя при этом планы на будущий год...вчера ещё звонил интересовался,как себя чувствую,потом день молчания,потом звонок и-расстаемся друзьями...вот такие дела,эпидемия
Катичка
Жена запретила с тобой дружить, и дураку понятно
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем