Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Парень моложе девушки или девушка старше парня…» Как относитесь к данному союзу?

Были ли у кого-нибудь отношения, когда парень младше на несколько лет. И как сложилось? Расскажите, пожалуйста! Очень волнует эта тема! Рада, если будут отвечать все: девушки, парни, их родители...
ing
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
ИрискаВ ответ на Netti
Netti
Хм..а разве 9 лет -это мало? Просто у всех в голове стереотип про жили долго и счастливо и умерли в 1 день. Как может быть тупиком целых 9 лет совместной жизни? Ещё про свою бабушку могу сказать-был у неё кавалер и тоже моложе. Ему в армию на 3 года, и он очень переживал, что она его не дождётся. Так и вышло, очень уж её эта разница напрягала. В результате она не была счастлива в браке со своим сверстником и парень её тоже женился потом на сверстнице и тоже ничего хорошего. Они всю жизнь друг о друге помнили.Так что быть надо с тем, с кем счастлив, и меньше обсуждать разницу в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Господя!!!ё да че за бред -то?! у меня все парни моложе от 5 -9 лет....ко мне старше не клеются) Это о чем-то говорит?! -ну и х с этими старперами!)), че с ними делать-то? - НЕ ЗНАЮ, ленивые, только одно на уме, про романтику ваще молчу! а внешность - шапито отдыхает...после 29 лет у них)) не следят за собой, лысые, толстые, бухают как козлы, кобели....ПРОДОЛЖАТЬ?!!
Светлана *****В ответ на Ириска
Ириска
Господя!!!ё да че за бред -то?! у меня все парни моложе от 5 -9 лет....ко мне старше не клеются) Это о чем-то говорит?! -ну и х с этими старперами!)), че с ними делать-то? - НЕ ЗНАЮ, ленивые, только одно на уме, про романтику ваще молчу! а внешность - шапито отдыхает...после 29 лет у них)) не следят за собой, лысые, толстые, бухают как козлы, кобели....ПРОДОЛЖАТЬ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
++++++++100
ИрискаВ ответ на Ириска
Ириска
Господя!!!ё да че за бред -то?! у меня все парни моложе от 5 -9 лет....ко мне старше не клеются) Это о чем-то говорит?! -ну и х с этими старперами!)), че с ними делать-то? - НЕ ЗНАЮ, ленивые, только одно на уме, про романтику ваще молчу! а внешность - шапито отдыхает...после 29 лет у них)) не следят за собой, лысые, толстые, бухают как козлы, кобели....ПРОДОЛЖАТЬ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
О возрасте говорят люди неуверенные и закомплексованные! Настоящий парень, со своими принципами не будет акцентировать на возрасте подруги! К тому же, в наше время, девушка выглядит лучше парня и может себе позволить моложе! И тоды они смотрятся как ровестники - ПРОВЕРЕНО! А завистливые люди пытаются отговорить...т.к. они ведь так-то не могут, т.к. они-то уже давно смирились со своей участью, и имеют то, что подвернулось!!! Ясно? Мне все время завидуют - задолбали. К сожалению, народу так нравицца лезть в чужую жизнь и отношения - просто жжесть, хлебом не корми! Чесно сказать, эта тема в статье меня задолбала, постоянно поднимается! Куда деться ото всех чтоб не лезли куда не надо...это касается тока двух людей, которые выбирают сами: быть или не быть!
Мужики и девки, читайте ВНИМАТЕЛЬНО, НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ И СТРОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!
ИрискаВ ответ на Ириска
Ириска
О возрасте говорят люди неуверенные и закомплексованные! Настоящий парень, со своими принципами не будет акцентировать на возрасте подруги! К тому же, в наше время, девушка выглядит лучше парня и может себе позволить моложе! И тоды они смотрятся как ровестники - ПРОВЕРЕНО! А завистливые люди пытаются отговорить...т.к. они ведь так-то не могут, т.к. они-то уже давно смирились со своей участью, и имеют то, что подвернулось!!! Ясно? Мне все время завидуют - задолбали. К сожалению, народу так нравицца лезть в чужую жизнь и отношения - просто жжесть, хлебом не корми! Чесно сказать, эта тема в статье меня задолбала, постоянно поднимается! Куда деться ото всех чтоб не лезли куда не надо...это касается тока двух людей, которые выбирают сами: быть или не быть!
Мужики и девки, читайте ВНИМАТЕЛЬНО, НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ И СТРОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Кстати, телки выбирают старше себя парней ОТ НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ, боясь быть самостоятельной)))))))))) Ведь надо ж на что-то жить и чтоб за это платили!!! Нормальная девушка смотрит на парня как на объект любви, а не в его карман и возраст.

Мужики, возьмите на заметку! Так смешно видеть, когда вас дурят, а вы ведетесь. Не обращайте внимание на возраст девушки, посмотрите лучше ей в глаза и ее душу, сделайте СВОЙ выбор, а не как НАДО!))

P.S. че за тупой у нас народ...
Ольга КуприяноваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Я не понял,что вы хотите узнать.Я в своей жизни,имею знакомых психотарапевтов и прислушиваюсь к их советам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И кстати, Александр, психолог в Ваших постулатах способен углядеть следующее - вы страдаете от неразделенной любви к женщине, гораздо старше Вас. Вот собственно и причина Ваших копаний в мыслях "умных" с вашей точки зрения людей. Ибо человек счастливый не станет задаваться вопросом, а как там у других. Мне абсолютно неинтересно мнение психологов по поводу, скажем, браков среди ровесников, среди людей разных национальностей. не потому что я такая глушь неасфальтированная, а потому что есть более интересные и занимательные с прикладной точки зрения проблемы. А то, то меня напрямую не касается - вспомните Шерлока Холмса, наш мозг - это чердак, и не стоит забивать его всякой дрянью. А уж забивать дрянью чужой мозг, мне кажется это и есть некое психическое отклонение... Простите, если обидела
Ольга КуприяноваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А при чем тут Ваша личная жизнь.Вы считаете,что только Вы понимаете в жизни?думаю Вы ошибаетесь.Есть люди которые понимают больше Вас.Извините если обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я думаю, что моя личная жизнь на то и моя, чтобы я определяла, с кем спать, с кем жить и т. д. И, может я скажу ужасную глупость, но не думаю, что зарубежные психологи, будь они ста семи пядей во лбу, разбираются в моей жизни лучше меня. Ну вот никак не могу принять сей постулат, вот такая вот дура, нет авторитетов тут у меня, кроме моей природы, уж простите убогую и скудоумную....
НашаткаВ ответ на Ольга Куприянова
Ольга Куприянова
Нет, я думаю, что моя личная жизнь на то и моя, чтобы я определяла, с кем спать, с кем жить и т. д. И, может я скажу ужасную глупость, но не думаю, что зарубежные психологи, будь они ста семи пядей во лбу, разбираются в моей жизни лучше меня. Ну вот никак не могу принять сей постулат, вот такая вот дура, нет авторитетов тут у меня, кроме моей природы, уж простите убогую и скудоумную....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня были отношения где меня старше на 7 лет,а теперь младше на 9,все просто супер,собираемся пожениться,мне все-равно что думают окружающие,вообще забить.Одну проблему вижу-как бы он своей любовью огромной не загасил меня)а ровесника-никогда!!!!Мужики вы мудаки!!!!Пошлые смешные с дикими голодными глазами,ни один из вас рядом не встанет с молодым парнем лет 24.С огромным потенциалом и желанием деятельности,а вы просто деградаты,я вообще не знаю зачем вас дома держат ваши жены,сколько не пытаюсь найти в ас хоть что-нибудь-не понимаю)))
АнастасияВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А,что нормальным мужчинам ты не интересна?
СсылкаПожаловаться
Вы, Александр, как-то цинично на жизнь смотрите. Признаю, часть здавого смысла есть в ваших словах. Но нельзя же всех и всё на одну линейку ставить. Просто с вами такого не случалось. Неизвестно, как бы вы себя в такой ситуации вели. Можно и в 40 лет быть инфантильным идиотом, а можно и в 20 понять что хочешь от жизни и немалого добиться. Наглядный пример- мой муж.
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы, Александр, как-то цинично на жизнь смотрите. Признаю, часть здавого смысла есть в ваших словах. Но нельзя же всех и всё на одну линейку ставить. Просто с вами такого не случалось. Неизвестно, как бы вы себя в такой ситуации вели. Можно и в 40 лет быть инфантильным идиотом, а можно и в 20 понять что хочешь от жизни и немалого добиться. Наглядный пример- мой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя мужу моему теперь уже не 20 лет конечно...
Александр КраюхинВ ответ на Анастасия
Анастасия
Хотя мужу моему теперь уже не 20 лет конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анастасия!Я еще раз говорю,я не навязываю свое мнение.Но есть специалисты которые проводят иследования и выносят свое мнение.Я его знаю.Люди не должны жить одним днем.Внимательно почитайте форум.Хотя из каждого правила есть исключения.
АнастасияВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Анастасия!Я еще раз говорю,я не навязываю свое мнение.Но есть специалисты которые проводят иследования и выносят свое мнение.Я его знаю.Люди не должны жить одним днем.Внимательно почитайте форум.Хотя из каждого правила есть исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас что, личный психоаналитик есть? или вы живёте так, как вам ваши "специалисты" советуют?
Александр КраюхинВ ответ на Анастасия
Анастасия
У вас что, личный психоаналитик есть? или вы живёте так, как вам ваши "специалисты" советуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть знакомые психотарапевты.Иногда я советуюсь с ними.
АнастасияВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
У меня есть знакомые психотарапевты.Иногда я советуюсь с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу вас оскорбить, но это заметно.
Александр КраюхинВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не хочу вас оскорбить, но это заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Ваше мнение.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А,что нормальным мужчинам ты не интересна?
СсылкаПожаловаться
а нормальность к какому возрасту относится? )))))))))))))))))
Евгения ОсиповаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А,что нормальным мужчинам ты не интересна?
СсылкаПожаловаться
а какой возрастной ценз у нормальных?
Александр КраюхинВ ответ на Евгения Осипова
Евгения Осипова
а какой возрастной ценз у нормальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные это ровестники или старше ее.Которые крепко стоят на ногах и могут с девушкой создать хорошую семью.
Евгения ОсиповаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Нормальные это ровестники или старше ее.Которые крепко стоят на ногах и могут с девушкой создать хорошую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не рассматривала столь узко категорию "нормальные"-можно крепко стоять на ногах в финансовом смысле (я так понимаю, Вы именно это имеете в виду) и быть полным отморозком по жизни.. в моей досемейной жизни была парочка таких особей мужского полу-и поверьте, создать с ними семью-себя не уважать....и потом, кто Вам сказал, что 27-летний мужчина не может создать хорошую семью...милый Вы мой да всем бы такие семьи и лет через 10 мы бы точно победили бедность
Александр КраюхинВ ответ на Евгения Осипова
Евгения Осипова
я бы не рассматривала столь узко категорию "нормальные"-можно крепко стоять на ногах в финансовом смысле (я так понимаю, Вы именно это имеете в виду) и быть полным отморозком по жизни.. в моей досемейной жизни была парочка таких особей мужского полу-и поверьте, создать с ними семью-себя не уважать....и потом, кто Вам сказал, что 27-летний мужчина не может создать хорошую семью...милый Вы мой да всем бы такие семьи и лет через 10 мы бы точно победили бедность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгения!Где я написал про 27 летнего мужчину?ЕЕ парню 19 лет.Ей 23.Вот как раз ей и нужен 27 летний мужчина.
Александр Краюхин
Евгения!Где я написал про 27 летнего мужчину?ЕЕ парню 19 лет.Ей 23.Вот как раз ей и нужен 27 летний мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему это мне нужен не 23-, 24-, 25-, 26-летний, а именно 27-летний??? Про то, что надо крепко стоять на ногах, я согласна, но ведь этого всего можно добиться вместе, пока дружим, встречаемся, а потом уже создавать семью и рожать детей.
Александр КраюхинВ ответ на ing
ing
Почему это мне нужен не 23-, 24-, 25-, 26-летний, а именно 27-летний??? Про то, что надо крепко стоять на ногах, я согласна, но ведь этого всего можно добиться вместе, пока дружим, встречаемся, а потом уже создавать семью и рожать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вместе можно.Только сколько лет на это уйдет.Да и захочет М.Ч. добиваться.Он потом найдет себе,а вот у тебя могут быть проблемы.
Александр Краюхин
А,что нормальным мужчинам ты не интересна?
СсылкаПожаловаться
А мона узнать: че такое "нормальный мужчина"?! в Вашем понятии....Мне кажтся, что нормальный парень на возраст НЕ СМОТРИТ, а смотрит в глаза девушке и понимает: его человек или нет.
К тому ж, нормальных всего 10% из серой тупой массы, следующей условностям и бреду. Остальные - это алкаши, туниядцы (не умеющие и не хотящие зарабатывать), с высоким самомнением (??!) - ниче из ся не представляющие и НЕИНТЕРЕСНЫЕ. даже увлечений нет. ленивые, пошловатые, ожидающие чтоб было все приятненько без усилий и трат.

Всегда БУДЬ СОБОЙ...имея своё мнения и индивидуальность на все, не подражая хз кому и чему!
Mаксим ЗеленевскийВ ответ на Ириска
Ириска
А мона узнать: че такое "нормальный мужчина"?! в Вашем понятии....Мне кажтся, что нормальный парень на возраст НЕ СМОТРИТ, а смотрит в глаза девушке и понимает: его человек или нет.
К тому ж, нормальных всего 10% из серой тупой массы, следующей условностям и бреду. Остальные - это алкаши, туниядцы (не умеющие и не хотящие зарабатывать), с высоким самомнением (??!) - ниче из ся не представляющие и НЕИНТЕРЕСНЫЕ. даже увлечений нет. ленивые, пошловатые, ожидающие чтоб было все приятненько без усилий и трат.

Всегда БУДЬ СОБОЙ...имея своё мнения и индивидуальность на все, не подражая хз кому и чему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер, есть такое)
Полина АристарховаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А,что нормальным мужчинам ты не интересна?
СсылкаПожаловаться
А нормальным, это каким?: ЗА 35, С ПИВНЫМ ЖИВОТИКОМ, КРУЖКОЙ ПИВА В ОДНОЙ РУКЕ И ПУЛЬТОМ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА В ДРУГОЙ? Нет, простите, не вариант!
Мне 27 и я горжусь тем как я выгляжу, т.к. ни кто мне больше 22 не дает. За мной ухаживает молодой человек моложе меня на 5 лет. Поначалу, я конечно оглядывалась на мнения людей, но простите меня, этот мальчик, он больше мужчина чем большинство моих сверстников и мужчин постарше! И что прикажете мне о себе думать?! "Нормальным не интересна?" Нет!!!!Очень даже интересна!!! Просто деградирующий материал меня не интересует!!!
ing
интересна, но они не интересны мне! или пока не встретила лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем