Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Парень моложе девушки или девушка старше парня…» Как относитесь к данному союзу?

Были ли у кого-нибудь отношения, когда парень младше на несколько лет. И как сложилось? Расскажите, пожалуйста! Очень волнует эта тема! Рада, если будут отвечать все: девушки, парни, их родители...
ing
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Dmitry Sergeev
Резко отрицательно. Разница в возрасте должна быть не больше месяца. Иначе это уже педофилия.
ingВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Резко отрицательно. Разница в возрасте должна быть не больше месяца. Иначе это уже педофилия.
СсылкаПожаловаться
любви все возрасты покорны... что тогда?
Комментарий удален.Почему?
Ленчик *В ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
блин, а у меня на 4года младше, я наверно злостная педофилка))))))
Ольга КуприяноваВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
блин, а у меня на 4года младше, я наверно злостная педофилка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда меня повесить надо. Я своего на 10 лет старше!)))))))))))))
Пчёлка МайяВ ответ на Ольга Куприянова
Ольга Куприянова
тогда меня повесить надо. Я своего на 10 лет старше!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))) и я старше своего на 1,5 года!!! сажать нас, сажать!!!))
Ольга КуприяноваВ ответ на Пчёлка Майя
Пчёлка Майя
ага))) и я старше своего на 1,5 года!!! сажать нас, сажать!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
як картошку - попкой в землю! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Куприянова
тогда меня повесить надо. Я своего на 10 лет старше!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня расстрелять, я своего на 7)))
Пчёлка МайяВ ответ на Елена
Елена
а меня расстрелять, я своего на 7)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну усё...кого посадят, кого повесят, кого растреляют))) и останутся наши бедненькие молодые мужья одни-оденешеньки!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
блин, а у меня на 4года младше, я наверно злостная педофилка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что про меня говорить? у меня муж моложе на 7 (!) лет! пойду. повешусь! )))))))))))))))))))))))
THE БЕСТия В ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а у меня бойфренд младше меня на 3 года - боже,я - ПЕДОФИЛКА в КВАДРАТЕ!
ЕкатеринаВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у меня на 3,5 месяца )))))))) Так что я с Вами ))))))))))
ВероничкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Резко отрицательно. Разница в возрасте должна быть не больше месяца. Иначе это уже педофилия.
СсылкаПожаловаться
Бред! Месяц и никак иначе?
Инесса КоролёваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Резко отрицательно. Разница в возрасте должна быть не больше месяца. Иначе это уже педофилия.
СсылкаПожаловаться
а кто тогда Пугачева и Бабкина? их что вообще накол тогда?
Наталья ХохловаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а кто тогда Пугачева и Бабкина? их что вообще накол тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И покрутить . что бы другие не завидовали.
Инесса КоролёваВ ответ на Наталья Хохлова
Наталья Хохлова
И покрутить . что бы другие не завидовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыхыхы ага
Lady in RedВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Резко отрицательно. Разница в возрасте должна быть не больше месяца. Иначе это уже педофилия.
СсылкаПожаловаться
КАКАЯ ГЛУПОСТЬ... НУ ТОГДА У НАС ПОЛСТРАНЫ "ПЕДОФИЛОВ". ДУРАК ТЫ.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Резко отрицательно. Разница в возрасте должна быть не больше месяца. Иначе это уже педофилия.
СсылкаПожаловаться
с какой стати?
Ракитова ВикаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Резко отрицательно. Разница в возрасте должна быть не больше месяца. Иначе это уже педофилия.
СсылкаПожаловаться
скорее всего, Дмитрий, у тебя страх и неуверенность перед взрослой и опытной женщиной. Здесь уже поможет психолог и психотеропевт.
Евгения ОсиповаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Резко отрицательно. Разница в возрасте должна быть не больше месяца. Иначе это уже педофилия.
СсылкаПожаловаться
У нас с мужем разница 8 лет (ему 27, мне соответственно +8), в браке 3 года, растет дочь...разницу в возрасте не замечаем, хотя я как женщина всегда о ней помню - это в какой-то степени даже стимулирует не терять форму как физическую так и интеллектуальную, выглядим мы как ровесники и 35 мне никто не даст... кстати, как это ни смешно, в нашей паре муж ревнует меня, а не наоборот...
а ,вообще, залог успешных отношений-это, не побоюсь быть банальной, все то же умение уступать в мелочах, иногда прощать и почаще проявлять свою любовь....
просто в парах, где женщина старше, она должна быть чуточку мудрее, и не нужно забывать что следить за собой любимой нужно в любом случае, иначе вы станете неинтересны даже 60-летнему супругу....
а Дмитрию Сергееву наверное просто не повезло с партнершей, после чего у него осталась куча комплексов и устойчивый неверный стереотип....ну что ж, и такое бывает))))))))))
Евгения Осипова
У нас с мужем разница 8 лет (ему 27, мне соответственно +8), в браке 3 года, растет дочь...разницу в возрасте не замечаем, хотя я как женщина всегда о ней помню - это в какой-то степени даже стимулирует не терять форму как физическую так и интеллектуальную, выглядим мы как ровесники и 35 мне никто не даст... кстати, как это ни смешно, в нашей паре муж ревнует меня, а не наоборот...
а ,вообще, залог успешных отношений-это, не побоюсь быть банальной, все то же умение уступать в мелочах, иногда прощать и почаще проявлять свою любовь....
просто в парах, где женщина старше, она должна быть чуточку мудрее, и не нужно забывать что следить за собой любимой нужно в любом случае, иначе вы станете неинтересны даже 60-летнему супругу....
а Дмитрию Сергееву наверное просто не повезло с партнершей, после чего у него осталась куча комплексов и устойчивый неверный стереотип....ну что ж, и такое бывает))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с мужем разница 8 лет (ему 27, мне соответственно +8), в браке 3 года, растет дочь...разницу в возрасте не замечаем, хотя я как женщина всегда о ней помню - это в какой-то степени даже стимулирует не терять форму как физическую так и интеллектуальную, выглядим мы как ровесники и 35 мне никто не даст... кстати, как это ни смешно, в нашей паре муж ревнует меня, а не наоборот...
а ,вообще, залог успешных отношений-это, не побоюсь быть банальной, все то же умение уступать в мелочах, иногда прощать и почаще проявлять свою любовь....
просто в парах, где женщина старше, она должна быть чуточку мудрее, и не нужно забывать что следить за собой любимой нужно в любом случае, иначе вы станете неинтересны даже 60-летнему супругу....
а Дмитрию Сергееву наверное просто не повезло с партнершей, после чего у него осталась куча комплексов и устойчивый неверный стереотип....ну что ж, и такое бывает))))))))))


у меня подруга встречается спарнем на 12 лет моложе ее,ей 30....встречаются год. он от нее без ума,а у нее 2 детей.не от него. и детишек обожает. все поражаются им. но он ее и любит за мужрость и чуткость. и в форме она себя держит. поэтому полностью согласна с вами,что разница не имеет значения. все это стереотипы,привитые обществом
Анна АджунцеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Резко отрицательно. Разница в возрасте должна быть не больше месяца. Иначе это уже педофилия.
СсылкаПожаловаться
ДИМА, ОТКУДА СТОЛЬКО КОМПЛЕСОВ?
ОТ НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ ПИШЕШЬ ПОДОБНЫЕ ГЛУПОСТИ! ЕСЛИ ЛЮДЯМ ХОРОШО ВМЕСТЕ, ОНИ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫТЬ РЯДЫШКОМ - И ДНЕМ, И НОЧЬЮ.
Sofrony VladВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Резко отрицательно. Разница в возрасте должна быть не больше месяца. Иначе это уже педофилия.
СсылкаПожаловаться
жена меня моложе на 12 лет )))) и ничего....живем деток растим )))
Аnna AntonovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Резко отрицательно. Разница в возрасте должна быть не больше месяца. Иначе это уже педофилия.
СсылкаПожаловаться
МОЙ МУЖ ТОЧНО ПЕДОФИЛ
ОН МЛАДШЕ МЕНЯ НА ГОД И МЕСЯЦ
Александр Краюхин
А,что нормальным мужчинам ты не интересна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем