Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень на девишнике

Мы с девчонками переодически устраиваем девишник. Думаю все знают что там происходит, объяснять не надо Но у нас есть одна подружайка, которая на все тусовки ходит со своим молодым человеком, даже на девишники. В итоге девишник, вовсе не девишник, а хрен знает что. Толком не посплетничать, полуголой не походить, да и вобще когда отрываются девчонки это одно и совсем другое когда компания смешанная. Кроме того она каждую из нас умудрилась приревновать к своему молодому человеку, хотя кому он кроме нее нужен .У меня тоже прарень в чем-то тиран, вообще-то. И когда он наровит пойти со мной на подобные мероприятия, я вообще никуда не иду, что бы не портить людям праздник. Неужели это не понятно?
Angee Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
tania lazarevaВ ответ на Светлана
Светлана
Пристаньте к нему все сразу... приревнует оч сильно и водить больше не будет...хотя с другой стороны ему может и понравится... и тогда он не будет брать ее на ваш девишник...

и тогда она сразу перестанет его на девишник брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то и надо!)))
AlishaВ ответ на Светлана
Светлана
Пристаньте к нему все сразу... приревнует оч сильно и водить больше не будет...хотя с другой стороны ему может и понравится... и тогда он не будет брать ее на ваш девишник...

и тогда она сразу перестанет его на девишник брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пристаньте к нему все сразу... приревнует оч сильно и водить больше не будет...хотя с другой стороны ему может и понравится... и тогда он не будет брать ее на ваш девишник...

и тогда она сразу перестанет его на девишник брать


))))))))))))))) Да кто его ведает,как оно потом ,мож ей потом такие феерверки вытворять будет(после девишника и до нового девишника) и она видать не против ...всё там со смыслом ))))))))
Angee MoonВ ответ на Alisha
Alisha
Пристаньте к нему все сразу... приревнует оч сильно и водить больше не будет...хотя с другой стороны ему может и понравится... и тогда он не будет брать ее на ваш девишник...

и тогда она сразу перестанет его на девишник брать


))))))))))))))) Да кто его ведает,как оно потом ,мож ей потом такие феерверки вытворять будет(после девишника и до нового девишника) и она видать не против ...всё там со смыслом ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты успокоишься или нет))))?
AlishaВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Ты успокоишься или нет))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты успокоишься или нет))))?

)))) а чё тя так карёбит ,не затыкай мне рот, чтобы мы не ругались с тобой )))) ...однако ,без меня здесь скучно !!!))))
Аля Страус
А не проще ли такую подружку отстранить от тусовки????)))))))
Nefertiti В ответ на Аля Страус
Аля Страус
А не проще ли такую подружку отстранить от тусовки????)))))))
СсылкаПожаловаться
пральна и на ее место взять нормального мужика....
КатенокВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
пральна и на ее место взять нормального мужика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна и на ее место взять нормального мужика....

Желательно стриптизера! )))))))))
Ф.Сухов
блииииин, вот тока щас допер. Тема типа нахер мужик на девишнике? Ну не замечайте вы его! Так нет! Точно форум Леди.
Ольга СергееваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
блииииин, вот тока щас допер. Тема типа нахер мужик на девишнике? Ну не замечайте вы его! Так нет! Точно форум Леди.
СсылкаПожаловаться
ты - леди.
Ф.СуховВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
ты - леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, у меня йца висят, котые ты все обещаешь оторвать. У детектива надеюсь фота их есть
Ольга СергееваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
нет, у меня йца висят, котые ты все обещаешь оторвать. У детектива надеюсь фота их есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скора будет- видео.
Ольга Сергеева
Скора будет- видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вах!
Angee MoonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
блииииин, вот тока щас допер. Тема типа нахер мужик на девишнике? Ну не замечайте вы его! Так нет! Точно форум Леди.
СсылкаПожаловаться
Как не замечать? Некоторые разговоры не для мужской ранимой психики, мы же о нем заботимся.
КатенокВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
блииииин, вот тока щас допер. Тема типа нахер мужик на девишнике? Ну не замечайте вы его! Так нет! Точно форум Леди.
СсылкаПожаловаться
блииииин, вот тока щас допер. Тема типа нахер мужик на девишнике? Ну не замечайте вы его! Так нет! Точно форум Леди.

Хм ...А на мальчишник многие со своими ходят?! ))))))))))
AlishaВ ответ на Катенок
Катенок
блииииин, вот тока щас допер. Тема типа нахер мужик на девишнике? Ну не замечайте вы его! Так нет! Точно форум Леди.

Хм ...А на мальчишник многие со своими ходят?! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блииииин, вот тока щас допер. Тема типа нахер мужик на девишнике? Ну не замечайте вы его! Так нет! Точно форум Леди.

Хм ...А на мальчишник многие со своими ходят?! ))))))))))


)))))))))) нееееееее,там хватает горячих баб из сауны))))))) там больше дела,чем болтавни )))))
AlishaВ ответ на Катенок
Катенок
блииииин, вот тока щас допер. Тема типа нахер мужик на девишнике? Ну не замечайте вы его! Так нет! Точно форум Леди.

Хм ...А на мальчишник многие со своими ходят?! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блииииин, вот тока щас допер. Тема типа нахер мужик на девишнике? Ну не замечайте вы его! Так нет! Точно форум Леди.

Хм ...А на мальчишник многие со своими ходят?! ))))))))))


))))))....нееее, жён отправляют на пару часов погулять ,кого с собачкой в сквер,кого просто так ,кого на дивишник ))))))
Страна Чудес
Когда в следующий раз с ним придет- доходчиво ему, а не ей обьяснить, что он здесь гость нежеланный.
отшельник
девченки. а ведь действительно, начните хором домогаться паренька на глазах у его барышни. попросите стриптиз устроить. даром что ли на девишник пришел!
КатенокВ ответ на отшельник
отшельник
девченки. а ведь действительно, начните хором домогаться паренька на глазах у его барышни. попросите стриптиз устроить. даром что ли на девишник пришел!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) Ой, Ягуся! Почитай мой комент ниже! )))))))))))
Катенок
А я человек премой, могу и в лоб сказать - "Либо ты приходишь одна, либо вааще не приходишь, " Пусть делает выводы! Если не поймет, то договориться с другими девочками и всем месте прийти суперсекси и в самый подходящий момент начать показывать стриптиз! Думаю парню понравится, а вот девушке не очень! )))))))
отшельник
а потом группен- секас. и все с ним одним. пусть попробует его барышня вякнуть. сама привела бедолагу на растерзание самкам!
Aire
А еще можно назначить местом девишника - баню/сауну. Форма одежды - голышом. И пускай она сама решает, хочет ли что бы ее конвоир весь вечер пялился на толпу голых баб или нет)))))))
Екатерина Молоштан
А что там происходит-то?Как и на всех обычных пьянках.что смешанных, что девичьих,разницы вообще не вижу.
А зачем полуголой ходить?А что там за сплетни такие.что вы его стесняетесь?Странно. Наоборот,интереснее,когда смешанная компания,и обсудить.и поспорить,и совета и ,мнение со стороны другого пола спросить.
Екатерина Молоштан
А что там происходит-то?Как и на всех обычных пьянках.что смешанных, что девичьих,разницы вообще не вижу.
А зачем полуголой ходить?А что там за сплетни такие.что вы его стесняетесь?Странно. Наоборот,интереснее,когда смешанная компания,и обсудить.и поспорить,и совета и ,мнение со стороны другого пола спросить.
СсылкаПожаловаться
ахаха, вы мыслите точно так как тот парнень)))) он прямо так же говорит
Екатерина МолоштанВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
ахаха, вы мыслите точно так как тот парнень)))) он прямо так же говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,и что вы на это ответите-то?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем