Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень на глазах приставал к другой девушке пьяным на своем дне рождении

Я встречаюсь с парнем два года. Воспитанный, образованный, порядочный. Я противник вредных привычек, в частности, употребления алкоголя, особенно, в больших количествах.  Мой парень об этом знает, поэтому воздерживается по возможности. Но в собственный день рождения - это, понятное дело, особенный день, когда можно по праву и расслабиться с друзьями, ничего против не имею. Парень выпил лишнего от души, стал на моих глазах приставать к знакомой девушке. Такой вопрос, можно ли простить то, что он сделал? Наплевал на мои чувства, унизил перед друзьями этой своей пьяной выходкой. Я его люблю, но моральные принципы не дают его простить. Прошу совета.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталия Бутикова
Ну он же не муж ваш,просто парень,сегодня вы-завтра она, что,такие простые вещи не понимаете?
kabaley
Вот и познакомились
Алина Удалова
И в каком месте он воспитанный и порядочный?
Алина Удалова
СсылкаПожаловаться
Ну типа выпил же
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
СсылкаПожаловаться
Так до этого времени считала. Предполагалось, что серьезные отношения, о свадьбе задумывались.
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так до этого времени считала. Предполагалось, что серьезные отношения, о свадьбе задумывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, ошибались... Неприятно ужасно, я понимаю. Ну, вообще-то, особо зацикливаться не стОит! Да и Вам себя попроще вести можно было. Взяли бы за шкирняк и "В глаза смотреть!".. Это шутка, конечно!)
ВалькирияВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Значит, ошибались... Неприятно ужасно, я понимаю. Ну, вообще-то, особо зацикливаться не стОит! Да и Вам себя попроще вести можно было. Взяли бы за шкирняк и "В глаза смотреть!".. Это шутка, конечно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего шутка-то? Когда-то давно мой парень на свой др тоже пьяный начал с девушкой левой вытанцовывать. Я подошла вплотную к нему, он обернулся и увидел мой взгляд. Даже в темноте клуба увидел) я ему даже слова не сказала, но он потом еще месяц оправдывался, а через полгода предложение сделал, правда я отказалась, но это другая история.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы задумывались,а он и в голове не держал.
Что за дурость в каждом парне видеть жениха и мужа.
светлана пановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парень видит и знает, что вы его любите, вот и играет на этом. То ли еще будет! для твоей любви это конец.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово - СЧИТАЛА. Включайте мозг!
светлана пановаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
СсылкаПожаловаться
да, я вот тоже не понимаю, хде воспитанность. все признаки начинающего алкоголика
Лариса
не надо вечные припоны своим парням выставлять, то не успеете поженится а уже куча претензий то не делай это не делай... это я приемлю это не приемлю.... вот и бегут от вас мужики в пьяном угаре)))
Panthera tigris
Оборзевшее тело. Хорошо, что прокололся именно сейчас, а не тогда, когда в стали его женой.
Ольга Шнейдер
Если бы он с ней переспал, я бы серьезно задумалась. Конечно, надо еще раз подумать о том, где и когда ему можно выпить
яна литова
Да ну Вас. Когда мы гуляем с друзьями, кто на руки поднимет, кто обнимет. А все почтейнешние семьи. По пьяни и хуже дров ломают. Поговорить с молодым человеком, сказать Вам неприятно или поступить так же, лучше поймет.
Королева. Марго
Короче ситуация тяжелая, в пьяном виде изменит и не вспомнит. У меня была такая ситуация, которую вы описываете. 2 года вам выйти замуж так и не сделал. А пора бы уж, но зачем?
А ум ваш видит недостатки, но сердце любит. Это противоречие между умом и сердцем.
Вывод такой - вы конечно сейчас его простите, но время с ним потеряете. Надо уходить.
Королева. Марго
Короче ситуация тяжелая, в пьяном виде изменит и не вспомнит. У меня была такая ситуация, которую вы описываете. 2 года вам выйти замуж так и не сделал. А пора бы уж, но зачем?
А ум ваш видит недостатки, но сердце любит. Это противоречие между умом и сердцем.
Вывод такой - вы конечно сейчас его простите, но время с ним потеряете. Надо уходить.
СсылкаПожаловаться
Мудро.
Ника Валуев
это обычная репетиция мальчишника.
Светлана Бурмистрова
Отлично! Катись колбаской! Парень другую найдёт. Нормальную.
Ольга Кравцова
Знаете пословицу -Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ...Либо другой вариант -он был настолько пьян, что перепутал Вас и ту девушку. ))
Ольга Кравцова
Пьяный вдрызг мужик пришел домой, завалился спать. Последняя мысль -жена завтра убьет..Просыпается, перед ним бутылочка пива, выглаженная одежда..зовет сына -Сынок, что вчера было? ---Ты пришел пьяный, мама стала тебя раздевать, а ты все кричал-Уйди, с у к а , я женат !!
Кошка Макарошка
Ищите другого. Два года не срок, и вам не за сорок. Плюнул раз, простите, дальше хуже будет
Inga Inga
Я бы его тотчас же разлюбила))))
Муся Мусина
Можно простить, но бессмысленно. Ему плевать на ваши чувства и особенно на ваши "свадебные планы". Такие люди по жизни выкидывают коленца, ибо свято веруют, что близкие их обязаны будут простить! Если вы не мать Тереза, то на фиг с пляжа этого кадра.
Евгений
Прямо лез к ней во все места при всех? Или флиртовал , а вы это случайно заметили?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем