Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парен на разок

Девушки, мы все тут леди, конечно, я не спорю (я надеюсь)....

ну и не надо говорить, что все мы не святые, далеко...

Но хочу вот какую тему вынести на обсуждение.

Я много раз слышала от парней такую фразу (говорит о понравившейся девушке): "Да, ничего так телка, на разок можно!"....
Меня это обидело...это было около 2-х лет назад, но суть не в этом...

Мне было плохо, одиноко и тоскливо...и я сняла парня....да прям по-настоящему сняла понравившегося мне парня....
Длинноногая голубоглазая блондинка зашла в клуб, выбрала жертву (эх...хорош был парень, хорош...) и....ну далее не требуется рассказывать , я думаю...
Так вот, и однажды, в разговоре с друзьями, парнями в основном, я и выпалила эту фразу, ну типа он для меня так, на разок....
Девочки, что произошло!!! Сколько возмущений-то было!!! Как значит нас так можно на раз, а вы, мужики, чем лучше?
Да, если я вот вижу парня накаченного, а отношений не хочу, почему просто не "ВЗЯТЬ" его и ...ну понимаете....и пофигу здесь на мораль, но если хочу я, вот хочу просто!!!!
Чем мы хуже? Мужчины своей душе отказать не могут, а мы почему должны, если просит она тела мужского и страсти?
leen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Эльмира Куликова
Хороший вариант-на разок, особенно тогда, когда тоска,печаль,депрессия. А утром "До свидания,я тебе позвоню" :) У меня так было.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Хороший вариант-на разок, особенно тогда, когда тоска,печаль,депрессия. А утром "До свидания,я тебе позвоню" :) У меня так было.
СсылкаПожаловаться
....или " не позвоню";)))
Эльмира КуликоваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
....или " не позвоню";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....или " не позвоню";)))

Естесственно, звонить потом я не стала,зато он выклянчил мой телефон))) Звонит до сих пор :)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
....или " не позвоню";)))

Естесственно, звонить потом я не стала,зато он выклянчил мой телефон))) Звонит до сих пор :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как говориться, хорошо посланный мужчина быстро возвращается))
Эльмира КуликоваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
ну как говориться, хорошо посланный мужчина быстро возвращается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как говориться, хорошо посланный мужчина быстро возвращается))

Как только кошка убегает,собака бежит за ней :)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
ну как говориться, хорошо посланный мужчина быстро возвращается))

Как только кошка убегает,собака бежит за ней :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо опробовать)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Хороший вариант-на разок, особенно тогда, когда тоска,печаль,депрессия. А утром "До свидания,я тебе позвоню" :) У меня так было.
СсылкаПожаловаться
- А почему вы её Мухой прозвали?
- А она как с кем переспит, потом хнычет: "Ой, если я залечу, меня дома точно прибьют! "...
Оля Киселёва
Ничем мы не хуже мужчин. Если девушка свободна, то не вижу ничего аморального заниматься сексом с тем, с кем хочешь, пусть даже на "разок".
скифВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ничем мы не хуже мужчин. Если девушка свободна, то не вижу ничего аморального заниматься сексом с тем, с кем хочешь, пусть даже на "разок".
СсылкаПожаловаться
логическая ошибка,вы не хуже-вы не лучше.
Екатерина ТереховаВ ответ на скиф
скиф
логическая ошибка,вы не хуже-вы не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу не согласиться) сомнительная привилегия )
Оля КиселёваВ ответ на скиф
скиф
логическая ошибка,вы не хуже-вы не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл моего коммента во втором предложении, а не в том, кто лучше, кто хуже)))
скифВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Смысл моего коммента во втором предложении, а не в том, кто лучше, кто хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через розовые очки на женщин смотрят только юнцы,вы ничем от нас не отличаетесь,все мифы,начиная с материнского инстинкта,придуманы женщинами,они же в них и верят.
Оля КиселёваВ ответ на скиф
скиф
через розовые очки на женщин смотрят только юнцы,вы ничем от нас не отличаетесь,все мифы,начиная с материнского инстинкта,придуманы женщинами,они же в них и верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему)))))))))))))))
скифВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам про люську и маньку.
Улыбка
Такое часто встречаю среди знакомых, это уже не в новинку)))
Инесса Королёва
ну думаю это нормально если девушка не состоит в серьезных отношениях. вы молодец. но я бы так врядли смогла
Инесса Королёва
ну думаю это нормально если девушка не состоит в серьезных отношениях. вы молодец. но я бы так врядли смогла
СсылкаПожаловаться
а что тут уметь-то? подходишь и говоришь: "Ну что? Сразу ко мне или поговорим для начала?"...как снег на голову....берешь от него всё, что тебе нужно, и давай друг...топай...
Инесса КоролёваВ ответ на leen
leen
а что тут уметь-то? подходишь и говоришь: "Ну что? Сразу ко мне или поговорим для начала?"...как снег на голову....берешь от него всё, что тебе нужно, и давай друг...топай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разве что так смело. может если секса долго небыло то можно и так. но вообще лично я могу получить удовольствие только с человеком которого люблю ну или давно знаю. у меня оргазм как бы это правильно сказать психологический чтоли
Инесса Королёва
ну разве что так смело. может если секса долго небыло то можно и так. но вообще лично я могу получить удовольствие только с человеком которого люблю ну или давно знаю. у меня оргазм как бы это правильно сказать психологический чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю, понимаю....сама от этого страдаю....
Инесса КоролёваВ ответ на leen
leen
понимаю, понимаю....сама от этого страдаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но всеравно круто подойти так и сказать "все мальчик сегодня ты со мной" ыхыхы=)
usogre usogreВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
но всеравно круто подойти так и сказать "все мальчик сегодня ты со мной" ыхыхы=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное чтобы деру не дал :)))))
Инесса КоролёваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
главное чтобы деру не дал :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за жопу тогда его и к стенке =) как сучку ыхыхы =)
usogre usogreВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
за жопу тогда его и к стенке =) как сучку ыхыхы =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну.. насилие это плохо... :)))) Хотя если он не сильно сопростивляется то.. тогда ладно:))
Инесса КоролёваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну.. насилие это плохо... :)))) Хотя если он не сильно сопростивляется то.. тогда ладно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=) ох как вы сразу за мужчинок заступаетесь =) да знаю знаю нельзя вас обижать. вы такие ранимые
usogre usogreВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
=) ох как вы сразу за мужчинок заступаетесь =) да знаю знаю нельзя вас обижать. вы такие ранимые
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это правильно, нас беречь надо:)))) нас надо нежно и ласково :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем