Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень намного примитивней меня

Встречаюсь с парнем год (ему 22 года), потихоньку стали сваливаться розовые очки. Парень вроде и в универе учится, но иногда я в шок прихожу от некоторых его заявлений. Например,прилетела на самолете в аэропорт, он меня спрашивает"Ну, что, мою смс в воздухе получила", я говорю, что в полете телефону выключают, он мне, да ладно мол,я не знал, а я б включенным летел. В географии полный ноль, была в Хорватии на соревнованиях, ладно,он не знает,где она находится, так он даже слова Хорватия через А пишет (Харватия).В интернет магазине купил тут из Китая золотую цепь на руку за 4 евро и искренне верил, что это золото за такие деньги, приговаривая как много в Китае золото дешевого. Вот не знаю,что с таким парнем делать. Троли, очень прошу не трольте!
Rita Sokurova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Rita SokurovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
и это....телефоны надо выключать только во время взлёта и посадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если не отключите телефон, никаких смсок в воздухе вы не получите, сотовые вышки далеко на земле. А отключают потому что в рабочем режиме телефон будет работать на полную мощь таки пытаясь найти соту.
МаргошаВ ответ на Rita Sokurova
Rita Sokurova
даже если не отключите телефон, никаких смсок в воздухе вы не получите, сотовые вышки далеко на земле. А отключают потому что в рабочем режиме телефон будет работать на полную мощь таки пытаясь найти соту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой! недавно летела -сосед в кресле рядом такси заказывал по телефону....
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой! недавно летела -сосед в кресле рядом такси заказывал по телефону....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой! недавно летела -сосед в кресле рядом такси заказывал по телефону....
через спутник))) который намного ближе к самолету, чем вышка?
Вумная, просто жутко вумная
ой! недавно летела -сосед в кресле рядом такси заказывал по телефону....
через спутник))) который намного ближе к самолету, чем вышка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это что за спутники такие??? О_О
и почему вышку за 10 км телефон находясь на земле - ловит, а в воздухе нет?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
это что за спутники такие??? О_О
и почему вышку за 10 км телефон находясь на земле - ловит, а в воздухе нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спутники связи? которые постоянно падают при взлете с Байконура?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой! недавно летела -сосед в кресле рядом такси заказывал по телефону....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просто понтАвался 5 айфоном)
В воздухе телефон может работать только через спутник. Но спутниковый телефон очень отличается от мобильного хотя бы размером))И это довольно дорого)
Ирина *В ответ на Маргоша
Маргоша
и это....телефоны надо выключать только во время взлёта и посадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это....телефоны надо выключать только во время взлёта и посадки.

какая же я серая(((.
Rita SokurovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
"прилетела на самолете в аэропорт"
)))))))))))))))) шедевр!
СсылкаПожаловаться
Девушка, я сама живу в Эстонии и может быть у меня есть дефекты руссого, так как говорю большей частью на эстонском, да, получилось масло масленное, согласна.
МаргошаВ ответ на Rita Sokurova
Rita Sokurova
Девушка, я сама живу в Эстонии и может быть у меня есть дефекты руссого, так как говорю большей частью на эстонском, да, получилось масло масленное, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опередили... я как раз хотела спросить - родной ли русский... Теперь ясно.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Rita Sokurova
Rita Sokurova
Девушка, я сама живу в Эстонии и может быть у меня есть дефекты руссого, так как говорю большей частью на эстонском, да, получилось масло масленное, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где в Эстонии?
LETО
а что в Китае золото дорогое?
Lady AblakyВ ответ на LETО
LETО
а что в Китае золото дорогое?
СсылкаПожаловаться
Безмерно дорогое. Китайское, сама понимаешь
LETОВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Безмерно дорогое. Китайское, сама понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нада у этого парня адрес взять... тоже браслетик золотой за 4 еурыка хачу..)))
Lady AblakyВ ответ на LETО
LETО
нада у этого парня адрес взять... тоже браслетик золотой за 4 еурыка хачу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размечталося она. Эта браслетка была ексклюзивной
LETОВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Размечталося она. Эта браслетка была ексклюзивной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Lady AblakyВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниплачь, ниплачь, ты же девочка, тушь потечет, страшная будешь
LETОВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ниплачь, ниплачь, ты же девочка, тушь потечет, страшная будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и так страаааашная (((
Lady AblakyВ ответ на LETО
LETО
я и так страаааашная (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и береги себя. А то вдруг война. Мы тебя врагам показывать будем. Для устрашения.
LETОВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и береги себя. А то вдруг война. Мы тебя врагам показывать будем. Для устрашения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гадаски вы все ((
dintra leis



)))

Елена Подвигина
Говорите, что чувства к парню есть, а сами при этом его не уважаете. На чем тогда основываются Ваши чувства и какие они? Жалость? Любви без уважения к другому человеку не бывает, поэтому многие здесь искренне недоумевают, что Вы все еще делаете рядом с таким парнем.
Rita SokurovaВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Говорите, что чувства к парню есть, а сами при этом его не уважаете. На чем тогда основываются Ваши чувства и какие они? Жалость? Любви без уважения к другому человеку не бывает, поэтому многие здесь искренне недоумевают, что Вы все еще делаете рядом с таким парнем.
СсылкаПожаловаться
Почему жалость? Я его люблю, но есть у человека недостатки, а именно уровень нашего интеллекта разниться. Я люблю читать, путешествовать, он же ничего не читает, играет в компьютерные игры,домосед. Отсюда это пропасть, вот и хочу знать мнение людей, есть ли шанс быть с человеком другого уровня вместе или все равно это ничем хорошим не закончится?
Елена ПодвигинаВ ответ на Rita Sokurova
Rita Sokurova
Почему жалость? Я его люблю, но есть у человека недостатки, а именно уровень нашего интеллекта разниться. Я люблю читать, путешествовать, он же ничего не читает, играет в компьютерные игры,домосед. Отсюда это пропасть, вот и хочу знать мнение людей, есть ли шанс быть с человеком другого уровня вместе или все равно это ничем хорошим не закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не закончится хорошим, потому что уже сейчас его недостатки режут Вам глаза. Конечно, недостатки у всех есть, но любящий человек недостатков не замечает, а уж тем более они его не раздражают так, как Вас. Не любите Вы своего парня, только и всего. А то, что за любовь принимаете - скорее всего, жалость, привычка, фантазии о любви.
Rita SokurovaВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Не закончится хорошим, потому что уже сейчас его недостатки режут Вам глаза. Конечно, недостатки у всех есть, но любящий человек недостатков не замечает, а уж тем более они его не раздражают так, как Вас. Не любите Вы своего парня, только и всего. А то, что за любовь принимаете - скорее всего, жалость, привычка, фантазии о любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите пожалуйста, а вам бы такие вещи, ответы, замечания, планеты смерти Нибиру,которые скоро нас настигнут не резали бы глаза?Просто хочу знать дело во мне?Что я на это обращаю внимание или все таки в чем-то другом?
Елена ПодвигинаВ ответ на Rita Sokurova
Rita Sokurova
Скажите пожалуйста, а вам бы такие вещи, ответы, замечания, планеты смерти Нибиру,которые скоро нас настигнут не резали бы глаза?Просто хочу знать дело во мне?Что я на это обращаю внимание или все таки в чем-то другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что Вы привязались эмоционально к человеку, которого, как оказалось, мало знаете. Не знаю, сколько Вам лет, но если Вы спрашиваете про мою реакцию, то я вряд ли бы смогла влюбиться в такого примитива, а интеллектуальный уровень человека обычно сразу видно, меня удивляет, что Вы сразу этого не заметили, а уже успели "влюбиться". Во что влюбились-то? И о чем Вы с ним общались, что не смогли заметить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем