Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень написал, что я милая, и предложил встретиться. Что это значит? Я ему понравилась?

Познакомились в соцсети. Я писала ему со страницы без фото. Потом он облазил мою стену, написал кое-что по поводу нее для завязывания диалога, а потом попросил фото. Я скинула ему ссылку на свою настоящую страницу с фотками, после чего он написал "А ты милая) Давай встретимся)". Я ответила, что пока не знаю. Потом в конце он написал "Ладно (мое имя), завтра на работу) добрых снов ) приятное знакомство)". 
Так вот, что значат все эти его слова? Я ему понравилась?
Ник для форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Бу
Парень на комплименты скуповат, почему " милая", а не " красивая"? Сразу указал Вам место " на троечку"?
Почему сразу встретиться, а поговорить для начала- не?
Ну, будет немытый интим и все. Вы же всего лишь милая....
Если готовы на одноразовые отношения, то встретиться можно, если есть расчет на долго и счастливо, это не тот парень.
Лю ЛуВ ответ на Бу
Бу
Парень на комплименты скуповат, почему " милая", а не " красивая"? Сразу указал Вам место " на троечку"?
Почему сразу встретиться, а поговорить для начала- не?
Ну, будет немытый интим и все. Вы же всего лишь милая....
Если готовы на одноразовые отношения, то встретиться можно, если есть расчет на долго и счастливо, это не тот парень.
СсылкаПожаловаться
Что за ересь?))))
Наталья Леонова
Пикап
Снежанна Денисовна
Как тяжело у вас в голове шестиренки ходят.... Заржавели от простоя...
Лю Лу
Он уже кольцо выбирает.... 100% инфа.
А если серьезно, то что за ажиотаж? Это первый мужчина, который обратил на Вас внимание?
Beladonna@
Хочет вдуть
Натюрель
Он всем так говорит, кто-нибудь да клюнет
Елена
Может,вы у него спросите? Мы тут свои магические шары на зарядку поставили, а свет отключили
Лили Вайт
Желаете встретиться? ) Рискнуть? Тогда пригласите с собою подруг и друзей. То самое "она не одна придёт,она..." из фильма " Формула любви" очень правильное действие.Вы не знаете,кто он.Что у него на уме. Он может быть кем угодно.Он может быть парнем,который ищет секс без обязательств,наводчиком на квартиры,извращенцем,маменькиным сынком,... Допустим,что он -няша. Благополучный избалованный мальчик.Вы ему отказываете.Он может Вам отомстить. Вседозволенность. Так или иначе,желательно,чтобы Вы были не одна.Хорошо бы,если со взрослым человеком. Нет смысла скрывать,что на первое свидание Вы придёте не одна потому,что не знаете намерений парня.
Ник для форумаВ ответ на Лили Вайт
Лили Вайт
Желаете встретиться? ) Рискнуть? Тогда пригласите с собою подруг и друзей. То самое "она не одна придёт,она..." из фильма " Формула любви" очень правильное действие.Вы не знаете,кто он.Что у него на уме. Он может быть кем угодно.Он может быть парнем,который ищет секс без обязательств,наводчиком на квартиры,извращенцем,маменькиным сынком,... Допустим,что он -няша. Благополучный избалованный мальчик.Вы ему отказываете.Он может Вам отомстить. Вседозволенность. Так или иначе,желательно,чтобы Вы были не одна.Хорошо бы,если со взрослым человеком. Нет смысла скрывать,что на первое свидание Вы придёте не одна потому,что не знаете намерений парня.
СсылкаПожаловаться
друзей у меня нет. пойду в людное место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем