Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень написал СМС "Привет"

Как ответит так чтобы понял что его поезд ушел или  про,,,,,,ть жестко. Просто у меня ощущение что его бросила очередная пассия и он открыл свой телефон в контакте и всем бывшим пишет ПРИВЕТ может одна дура и ответит Как ты там?  а мне хочется послать ласково но жестко подскажите что написать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Галина Гооге
"Солнышко, иди в ж..у, пожалуйста." И ласково и понятно )))))
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
"Солнышко, иди в ж..у, пожалуйста." И ласково и понятно )))))
СсылкаПожаловаться
полгода на горизонте не появлялся без объяснений сказал позвоню на недели по делам съезжу и все и так и пропал. до интима не дошло но поцелуи были. я потом думала что из за того что не дала сразу на 2 свидании а у нас их и было 2 . Но болобол говорил серьезные отношения хочу с женой развелся. и т и тп .Короче козел он
Марфа
А проигнорировать не получается? Тихо и интеллигентно...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А проигнорировать не получается? Тихо и интеллигентно...
СсылкаПожаловаться
можно и так конечно.А так и хочется написать Что случилось солнышко? вас кто то обидел? Какая жалость ну тип того
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
можно и так конечно.А так и хочется написать Что случилось солнышко? вас кто то обидел? Какая жалость ну тип того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте выше этого! Но можно спросить "милый, тебя красиво послать или виртуозно?"
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
можно и так конечно.А так и хочется написать Что случилось солнышко? вас кто то обидел? Какая жалость ну тип того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ж ты гнилая
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
можно и так конечно.А так и хочется написать Что случилось солнышко? вас кто то обидел? Какая жалость ну тип того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, проигнорировать - это самое то. Ехидничать - признать, что он вас сильно задел... Равнодушие заденет сильнее.
Александр Петров
тебе жить-то
не провоцируй человеков
KAZА-DEREZA
Напиши:Ты кто?
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Напиши:Ты кто?
СсылкаПожаловаться
точно так и напишу
оля чайковськаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Напиши:Ты кто?
СсылкаПожаловаться
Отличний совет
Lady Raven
Не отвечать. Просто и с достоинством.
Анонимно
Вы ещё помните кто это?!
Вот беда-то какая в личной жизни...
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы ещё помните кто это?!
Вот беда-то какая в личной жизни...
СсылкаПожаловаться
да нет я замуж выхожу.у меня все Ок! Я кстати ответила ему . он написал что скучал обо мне встретиться хочет. Я ему написала в 7 часов возле Цирка ШАПИТО. сама конечно не пойду. Может поймет по названию. Что он клоун! Мне до его личной жизни дела нет. А похохатывать на последок можно
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
да нет я замуж выхожу.у меня все Ок! Я кстати ответила ему . он написал что скучал обо мне встретиться хочет. Я ему написала в 7 часов возле Цирка ШАПИТО. сама конечно не пойду. Может поймет по названию. Что он клоун! Мне до его личной жизни дела нет. А похохатывать на последок можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедны фантазии плохих теоретичек. (с)
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бедны фантазии плохих теоретичек. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня хотя бы есть фантазии!!!!
как ответит. А у вас походу фантазии совсем нет. И совета не дали.! Только личной жизнью моей поинтересовались. Что тогда тут на форуме сидет Вам? . толку от вас ноль!
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
У меня хотя бы есть фантазии!!!!
как ответит. А у вас походу фантазии совсем нет. И совета не дали.! Только личной жизнью моей поинтересовались. Что тогда тут на форуме сидет Вам? . толку от вас ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наргиза!?!?!?
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
да нет я замуж выхожу.у меня все Ок! Я кстати ответила ему . он написал что скучал обо мне встретиться хочет. Я ему написала в 7 часов возле Цирка ШАПИТО. сама конечно не пойду. Может поймет по названию. Что он клоун! Мне до его личной жизни дела нет. А похохатывать на последок можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите замуж и не трогайте прошлое.Это как осинное гнездо,только развороши и такое начнется.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет я замуж выхожу.у меня все Ок! Я кстати ответила ему . он написал что скучал обо мне встретиться хочет. Я ему написала в 7 часов возле Цирка ШАПИТО. сама конечно не пойду. Может поймет по названию. Что он клоун! Мне до его личной жизни дела нет. А похохатывать на последок можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж она выходит....
Вы это штанам своим врите.
С нами это не прокатит.
Видно же что вы на безрыбье и хватаетесь даже за такое чудо.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
да нет я замуж выхожу.у меня все Ок! Я кстати ответила ему . он написал что скучал обо мне встретиться хочет. Я ему написала в 7 часов возле Цирка ШАПИТО. сама конечно не пойду. Может поймет по названию. Что он клоун! Мне до его личной жизни дела нет. А похохатывать на последок можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда молчание намного выразительнее
Елена Цирулик
ничего не писать, тебе оно надо. не трошь г...вно вонять не будет, а то потом мало ли еще преследовать надоедать будет
Ольга Вяткина(салтыкова)
Напиши в ответной смс " А это кто"? дав понять, что ты его телефон стерла из записной и давно не ждешь.
Татьяна Иванова
А ведь вы его до сих пор любите....
Вам просто завидно что нашлись другие, лучше вас.
Знаете, как то я ездила в командировку по делам наследства клиента в одну деревню поволжья. Так там среди аборигенов местной национальности есть чудесный обычай очень подходящий для вас.У них если кого обидели или кто завидует ночью вешаются на воротах обидчика. Представляете как круто! Он вам "привет", утром выходит - а у подъезда вы висите.
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А ведь вы его до сих пор любите....
Вам просто завидно что нашлись другие, лучше вас.
Знаете, как то я ездила в командировку по делам наследства клиента в одну деревню поволжья. Так там среди аборигенов местной национальности есть чудесный обычай очень подходящий для вас.У них если кого обидели или кто завидует ночью вешаются на воротах обидчика. Представляете как круто! Он вам "привет", утром выходит - а у подъезда вы висите.
СсылкаПожаловаться
При чем тут лучше или хуже?
Татьяна ИвановаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
При чем тут лучше или хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лоханкин, вы хотите умный ответ на глупый вопрос?
Или написали бред по принципу хоть что то ляпнуть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем