Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень нашел другую

Мой парень, которого я люблю - бросил меня беременной на сроке 4 месяца.Он изначально воспринял эту новость не особо радостно но и не отказывался от нас. Аборт? Категорически нет, да мне и по здоровью не желательно. После того, как он бросил, я работала до декрета, экономила день. На днях я узнала, что у него новая девушка, он ее познакомил со всеми друзьями... Боль душит меня и я вторые сутки плачу... Ждала его, верила, мы с дочкой его так ждали... А ему походу и без нас хорошо...мне 24 года, а ему через неделю 27. Может он все-таки вернется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ЛисаАлиса

За хороших людей !
Значит Козерог....Они лю секс... Почитайте гороскоп.
За хороших людей !
Значит Козерог....Они лю секс... Почитайте гороскоп.
СсылкаПожаловаться
А водолеи?
Жужа
Не вернется. Бросай сырость разводить и думай о ребенке.
Белоснежная снежинка
Не ты первая-не ты последняя.У тебя дочь,а он обычный ходок...ветер в спину ему..
Алевтина Пырова
Не вернется. но алименты с него вы стребовать можете легко. чем и себе поможете и жизнь ему и его новой пассии подпортите.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Не вернется. но алименты с него вы стребовать можете легко. чем и себе поможете и жизнь ему и его новой пассии подпортите.
СсылкаПожаловаться

)))
Теперь и до Вас может дойдет, что мужика ребенком не удержишь. Учитесь предохраняться. Удачи Вам в дальнейшей жизни.
Cаша ПетровВ ответ на )))
)))
Теперь и до Вас может дойдет, что мужика ребенком не удержишь. Учитесь предохраняться. Удачи Вам в дальнейшей жизни.
СсылкаПожаловаться
а что есть ваша удача??? другой ветерок??
Cаша Петров
а что есть ваша удача??? другой ветерок??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда у человека получается так, как он этого хочет. Так что она не моя.
Cаша ПетровВ ответ на )))
)))
Это когда у человека получается так, как он этого хочет. Так что она не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не удача,а достижение человека...удача-категория случайностей,дурь
Cаша Петров
это не удача,а достижение человека...удача-категория случайностей,дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, что как хочешь и случайно получается)
Cаша ПетровВ ответ на )))
)))
Бывает, что как хочешь и случайно получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет такого-это у низших в развитии душ-так всегда
Cаша Петров
у меня нет такого-это у низших в развитии душ-так всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так-то всем по фиг на Вас)))
Cаша ПетровВ ответ на )))
)))
Так-то всем по фиг на Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы за всех пойдете на Голгофу?? или только свои трусики будет подтягивать и держать??? за свою душу говорите и не прячьтесь за спины
АнонимВ ответ на )))
)))
Теперь и до Вас может дойдет, что мужика ребенком не удержишь. Учитесь предохраняться. Удачи Вам в дальнейшей жизни.
СсылкаПожаловаться
Я никого не собиралась удерживать
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я никого не собиралась удерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешало предохраняться?
Самая счастливая
Вы напрасно тешите себя надеждами.В таких вопросах решение ВСЕГДА остается за женщиной.Только Вы решаете:рожать,или нет.Мужчинам,как правило,это вообще не надо,они могут обзавестись детьми от любой.Мне жаль Вашу еще не родившуюся дочь и Ваших родителей:все они будут страдать исключительно из-за Вашей дурости.
Самая счастливая
Вы напрасно тешите себя надеждами.В таких вопросах решение ВСЕГДА остается за женщиной.Только Вы решаете:рожать,или нет.Мужчинам,как правило,это вообще не надо,они могут обзавестись детьми от любой.Мне жаль Вашу еще не родившуюся дочь и Ваших родителей:все они будут страдать исключительно из-за Вашей дурости.
СсылкаПожаловаться
Вы в каком веке живете? Мне мама всегда говорила " ребенок он твой - наш..А к зятю еще привыкать надо"..Так что не морочьте девушке голову.
Самая счастливаяВ ответ на Ирина
Ирина
Вы в каком веке живете? Мне мама всегда говорила " ребенок он твой - наш..А к зятю еще привыкать надо"..Так что не морочьте девушке голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваша мама не научила Вас предохраняться,поэтому Ваш ребенок и стал ее.Девушка из той же оперы.Кстати,морочила голову и заделывала ей ребенка не я:не надо тратить на меня свой пыл.
Самая счастливая
Это Ваша мама не научила Вас предохраняться,поэтому Ваш ребенок и стал ее.Девушка из той же оперы.Кстати,морочила голову и заделывала ей ребенка не я:не надо тратить на меня свой пыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-) не гоните, плиз -)
****
не вернется он и нафик вам не нужен, зачем вам предатель.
Спешу я
Автор,вы зря волнуетесь
Он примчится к вам,как только узнает-что у него родилась Дочка.
Не понимаю,почему вы до сих пор не сообщили ему об этом событии?
МарьяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы зря волнуетесь
Он примчится к вам,как только узнает-что у него родилась Дочка.
Не понимаю,почему вы до сих пор не сообщили ему об этом событии?
СсылкаПожаловаться
Ну ну... Много таких вернулось?
Спешу яВ ответ на Марья
Марья
Ну ну... Много таких вернулось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие.Как узнают.
Не все же козлы как вы думаете))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем