Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень не хочет детей

Встречаемся почти год.как только заходит разговор о будущих детях переводит все в шутку и говорит что дети это не для него
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Night Fury
Не встречайтесь значит, если вам дети нужны
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
это тебя просто а...ют
Елена
правильно не хочет, он еще парень. когда будет мужем захочет.
Anna AvonarThiS
ищите другого парня тогда
Venezia
Детей вообще-то в браке планируют. А он с вами, по-моему, не планирует вообще ничего.
/
сколько вам обоим лет? Ребенок - ваша детская прихоть?
АнонимВ ответ на /
/
сколько вам обоим лет? Ребенок - ваша детская прихоть?
СсылкаПожаловаться
Мне 20 ему 23.я не говорю что сейчас прям ребенок нужен и все.и понимаю что к этому нужно быть готовым.я просто решила с ним поговорить на эту тему
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Мне 20 ему 23.я не говорю что сейчас прям ребенок нужен и все.и понимаю что к этому нужно быть готовым.я просто решила с ним поговорить на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рановато для детей в таком возрасте.
White princess \~*Yuliya*~/
рановато для детей в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто-то и раньше рожает, но согласны на это оба.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на /
/
кто-то и раньше рожает, но согласны на это оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы, должны быть согласны оба.
/В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорили, поняли, что он не хочет?
Может через 5 лет захочет, а может именно от вас не хочет, кто же тут угадает?
Просто парень молодой, даже не задумывался об этом)
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хрена ему в 23 дети?
Ему пожить еще хочется
На свободе
Без ноющей беременной бабы и хнычущих сопливых отпрысков
Отстань от мужика, е нуди с размножением твоим
ЭрикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще-молоды еще оба,сами дети по-большому счету.Я понимаю,конечно,что "бабий век короток"(не обижайтесь).Он ведь только для вас старше и "взрослый",а реально-пацан зеленый.То,что отшучивается при разговоре о детях может и неплохо,значит понимает,что это ответственность на всю жизнь и,конечно,страшновато такой груз на себя взваливать в 23 года.
Любовь Лисовская
Так он ещё и не оформил с вами официальные отношения, все надо поэтапно!
НЗ
Бросайте на фиг, если для вас дети важны.
LIKA
Поговорите ближе к 30))
Эрик
Для создания полноценной семьи,я имею ввиду "с детьми" на мой взгляд есть 2 пути.Либо ты сначала создаешь прочный фундамент (квартира,дом,стабильный доход),либо рожаешь детей и это толкает тебя на создание этого фундамента.Второй вариант не всегда получается и возникает вопрос:..Нахрена нищету плодить?.
Людмила Комарова
Дети - не игра "дочки-матери", на какое-то время. Где жить, чем кормить, одевать, и т.д и т.п. Хорошо хоть мч понимает, что дети - всерьёз и навсегда.
Ксения
Парень, кстати, ответственный
А этой клуше лишь бы размножиться и пофиг куда, чего, на что жить.. без мозгов вообще
Енотик ФиляВ ответ на Ксения
Ксения
Парень, кстати, ответственный
А этой клуше лишь бы размножиться и пофиг куда, чего, на что жить.. без мозгов вообще
СсылкаПожаловаться
лишь бы не работать, в декрете посидеть
VP VP
Меняйте. Зачем вам бракованный!))
Василиса
Честный парень.
Мария
Ну и правильно
Ирина Сафронова
Девушка, Вам 20 лет, ему - 23. У вас обоих образование, работа есть? Жилье есть? Где и на что жить будете? Сходите в магазины детских товаров, на цены посмотрите и решите, сможете их сейчас обеспечить всем необходимым или все-таки стоит подождать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем